ПРАВДА про упрощенную работу в Германии в 2019 году

Баллы
0
Лайки
7354

Полезно.

Требования со стороны Германии :
Подтвержденный диплом + знание языка + 4000 евро на счету на полгода.
Это для квалифицированных РАБОЧИХ...
Не для "согласныналюбуюработу"

Баллы
0
Лайки
7354
Сразу почему-то вспомнились "претензии" мадам Бойко, относительно "эмиграции" в Россию. Чем она была возмущена ? Тем что доктору с дипломом Украины, предложили быть торговым агентом от аптечной сети? Так это было хорошее предложение, на самом деле.

Медики в РФ обязаны проходить аттестацию и получать сертификат на деятельность.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Скучно там у них жить) Славянской душе)

Баллы
0
Лайки
7354
А теперь про НЕ легальную работу в Германии, которая и ожидает в основном 95 % граждан Украины

С комментариями и орфографией ))

-Самые гадкие это румыны!!!!Гадят на каждом шагу. Случай... Приготовил себе ужин , обед на завтра. Всё прибрал и сложил в боксы. В дверях столкнулся с румынами . а через пол часа весь хостел слушал крики хозяина какая я свинья. Румыны молча жрали и было им или по*уй или наслаждались процессом. Вся рабочая стена была в томате!!!!!!!!! И только то что я использовал томат при готовке было причиной меня вытянуть с постели и смотреть на это говно. Свою посуду они просто повернули верх дном в мойке и тыкали на мою фасоль с томатами!!! Потом когда я перевернул посуду их она была в точь точь и не мытая.И томат и всё их говнище что они жрали. Но шеф даже когда сам увидел остался на их стороне. А всё почему!!!???? да потому что я жил в его хостеле нелегально , а румыны оф., и почтовый ящик имели. Перед моим отъездом шеф сказал что понимает что они педерасты но...... !!!! Если возможно работать будет легально то вся эта шваль останется без работы.

-поляки это вшивцы. Это подлый и хитрый народ. Смогли Америке жопу подлизать что бы жыть хорошо. учись Украина и не делай ошыбок. У нашей страны так не получиться. Если бы в польше хорошо жылось то вшывцы не ездили бы в Германию на работу.

-Я не легально пыталась работать в Германии попала к туркам там была торговля людьми через агентство в Украине. Полная жесть. Есть что рассказать.
-Ни один отель не возьмёт нелегально на работу! Зачем им эта головная боль? Если поймают, мало не покажется.
-Я с Польши, первое время работал без оформления, в принципе это распространенная практика здесь.

===

Шумеры ))

Сверху Снизу