Потепления не будет

Баллы
0
Лайки
1599
Мы много спорили, друг нам Трамп или враг, ну или нет и не сяк.
А я всё равно считаю шо враг он нам, а его тёплые слова, всего лишь слова, игра такая, лживая.
Бетон в своё время писал, мол Трамп по сути тот же глобалист, только пути решения задач у него иные и я с этим согласен. Элиты США да всего западного мира раскололись, но это вовсе не значит шо цели у них разные, цель у всех одна - господство на планете земля.

Но есть ещё один момент, я не совсем понимаю будущую политику Трампа, как именно он будет действовать, пока это ещё загадка. Одно ясно, он явно непредсказуем, шо только добавляет напряжённости и беспокойства.

Вот одна из таких неожиданностей, его нового кабинета правительства США.

«Мы должны сделать так, чтобы Россия несла ответственность, и требовать выполнения минских соглашений, чтобы уровень насилия на востоке Украины снижался», — заявил Пенс.

Подробности: Пенс: Россия должна нести ответственность за «действия на Украине» - ИА REGNUM Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Иными словами, видимо США собирается заниматься дальнейшей эскалацией конфликта на Украине, виня в этом Россию.

Баллы
0
Но есть ещё один момент, я не совсем понимаю будущую политику Трампа, как именно он будет действовать, пока это ещё загадка.
Я скажу как.
Он говорил что снова заставит уважать Америку.
Это значит что цветных революций в других странах не будет. Да и вообще будет гораздо меньше "незаконных" действий США.
В век информационных технологий заниматься этим -себе во вред.
Трамп подымать будет свою страну за счёт внутреннего потенциала. А его в Америке, мягко говоря, достаточно много.

Баллы
0
Лайки
1599
Я скажу как.
Он говорил что снова заставит уважать Америку.
Это значит что цветных революций в других странах не будет. Да и вообще будет гораздо меньше "незаконных" действий США.
В век информационных технологий заниматься этим -себе во вред.
Трамп подымать будет свою страну за счёт внутреннего потенциала. А его в Америке, мягко говоря, достаточно много.
Хочешь - не хочешь, а играть на международной арене придётся.
И уже есть интересные заявления.
"С Россией необходимо разговаривать с позиции силы." Джеймс Мэттис
А то что они там перестанут заниматься с цветными революциями, так это вынужденная необходимость.
Появились более сложные вопросы, Китай, Россия, Индия, Иран и т.д, и их США надо решать.
Слишком много обнажённых конфликтов и разногласий, вот и меняют стратегию, не утонуть шобы в этом.
Будут давить на уже имеющиеся проблемные государства, в том числе и на Россию.
Так шо наоборот, ситуация может обостриться ещё больше, чем она обострилась при Обаме.

Баллы
0
Хочешь - не хочешь, а играть на международной арене придётся.
Уж понятное дело. Меняются только методы; так как мир уже не тот...

"С Россией необходимо разговаривать с позиции силы." Джеймс Мэттис
Покуда есть лохи вроде укров и приболтов, ставки на силу будут делаться.
Слишком много обнажённых конфликтов и разногласий, вот и меняют стратегию, не утонуть шобы в этом.
Потому Трапм и стал...
Так шо наоборот, ситуация может обостриться ещё больше, чем она обострилась при Обаме.
А кто-то говорил что она уляжется при Трампе?

Баллы
0
Лайки
1599
А кто-то говорил что она уляжется при Трампе?
Есть такие надежды и много.
Полно людей поверило в его красивые слова.
Некоторые даже до безумия доходили, в Рязани предлагали улицу в честь Трампа переименовать.
фейспаалм

Баллы
0
Есть такие надежды и много.
Полно людей поверило в его красивые слова.
Некоторые даже до безумия доходили, в Рязани предлагали улицу в честь Трампа переименовать.
фейспаалм
ддоволенНаверно были уверены что заживут как в Америке.

Баллы
0
Иными словами, видимо США собирается заниматься дальнейшей эскалацией конфликта на Украине, виня в этом Россию.
пусть занимается - вчера путин подписал указ о признании на территории РФ всех документов выдаваемых органами ЛДНР, указ вступил в силу с момента подписания

упс....

Баллы
0
Появились более сложные вопросы, Китай, Россия, Индия, Иран
об эти вопросы они зубы то и обломают, при этом вынудят вышеозначенные страны вступить в РЕАЛЬНЫЙ военно политический союз тем паче что территории этих стран уж больно удобно расположены

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Кстати я об этом уже писал,когда было еще не понятно,кто станет новым презиком США.Я тоже думал,что им станет Трамп и продолжит давление на Россию,там просто ничего не меняется уже многие столетия!
А пиар за Россию ему помог стать президентом,вот и все. Ознакомившись с доктриной США,узнав многие секретные документы,все продолжается дальше. Еще я предполагал,что с Трампом мы скорее будем воевать по горячему,чем с Клинтоншой.

Баллы
0
Еще я предполагал,что с Трампом мы скорее будем воевать по горячему,чем с Клинтоншой.
не согласен - сейчас бы уже вовсю воевали на прибалтийском и украинском театре прими клинтонша присягу 20 января

rue soleil

Aццкая бохиня!™
Баллы
9
Лайки
3111
Кстати я об этом уже писал,когда было еще не понятно,кто станет новым презиком США.Я тоже думал,что им станет Трамп и продолжит давление на Россию,там просто ничего не меняется уже многие столетия!
А пиар за Россию ему помог стать президентом,вот и все. Ознакомившись с доктриной США,узнав многие секретные документы,все продолжается дальше. Еще я предполагал,что с Трампом мы скорее будем воевать по горячему,чем с Клинтоншой.
да только наивные люди могли думать иначе.
он конечно попробует воплотить в жизнь свои идеи... перенести в сша производство итд.итп...но это путь-почти невыполнимый при нынешнем раскладе в мире...
И на Россию конечно опять будет давление.Все вернется на круги своя...но к этому времени Россия сможет ,восстановиться еще больше,и Россия в 2018-19,это уже будет не та Россия ,что в 2016
НО!! избрание Трампа отвело нас от горячей войны в ближайшем будущем,что грозило с избранием Клинтон,это и вызвало такой подьем у русских.
Трамп свои избранием дал главное,что сейчас надо России-время!

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Трамп свои избранием дал главное,что сейчас надо России-время!
2020-2021 гг. будут локальные конфликты с НАТО,после этого влияние штатов будет заметно угасать!

Баллы
0
Лайки
1599
2020-2021 гг. будут локальные конфликты с НАТО,после этого влияние штатов будет заметно угасать!
Вот точность в датах не знаю, утверждать ничего не могу.
Но замечу.
Трамп желает сделать флот США самым сильным и большим в мире.
Флот США создаётся не для обороны государства, это наступательная дубина для всех.

Речь может идти о дополнительном строительстве многоцелевых атомных авианосцев США типа «Джеральд Р. Форд». Их постройка уже ведется с 2009 года. «Форды» представляют собой улучшенную версию авианосцев типа «Нимиц» и отличаются от них, при сопоставимых размерах и авиационном вооружении, меньшими эксплуатационными расходами. Каждый корабль стоит не менее $10 млрд. Среди других приоритетов называются торпедные подводные лодки класса «Вирджиния» стоимостью $3 млрд, а также корабли класса LCS (Littoral Combat Ships, прибрежные боевые суда), каждый стоимостью $500 млн.
Команда Трампа убеждена, что если у ВМС США будет больше боевых кораблей и, соответственно, больше оперативных возможностей, то Белый дом получит существенно больше вариантов поведения в кризисных ситуациях и предотвращения вооруженных конфликтов. В конечном счете, именно количество и качество кораблей влияет на ход и исход современных военных действий.

Подробней по ссылке
Флот, который построит Трамп

Баллы
0
Лайки
1599
пусть занимается - вчера путин подписал указ о признании на территории РФ всех документов выдаваемых органами ЛДНР, указ вступил в силу с момента подписания

упс....
Путин троллит.
Приглашает наших западных партнёров на Донбасс - приходите если кишка не тонка.
Не поймут, таки Новороссию вновь создадим и признаем.

Сверху Снизу