Права человека.

Баллы
0
Извините,..это каша какая-то? Я не понимаю....
Вы говорите о провале политики мультикультурализма, и что она "не базировалась на позитивной дискриминации".(хотя это не так, элементы позитивной дискриминации местного населения были и лишь усугубляются)
Я вас спрашиваю - значит ли это что вы считаете что "позитивная дискриминация", то есть, ущемление, ограничение прав коренного населения в пользу эмигрантов, это выход, который приведёт к позитивному результату?
Вы мне отвечаете - Наоборот.... равные обязанности для "понаехавших"... и тут-же....предоставить им опред стартовый уровень(преимущество по сути).

Вы сформулируйте чётко и ясно свою позицию,. А то у вас какие-то противоречивые рассуждения получаются....

Хе....
Это называется - "мёртвому припарка"...)))
Меня интересует не что вырастет на могилке "почившего...э-э-э... в атеизме".
Меня интересует, чем он болеет и отчего умирает.

"Неизбежно", это не ответ.
Это уход от ответа на вопрос - почему?)

Сожаление, тут вообще не причём.
Есть желание понять что происходит, почему, каковы могут быть последствия, и можно ли их избежать.

Это ерунда. Человеческая природа практически не изменилась,.. да и вряд-ли изменится в ближайшие десятки тыс лет.
Мы её можем изуродовать(до технологий дорастаем), но сама она практически неизменна на протяжении всей своей истории.
Матриархат - миф, не имеющий никакого научного обоснования.
Единичные случаи существования матриархата(отнюдь не всегда в смысле "власти женщин") вызванные экстремальными условиями существования лишь подтверждают неестественность и бесперспективность такой организации социума.
Матрилинейность которую путают с матриархатом, хотя и связана с ростом авторитета женщин, не ведет к установлению их власти. И у митрилинейных ирокезов, и у тробрианцев, и у минангкабау вождями являются мужчины.

Так что, объективно....нравится это кому-то или нет, именно патриархальная система организации создала человеческую цивилизацию.
А вот попытки перевернуть эту систему отчего-то оборачиваются вымиранием и деградацией... и упованию на помощь "эмиграции"))).
И ничего личного. Таковы факты.))))

Угу,.. самки пауков тарантулов и богомолов.... Что ещё?:02:

Да что вы говорите? :02:
Религия лишь фиксирует наиболее позитивные и конструктивные стереотипы взаимоотношений личности и общества.
Вера, это своего рода общественный инстинкт.
Если вера конструктивна, она отражает позитивный опыт общества. Не навязывает, а отражает и фиксирует.
Эта вера созидательна.
А то что насаждается, существовать долго не может, поскольку противоестественно и разрушает и общество, и его членов.

А почему наоборот?))) "мне лично и нравится некая возможность пользоваться положением слабого пола....с позиции слабого пола хочется больше привелегий)).
Тут наоборотом и не пахнет...
Но в принципе, это как раз то о чём я говорил выше.
Хочется что-бы другие люди, по отношению к вам сохраняли все свои обязанности, а у вас остались-бы только привилегии... и минимум (а лучше никаких) обязанностей.
В принципе, ... в принципе-то, этого все хотят.... Это нормально.
Но всё дело в том, что возможно это только за чей-то счёт, и весьма непродолжительное время... А дальше хаос и беспредел.
Я в какото теме писал:

Вполне вероятно, мы отличаемся от обезьян только тем, что имеем возможность не делать всё, что нам хочется и что мы можем сделать.

Людьми нас делает не наше право, а наши обязанности.
Я с вами полностью согласен. Матриархат имел место в истории - но как исключение в совершенно конкретных условиях.. Собственно сама природа генезиса человека не позволяла появиться матриархату. На ранних стадиях выживание подразумевало охоту и собирательство.. не знаю как 100 тысяч лет но собрать много не получиться - а вот охота - это да. И кто ка не мужчина способен обеспечить выживание общины? А женщины - с длительной беременностью в которой почти полностью утрачиваются трудовые способности самок и потом многолетнее взращивание потомства не способное себя вообще как то обеспечивать и защищать? За то это обеспечивали мужчины. Так и сформировались разные социальные функции мужчин и женщин. И они не утратили своей сути и в современном технологический век - если конечно не исключить в человеке функцию воспроизводства. запад исключил и вымирает. Потому что не надо идти против природы... И вообще нынешнее представление что все в нас плохое это наследие первобытных инстинктов полная чушь... Чувство стыда - и совесть нам даны в инстинктах - защита детенышей и симпатия вообще к любым малышам любых видов есть в каждом из нас... А вот жадность жестокость насилие к сеье подобным удел единиц... И они продуцируются не первобытными инстинктами о обществом утратившим связь с природой... И современное общество гибнет не потому что возвращается в дикость а наоборот потому что утрачивает свою природную связь с природой

Баллы
0
В общем разумно.
Но это предмет дискуссии в моей теме о гендерных взаимоотношениях
Утерянные права мужчин? Кто виноват?
Это частный случай этой темы о "правах" человека" который неизбежно возникает если в дискуссия возникает между разнополыми участниками.)))
Это неизбежно ведёт к некоторой тенденциозности и субъективности обсуждения и без того непростого вопроса.Мне-бы этого не хотелось).
А так, да,... всё логично и разумно.

Баллы
0
Ваши права заканчиваются там, где начинаются мои ))
Хорошо сказано. Права человека действительны лишь для имущего человека. Для неимущего человека прав человека не существует. Это аксиома.

Баллы
3
Награды
pero
Хорошо сказано. Права человека действительны лишь для имущего человека. Для неимущего человека прав человека не существует. Это аксиома.
Какие-то права есть у всех.

У нас чёрные, дежурят на перекрёстках, чтобы бросится под машину и получить страховку - денежную компенсацию.

Баллы
0
Ещё мне интересно, когда у человека, напр американца дома благополучие и достаток, то по фигу , что где-то в Ливии их самолёты уничтожают всё живое. и если как было у немцев, недалеко Бухенвальд или Освенцим -- всё равно. Будет человек делать вид, что не знает. Занятный псих. феномен. Благополучие материальное личное --- превыше всего и любой ценой..
Поэтому в народовластие я не верю.
В человеке немало закрытых тёмных комнат. Слишком эгоистичен и жесток к другим.

Баллы
3
Награды
pero
Благополучие материальное личное --- превыше всего и любой ценой.
Это когда этого благополучия нет, как в России сейчас.
Тогда только о своём думают.

А вот на Западе, на много больше альтруизма, волонтирства, благотворительности.
Потому что много людей которые в достатке всю жизнь прожили, и у них появляется желание думать о других и помогать другим.

Баллы
0
Это когда этого благополучия нет, как в России сейчас.
Тогда только о своём думают.

А вот на Западе, на много больше альтруизма, волонтирства, благотворительности.
Потому что много людей которые в достатке всю жизнь прожили, и у них появляется желание думать о других и помогать другим.
Не надо ля-ля. После вашего махания пробиркой уничтожены сотни тысяч людей. Это военное преступление, которое не судят по причине того, что наш мир --это царство силы
Твоя страна убивает ---- А ты при этом отлично спишь, ешь и радуешься девайсу на своём унитазе.
И для тебя твой мир - это справедливо и правильно. Ты отстаиваешь своё благополучие и тебе по хрену что там твои делают на другом конце мира. Ты гордишься этим и поддерживаешь убийства американцами жителей других стран.
Ваши игры в благотворительность ---циничная хрень для дурачков. И для климактеричных бабёнок, лечение от скуки. Чтоб попиариться и повижжали газетёнки.
Пс Ты понимаешь и это для вас и нашего вообще всего мира. --- норма

Баллы
3
Награды
pero
Ваши игры в благотворительность ---циничная хрень для дурачков.
Почитай факты, а не трынди:

В этом списке 50 крупнейших доноров страны, и в 2018 году группа выделила 7,8 миллиарда долларов на благотворительные цели, что намного меньше, чем в прошлом году. В 2017 году Philanthropy 50 дал 14,7 миллиарда долларов, согласно хронике.

Так кто в списке? Многие известные миллиардеры, но, как указывает «Хроника», «некоторые из крупнейших доноров Америки не появляются» из-за методологии «Хроники», которая не включает многолетние подарочные платежи. Кроме того, «не все благотворители публично раскрывают подробности о своих пожертвованиях», - отмечает Хроника.

Jeff Bezos gave away more money than Bill Gates, Mark Zuckerberg combined in 2018

А теперь сравни с Путинскими олигархами.

Баллы
0
Почитай факты, а не трынди:
Ты чё, глупый сафсем.
А те про убийства людей писал, Зачем махать купюрами. ими что, расплачиваются за убийства американцы??
Ну вы вааще в уродцев цивилизации превратились??

Баллы
3
Награды
pero
Ты чё, глупый сафсем.
А те про убийства людей писал, Зачем махать купюрами. ими что, расплачиваются за убийства американцы??
Ну вы вааще в уродцев цивилизации превратились??
Мы помогаем Миру поднятся к цивилизации, и не важно что при этом бывают ошибки.

А ты в Мире помогаешь только гавну, которое давит и уничтожает своих людей.

Если ты не видишь разницы, то очки тебе не помогут.

Баллы
0
Мы помогаем Миру поднятся к цивилизации, и не важно что при этом бывают ошибки.
Ага Весь Бл. Восток в повидло. Миллионы погибших. Вы -нормальные геноцидчики.

Не надо разглагольствовать о том чья свобода настоящая и правильная.
Не надо всех остальных держать за говно.
Вы как туда в США попадаете, там вам там лоботомию делают что ли. ??
Вам всё можно и людей убивать в любых количествах. И считать при этом себя благодетелем.
Это как совместить??

Это психология маньяка-- убийцы, которые тоже считают, что имеют право и очищают мир от лишних людей. И у них тоже есть своя философия улучшения этого мира.
Только их в клетку надо садить и показывать за деньги людям.
И вы туда же ...Убийцы с высокими философскими целями.

Баллы
3
Награды
pero
И вы туда же ...Убийцы с высокими философскими целями.
Мы помогаем людям борющимся за Свободу.
Ты помогаешь Тиранам которы запытали насмерть деcядтки тысяч своих людей - Кадафи, Хусейн, Ассад, Милошевич.

Тебе нравятся эти вонючие задницы, ну и подтирай их. Трампу они тоже нравятся, и Натаньяху.

Урод уродов любит.

Тебе, похоже, уроды тоже больше нравятся.

А когда Путинская Россия помогла кому-то в Мире? В Гражданской сфере?

Софи

участник
Баллы
0
@ИГ911, почему ты никогда не сомневаешься в своей правоте? ты никогда не думал, что тебя дурят?

Баллы
0
А когда Путинская Россия помогла кому-то в Мире? В Гражданской сфере?
вам. летать в космос.
Ты помогаешь Тиранам которы запытали насмерть деcядтки тысяч своих людей - Кадафи, Хусейн, Ассад, Милошевич.
Вы уже переплюнули их всех по пролитой крови. . Они просто детишки, а вы --мясники. для которых мир --это скотобойня. Они все вместе не пролили и десятой части крови пролитой вами.

Вы вааще народ -- жалостивый... Пожалели вы оказывается Бл. Восток.

Баллы
3
Награды
pero
@ИГ911, почему ты никогда не сомневаешься в своей правоте? ты никогда не думал, что тебя дурят?
Почему, я часто сомневаюсь.
Про женский оргазм на пример.

Но про 2 + 2, грешен, редко сомневаюсь.

Баллы
3
Награды
pero
Вы вааще народ -- жалостивый... Пожалели вы оказывается Бл. Восток.
Арабы выходят из Феодального строя, как Российские басмачи в своё время.
Эта процедура без крови не бывает.

Баллы
0
Прошу поближе к теме. Не хочется но флуд и оффтоп буду удалять.

Баллы
0
Всем привет. Кто - нибудь в курсе о деле Ивана Голунова? Это российский журналист-расследователь, которого пытались обвинить в хранении и транспортировке наркотиков. История, возымевшая огромный резонанс даже за пределами России, и в последствии задержание невиновного Ивана Голунова официально признали незаконным, что привело к отстранению от службы ряда причастных к нему сотрудников МВД. На фоне этих событий Виктор Дворовенко (юрист) выразил своё мнение о том, что считает крайне необходимым введение в УК РФ нового состава преступления – провокации к совершению преступления. Хотелось бы услышать различные мнения на этот счёт...

Баллы
0
Всем привет. Кто - нибудь в курсе о деле Ивана Голунова? Это российский журналист-расследователь, которого пытались обвинить в хранении и транспортировке наркотиков. История, возымевшая огромный резонанс даже за пределами России, и в последствии задержание невиновного Ивана Голунова официально признали незаконным, что привело к отстранению от службы ряда причастных к нему сотрудников МВД. На фоне этих событий Виктор Дворовенко (юрист) выразил своё мнение о том, что считает крайне необходимым введение в УК РФ нового состава преступления – провокации к совершению преступления. Хотелось бы услышать различные мнения на этот счёт...
Реализуется проект тирании. Эти реализаторы ... заражены фашистскими взглядами. Капитализм = фашизм. Подобной заразы в органах не должно быть на пушечный выстрел. В органах могут быть только те, кто служат благу народа. Но именно фашистов взращивает нынешняя идеология капитала, и выращенная свора оккупировала и узурпировала все органы власти РФ, как Тело* олигархического сатанизма*(противоположности Божественных идей государства).
Конечно, эти люди такими не родились. ! Я не виню людей.
! Нужен новый проект с нуля. Не реформация, а полная замена. И тогда люди станут другими в соответствии с новою доктриною жизни и развития.

Сверху Снизу