Правильной дорогой....? (Ц)

Баллы
0
Лайки
283
Прелюдия -
Ну вы меня уже все знаете )).., в кратце кто нет - я родился в городе- герое Москва, первый класс закончил в Замоскворечье, М - Добрынинская .., потом ..наш батя - блокадник, перетащил всю нашу семью обратно в Питер..и я уже во второй класс пошёл в специализированную школу с углубленным изучением английского языка в Дзержинском р- не города Ленинграда ..)))))
Вырос в Питере, М - Чернышевская ..
Ну это все - детство ,почти безоблачное )))
для меня конечно Питер - это все..., хотя Торонто я уже люблю не меньше)).. и уж тем более - Иерусалим..., этот город городов !!!!!

каждый - в моем сердце..
ну это отдельная тема ))

Да , я уехал ... , летом 1990 .., мне было 24.....почти
в жопе мулило..)), мир посмотреть - себя показать)))

Тема не обо мне ...это было вводное, для тех кто меня не знает..

У меня вопрос ко всем вам...остальным
Вот прошло 27 лет...
вы как себя оцениваете? Своё положение .. нет.... фак .......не то слово..
вы ....эта....по чесноку , думаете , что вы уже стали другие?
для другого мира, в который в стремитесь... хм
если стремитесь вообще))
Вы определись что вы конкретно хотите?

Последнее редактирование:
Баллы
11
Лайки
8150
Прелюдия -
Ну вы меня уже все знаете )).., в кратце кто нет - я родился в городе- герое Москва, первый класс закончил в Замоскворечье, М - Добрынинская .., потом ..наш батя - блокадник, перетащил всю нашу семью обратно в Питер..и я уже во второй класс пошёл в специализированную школу с углубленным изучением английского языка в Дзержинском р- не города Ленинграда ..)))))
Вырос в Питере, М - Чернышевская ..
Ну это все - детство ,почти безоблачное )))
для меня конечно Питер - это все..., хотя Торонто я уже люблю не меньше)).. и уж тем более - Иерусалим..., этот город городов !!!!!

каждый - в моем сердце..
ну это отдельная тема ))

Да , я уехал ... , летом 1990 .., мне было 24.....почти
в жопе мулило..)), мир посмотреть - себя показать)))

Тема не обо мне ...это было вводное, для тех кто меня не знает..

Вот прошло 27 лет...
если стремитесь вообще))
Да.

Баллы
0
Лайки
283
А вот тут я бухаю сегодня
В русском пабе- караоке
Ди Джей - мой друган, всегда ставит мне - Город, которого нет.., хотя он, сам - москвич
Но знает меня уже лет пятьсот)))

IMG_2209 — Postimage.org

Баллы
11
Лайки
8150
Ну смотри аккуратней, не наптвайся))

Баллы
11
Лайки
8150
Что по вопросу темы скажешь?
Так уже сказал)) Честно говоря, я не думаю что ты поймёшь, не в обиду. Что бы понять, надо находится здесь, точно также, как ты говорил, что что бы понять Канаду(США) нужно быть там. Поэтому, если ты действительно хочешь услышать ответы на свои вопросы, то просто слушай и не ерничай. Ну а если по прикалываться)... Обрати внимание на маленькую деталь, когда ты рассказываешь про Канаду, тебя внимательно слушают, пока ты не начинаешь подъе....вать) Как только начинаешь, естественно в тебя сразу летят какашки) Ну а как ты хотел?))) Ну а так спрашивай, что тебя интересует?

Баллы
0
Лайки
283
Так уже сказал)) Честно говоря, я не думаю что ты поймёшь, не в обиду. Что бы понять, надо находится здесь, точно также, как ты говорил, что что бы понять Канаду(США) нужно быть там. Поэтому, если ты действительно хочешь услышать ответы на свои вопросы, то просто слушай и не ерничай. Ну а если по прикалываться)... Обрати внимание на маленькую деталь, когда ты рассказываешь про Канаду, тебя внимательно слушают, пока ты не начинаешь подъе....вать) Как только начинаешь, естественно в тебя сразу летят какашки) Ну а как ты хотел?))) Ну а так спрашивай, что тебя интересует?
Не пинди
Я - не подкалываю просто так

Пойду песню спою..
Про последнюю осень.., шевчука..
которого путин, типа неипризнал

Пипец .., урод
Нет такого в Питере , кто бы не знал кто такой , Шевчук ...

Баллы
0
Лайки
283
а счас весь зал поёт - Около тебя ..
Ёлки
Ааааааааа
душевная

Как бы чо не крутили , тут у нас все ровны
всем пох на политику

Ну да.., я вот пару лет назад налетел на хохлов , антисемитов
закатил им по лицу
это в гостях у них , в смысле в их компании было..
Ну и хрен то с ними
редиски
с их песенками, как их деды ***** рубали ..
Мля..

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Вот прошло 27 лет...
если стремитесь вообще))
Эти годы прошли не зря,то что нас тогда разрывало и куда-то манило,испарилось! Лишнее оторвалось и убежало,остались только свои и это мы увидели, только пройдя по времени!
Почти на все жизненные вопросы,есть русские поговорки и пословицы,в этой ситуации можно применить несколько - "все что не делается,все к лучшему" ,"разбитую чашку не склеить" и т . д.
Мы изменились,многое увидели,многое познали,многое поняли,познали свои ошибки! Мир тоже изменился и то что в годы перелома нам казалось белым и пушистым,оказалось совсем не таким! Это тоже важно.Народ стал везде ездить,смотреть на мир своими глазами,делится с близкими и меньше стал верить всяким россказням! А домой тянет всегда,к нашим просторам,к нашим людям,к нашему привычному укладу жизни,как-то так!

Баллы
0
Лайки
283
Эти годы прошли не зря,то что нас тогда разрывало и куда-то манило,испарилось! Лишнее оторвалось и убежало,остались только свои и это мы увидели, только пройдя по времени!
Почти на все жизненные вопросы,есть русские поговорки и пословицы,в этой ситуации можно применить несколько - "все что не делается,все к лучшему" ,"разбитую чашку не склеить" и т . д.
Мы изменились,многое увидели,многое познали,многое поняли,познали свои ошибки! Мир тоже изменился и то что в годы перелома нам казалось белым и пушистым,оказалось совсем не таким! Это тоже важно.Народ стал везде ездить,смотреть на мир своими глазами,делится с близкими и меньше стал верить всяким россказням! А домой тянет всегда,к нашим просторам,к нашим людям,к нашему привычному укладу жизни,как-то так!
Ну на конец то, хоть кто то выразил что то вразумительное

Но ты, братан не ответил , на самый простой мой вопрос..
Вы чего хотите то, в итоге ?

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Ну на конец то, хоть кто то выразил что то вразумительное

Но ты, братан не ответил , на самый простой мой вопрос..
Вы чего хотите то, в итоге ?
Спокойно жить в России и чтобы к нам не лезли всякие и тем более не навязывали свои ценности сраные!

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
песню спою..

Это высший класс. Школа "ГБ". Улётным вопросом осадить собеседника. А, кто то за чистоган это принимает власов

И, вот что, Яр - возьми себя в руки, и подвязывай с матом. Договорились?

Баллы
0
А ты хоть знаешь почему?
Шевчук однажды не в ту степь полез, видимо науськанный теми же русофобами которых ещё в России хватает. Не разобрался малёк Шевчук-ляпнул с дуру горбатого на одной встрече с Путиным. Он конечно получил ответ от которого его лицо в помидор превратилась, но было поздно уже назад ходу давать. Вот теперь и кстати так же как и (А.Венедиктов) они и никак сдуться не могут от напряга.власов

Баллы
0
Лайки
283
А ты хоть знаешь почему?
Шевчук однажды не в ту степь полез, видимо науськанный теми же русофобами которых ещё в России хватает. Не разобрался малёк Шевчук-ляпнул с дуру горбатого на одной встрече с Путиным. Он конечно получил ответ от которого его лицо в помидор превратилась, но было поздно уже назад ходу давать. Вот теперь и кстати так же как и (А.Венедиктов) они и никак сдуться не могут от напряга.власов
Не ссы .. я знаю почему..

ахренеть, до чего же ты мразь
беги вылизывай вовке своему...он любит таких как ты.., лизунов

Баллы
0
, до чего же ты мразь
А мне то ему зачем ему лизать? ? Он как раз делает так как нужно мне и практически всем россиянам главное что мы не лижем другим а вот вам сам бог велел. Так штаааааааа (с). И ето праааааавильна(с)pжy

Баллы
0
Лайки
1290
Он как раз делает так как нужно мне и практически всем россиянам
А как нужно тебе и россиянам?
То что ты (и 86 %) одобряете постфактум все что происходит, это ясно.
Сказали, что Турция - враг - все стадо "Даа!! Враг!!"
Потом сказали что НЕ враг , и все овечки "Конечно же не враг"

и таких примеров сотни.
Завтра Путин скажет что Кадыров враг - вы все Кадырова порвете. А сегодня блеете, когда речь об этом герое России заходит.

Поэтому я спрашиваю- что нужно тебе? До 2014 года тебе нужен был Крым? Тебе нужны войска РФ в Сирии? Тебе нужно пальмовое масло?

rue soleil

Aццкая бохиня!™
Баллы
9
Лайки
3111
если стремитесь вообще))
ну я та адназначна...
я была рождена что б порабощать миры-я этим и занимаюС.
щаслива...
не скажу что выросла ... но вешу гораздо больше ,чем 27 лет назад.
@yaros,
вопрос который не дает покоя...и не только мне!
что там было дальше с этими тетками из наркосиндиката?

Баллы
11
Лайки
8150
То что ты (и 86 %) одобряете постфактум все что происходит, это ясно.
Сказали, что Турция - враг - все стадо "Даа!! Враг!!"
Потом сказали что НЕ враг , и все овечки "Конечно же не враг"

и таких примеров сотни.
Завтра Путин скажет что Кадыров враг - вы все Кадырова порвете. А сегодня блеете, когда речь об этом герое России заходит.

Поэтому я спрашиваю- что нужно тебе? До 2014 года тебе нужен был Крым? Тебе нужны войска РФ в Сирии? Тебе нужно пальмовое масло?
Не пля! Нам Турция прям братом стала, когда сбила наш самолет! У тебя телега бежит впереди кобылы. Или ты просто идиот или прикидываешься. А может копеечку зарабатываешь... Ток работник с тебя хреновый.

Баллы
0
Как надо? Да всё просто-сейчас нет того что было в 90-х. А это уже очень и очень много. И я рад кстати что народ очнулся. И помог ему в этом как раз именно Путин и его команда, которую он сделал за первые сроки.
Это тогда я в ужасе смотрел на то что происходило с людьми и вокруг них в нашей стране и гадал очнётся ли народ или нет. Как видим что очнулся и это уже очень много. Ну а остальное приложиться. Главное с нужного курса опять не сходить и не вляпываться в дерьмо как в то время вляпалась Россия.

Пальмовое масло?-а это отголоски как раз от тех людей которые валили Россию тогда. Это же бизнес и ничего более. Уверен что и пальмовое масло отойдёт со временем. Если конечно к нам не наедут такие вот как Ярос.
Яроса можно понять-он родину потерял а сейчас остатки её пропивает там на чужбине. Он на нас и на Россию баллоны катит а сам гордится тем что из России -ведь он сам говорит о том что везде там всем рассказхывает что он из России. Прошу обратить внимание- не скрывает, как делал бы тот кому было бы стыдно что он из той такой страшной страны, а наоборот там у себя рассказывает всем что он из России родом. Считай что он этим горд, а те и слушают его открыв рот и почти что даже завидуют ему. Вот так-то.
Просто не пальмовым маслом россияне живут и не баблом-это не наш менталитет и тому же Яросу просто это не понять уже-он уже не российский человек и даже уже не русский.

У него национальности нет уже, кроме отметок в его документах. Он уже давно живёт металитетом отличным от нашего. Такие как они даже уже разговаривать по российски разучились и он уже и забыл как надо говорить по русски. В параллельной теме он мне похвастался что много получает, а мне смешно стало ибо он для меня оказался нищим.
У нас духовность в менталитете заложена глубоко и надолго. Такие как он за бабло удавятся, а мы за Родину и за Россию. Согласитесь что это несколько диаметрально разные понятия и направления.

Ну а Сирия и т.п.-тут не по адресу вопросы задаёте. Историю надо учить и тем более что ближайшую. Ваши вопросы в этом плане адресуйте тем кто начал войну и не долько в Сирии а и в Афганистане и в Ираке и в Ливии да и вообще везде там полыхает. Вашему пиндосу неймётся всё-вот у него и поспрошайте -зачем ему это нужно. Нам не надо спрашивать-мы и так это видим зачем пиндос воюет.

Сверху Снизу