Потенциальное решение демографической проблемы

Sod

Баллы
0
Предлагаю вариант решения демографической проблемы. Раздумия над этой ситуацией привели меня к тому что большинство действий направленных на ухудшение демографической ситуации в России прямо или косвенно связано с увеличением возраста вступления в брак. По этому возврат к старым традициям вступления в брак в более молодом возрасте должен стать чуть ли не панацеей от демографической проблемы.

П.С. Правда тут нужно ещё позаботиться о мерах для сохранении семей в дальнейшем.

Баллы
0
кораническое учение сработает надежней

православное учение себя не оправдало

ведическое учение уже никто не помнит. а именно оно наследие от наших предков

конфуциантство, вроде тоже на рождаемость работает, но, там для души места нет

Sod

Баллы
0
Вот смотрите ранний брак связан с более ранним рождением детей, люди находящиеся в браке меньше подвержены "половым" болезням потому как имеют одного партнёра, а это прямая связи со снижением числа не способных иметь детей. Также должно снизиться количество гомосексуалистов, как мужчин так и женщин. Также уменьшиться число людей ПРИВЫКШИХ жить одни и целенаправленно выбирающих жизнь в состоянии одиночества.

Баллы
0
Лайки
1290
а что есть такая проблема?

Баллы
0
Лайки
620
Предлагаю вариант решения демографической проблемы. Раздумия над этой ситуацией привели меня к тому что большинство действий направленных на ухудшение демографической ситуации в России прямо или косвенно связано с увеличением возраста вступления в брак. По этому возврат к старым традициям вступления в брак в более молодом возрасте должен стать чуть ли не панацеей от демографической проблемы.

П.С. Правда тут нужно ещё позаботиться о мерах для сохранении семей в дальнейшем.
Самой лучшей мерой для решения демографической проблемы будет создание условий для этого.
А это развитие экономики и создание рабочих мест .
Этим должно заниматься государство.

Sod

Баллы
0
Самой лучшей мерой для решения демографической проблемы будет создание условий для этого.
А это развитие экономики и создание рабочих мест .
Этим должно заниматься государство.
Я Не согласен с этим утверждением, вон экономически в развитых странах ни какой рождаемости нет, зато в бедных странах относительно часто наблюдаются бумы рождаемости. Это показывает что меры на развитие экономики и поддержку рождаемости это разные меры. А так конечно я тоже выступаю за развитие экономики.

П.С. ВВП я вам предлагаю сменить ник, а то сильно на президента смахиваете, вы что президент? вот и не морочте народу голову.

Баллы
7
Лайки
2070
Я Не согласен с этим утверждением, вон экономически в развитых странах ни какой рождаемости нет, зато в бедных странах относительно часто наблюдаются бумы рождаемости
Вы что, хотите как в Африке? Так у нас климат не тот - попки замерзнут. И где, на что младые родители должны жить?

Баллы
0
Лайки
620
Я Не согласен с этим утверждением, вон экономически в развитых странах ни какой рождаемости нет, зато в бедных странах относительно часто наблюдаются бумы рождаемости. Это показывает что меры на развитие экономики и поддержку рождаемости это разные меры. А так конечно я тоже выступаю за развитие экономики.
Россия, это не Африка, для повышения уровня рождаемости коренного населения нужно развивать экономику.
Людям нужно доступное жилье и рабочие места.
Плюс развитие доступной медицины и увеличение уровня соц. защиты.
. ВВП я вам предлагаю сменить ник, а то сильно на президента смахиваете, вы что президент? вот и не морочте народу голову.
Это не Ваше дело какой у меня ник, я прав ничьих не нарушаю.

Баллы
0
Лайки
1290
нарушены права Внутреннего Валового Продукта.

Sod

Баллы
0
Баллы
14
Лайки
6310
Предлагаю вариант решения демографической проблемы. Раздумия над этой ситуацией привели меня к тому что большинство действий направленных на ухудшение демографической ситуации в России прямо или косвенно связано с увеличением возраста вступления в брак. По этому возврат к старым традициям вступления в брак в более молодом возрасте должен стать чуть ли не панацеей от демографической проблемы
А я и другой вариант решения демографической проблемы знаю. :19: Не пробовали? :26:

Sod

Баллы
0
А я и другой вариант решения демографической проблемы знаю. :19: Не пробовали? :26:
Ну все перезаражатся какой нибудь венерической гадастью которая плохо определяется (вроде гонореи) и вообще детей со временем иметь не смогут. Это я к тому что нужно что бы всё это правильно происходило.

Баллы
0
Лайки
80
Это показывает что меры на развитие экономики и поддержку рождаемости это разные меры.
Я дико извиняюсь, но проблема рождаемости решается исключительно женской маткой. Больше ничем. И если русские женщины не будут рожать, то хоть экономику поднимай, хоть жилье всем раздавай, а толку не будет.

Где рождаемость выше? Там где менее требовательны к быту и не увлекаются современным аттракционом: "Слабое звено" или "Кто упадет раньше". Был лозунг в 90-е: "А зачем плодить нищету?". Понять можно, никто не желает детям бедного существования, кроме того, родители хотят по возможности обеспечить их жильем... в итоге рожают и воспитывают одного/двух, стараясь дать им максимум.

Рождаемость растет там, где не хватают звезд с небес, где мамы не помешаны на своем отражении в зеркале и не соревнуются с дочерьми в красоте, нажимая на пластические операции. Там, где традиционные семейные ценности не променяли на гонку за престижем и карьерным ростом. Конечно, государство может повлиять на рост рождаемости, стимулы у него есть. Но с ростом уровня жизни, рождаемость все равно будет падать. И не в последнюю очередь из-за подмены духовности религией бетонных джунглей. Вывод прост, развиваться конечно надо, но гарантий роста рождаемости это не дает. А если женщины, не важно по каким причинам, рожать не будут, то лучше взять эмигрантку и она нарожает тебе сколько надо. Кстати, поэтому европейцы за нашими невестами и приезжают, ихние вообще рехнулись, не хотят рожать до 35-и, красоту свою видишь ли берегут. Но ждать до 35-и - это глупость, циничная ложь современных городов, что якобы надо сперва пожить для себя, а уж потом и рожать.

Потом будет поздно.

Держимкурс

Доступ ограничен.
Баллы
0
Лайки
20
Нет никакого стремления у власти решать данную проблему, если судить по делам, то российская власть наоборот стремится к массовому сокращению населения. Количество больниц уже приближается к данному количеству в 1913 году. Отскок на 100 с лишним лет.

Держимкурс

Доступ ограничен.
Баллы
0
Лайки
20
Но ждать до 35-и - это глупость, циничная ложь современных городов, что якобы надо сперва пожить для себя, а уж потом и рожать.
Никто ничего не ждет. Женщины не рожают на Западе по причине лютующей ювеналки. Люди боятся рожать, потому, что ребенка легко могут забрать из семьи! Кроме того детям чуть ли не с 1 класса внушают и пропагандируют однополые отношения, в школах, например в Канаде строят дополнительные туалеты для детей которые не определились со своим полом! Скажите вы готовы рожать в таких условиях? И дело тут не в уровне жизни. В России да, проблема именно в нем! Но Ювеналка тоже поднимает голову и удар будет по рождаемости двойной. Ну конечно под пустые лозунги власти и обещания.

Сверху Снизу