Причины развала Союза и утрате идеологического вектора мирового коммунистического движения.

Вы согласны с данной точкой зрения?

• Да

Голосов: 2 15.4%
  • Нет

Голосов: 6 46.2%
  • Изложу свою точку зрения отдельно

Голосов: 6 46.2%

• Всего проголосовало
    13
Баллы
0
Назовите имя фамилию и приводите цитату, кто чего утверждает. Если Вы делайте подoбного рода заявления, Вам данная информация должна бить известна.
Где на нем написано, что он фашист? Где, где, где? Какие ваши доказательства? :12:

Баллы
0
Назовите имя фамилию и приводите цитату, кто чего утверждает. Если Вы делайте подoбного рода заявления, Вам данная информация должна бить известна.
Странный Вы какой то.... Про нацистов Вам прямо показали ролики людей которые служили в СС, они там даже в форме. Но для Вас это безобидное собрание... А стоит ли тогда Вам что то пытаться доказать? Вы каждое новое доказательство один хрен отшиваете. Вон вам две статьи дали, так опять двадцать пять. Обсуждая РФ и обгаживая её Вы и такие как Вы вообще не приводите никаких доказательств, но вот Вам, Вам нужны такие доказательства что даже вердикт военного трибунала ерунда по сравнению с ними.
Хотите не видеть происходящего, я уже сказал - не видьте!
А потом что измениться если допустим Вы признаете шествие нацистов? Что дальше? Они шествовать перестанут?
Для вас даже не доказательства процветание фашизма то, что СУД ОТМЕНИЛ ЗАПРЕТ НА ШЕСТВИЕ ЛЕГИОНЕРОВ СС!
То есть если Вы упретесь и будете отрицать что солнце восходит на Востоке, вашим антиаргументом будет наверное то, что Вы попросите доказать Вам что та сторона с которой восходит солнце и есть ТОТ САМЫЙ ВОСТОК!
То есть Ваша позиция - А ВСЁ РАВНО ХРЕН ДОКАЖИТЕ! То есть Вы приняли позицию не поиска истины, а отрицания всего любой ценой....

Баллы
0
Какую грязь я на СМИ лью, о чём Вы, конкретно можете обяснить?

И с этим Вы признаёте, что вы просто лёте грязь и ни каких фактов кто чего "у нас" утверждает у Вас нет?
Конешно нельзя, у Вас власть сакральна, как его критоковать то?
Ну, давайте доказывайте свои слова так как Вы от нас требуете! Покажите на своём примере как нужно быть не балаболом и отвечать за свои слова.
Очень все ждём мощных доказательств которые мы могли бы принять безоговорочно.

Баллы
0
Тут не Россиха где люди любит дохлых тиранов которые погибили миллионы жизней.
Ну и тут желательно доказать, а то кто любит, за что? С фамилиями естественно и высказываниями о любви с формулировкой - любовь к дохлым тиранам!
Хотелось бы услышать высказывания, где люди так и скажут - мы любим дохлых тиранов! Или Вы балабол?

Баллы
0
С федеральными каналами я ошибся - не нашел.
А кому он нужен, хоть на федеральных каналах, хоть нет? Его даже оппозиционные каналы не приглашают, он по формату не подходит)) Его аудитория это нетовские хомячки, о каких каналах может идти речь? Что он там говорить будет?))

Баллы
0
Странный Вы какой то.... Про нацистов Вам прямо показали ролики людей которые служили в СС, они там даже в форме. Но для Вас это безобидное собрание...
А что там обидного и зачем они не может носить форму организации "Аизсарги"? Опять же, то что Вы показываете ролики и заявляете, что все ям нацисты, никого нацистом не делает.

стоит ли тогда Вам что то пытаться доказать? Вы каждое новое доказательство один хрен отшиваете. Вон вам две статьи дали, так опять двадцать пять. Обсуждая РФ и обгаживая её Вы и такие как Вы вообще не приводите никаких доказательств, но вот Вам, Вам нужны такие доказательства что даже вердикт военного трибунала ерунда по сравнению с ними.
Я могу подтвердить каждое своё утверждение, опять же отличое от Вас, который считает, что подтверждрния ваших слов годиыся любой копипаст в котором нет ни слово о том, чего Вы утверждаете.

Для вас даже не доказательства процветание фашизма то, что СУД ОТМЕНИЛ ЗАПРЕТ НА ШЕСТВИЕ ЛЕГИОНЕРОВ СС
А как это указывает на фашизм? То что вы чё то возомнили без какого либо понимание, как бы не значит, что это имеет связь с реальностю.

То есть если Вы упретесь и будете отрицать что солнце восходит на Востоке, вашим антиаргументом будет наверное то, что Вы попросите доказать Вам что та сторона с которой восходит солнце и есть ТОТ САМЫЙ ВОСТОК!
Всё просто, если человек утверждает, что кто то там под флагами СС марширует, ну должны же бить какие то фотографии? Ни каких фотографий с флагами СС Вы не привели, следовательно Вы врёте. Если Вы утверждаете, что кто то преступник, то Вы наверное знаете кто он и чё и где конкретно сделал. Если не знаете, то Вы вырёте. Если Вы утверждаете, что кто то фашист, вы должны бить в состоянии обяснить почему, иначе выходит что это простое обзивательство. Это так работает, люди должны с фактами и аргументами отвечать за свои слова а не орать "преступники", "фошисты" и. т. д.

Баллы
0
Всё просто, если человек утверждает, что кто то там под флагами СС марширует, ну должны же бить какие то фотографии?
Наверное Вы правы в чем то. Если человек утверждает что в РФ любят дохлых тиранов, то он наверное должен привести какие то высказывания конкретных людей в которых они признаются в любви к дохлым тиранам!?
Вот Вы наверное мне сейчас наглядно продемонстрируете Вашу жизненную позицию..... Жду доказательств и не сомневаюсь что у такого принципиального человека они естественно есть.

Баллы
0
Я могу подтвердить каждое своё утверждение, опять же отличое от Вас, который считает, что подтверждрния ваших слов годиыся любой копипаст в котором нет ни слово о том, чего Вы утверждаете.
Ждем от Вас подтверждения Вашей твердой позиции.

Баллы
0
Ну и тут желательно доказать, а то кто любит, за что? С фамилиями естественно и высказываниями о любви с формулировкой - любовь к дохлым тиранам!
Хотелось бы услышать высказывания, где люди так и скажут - мы любим дохлых тиранов! Или Вы балабол?
Да вот, каждый второй житель России сипатии испитывает к Сталину, который погубил миллионы жизней. Вот и приехали...

Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд

Баллы
0
Да вот, каждый второй житель России сипатии испитывает к Сталину, который погубил миллионы жизней. Вот и приехали...

Оооо, как слаба Ваша позиция! Написать кто угодно что угодно может! Где слова людей о любви к дохлым тиранам? Я не увидел нигде!
Я то думал что Вы мне сейчас покажете какого нибудь Иван Иваныча, который на камеру скажет - я люблю дохлых тиранов! А вы мне хрень какую то.... Не хорошо, не хорошо....

Баллы
0

Роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян, показал опрос Левада-центра
Ха-ха-ха! Вы мне Леваду центр подсовываете? И это ваши мощные доказательства? Но даже в этом тексте нет ничего про дохлого тирана!
Вы - балабол два раза!

Баллы
0
Оооо, как слаба Ваша позиция! Написать кто угодно что угодно может! Где слова людей о любви к дохлым тиранам? Я не увидел нигде!
Я то думал что Вы мне сейчас покажете какого нибудь Иван Иваныча, который на камеру скажет - я люблю дохлых тиранов! А вы мне хрень какую то.... Не хорошо, не хорошо....
А я и не писал что кто то что то конкретного сказал, я писал что в России есть не мало людей, которые любит дохлих тиранов, например вот етого, наверное и нашлис бы которые питает положительные чуства к мумии на Крастной площади. А мои слова подтверждает опрос общественного мнения. А если Вы вПали в неадекват и не в cостоянии yловить что вам пишет, я тут не помощник.

Баллы
0
@Voland, Ну, всё просто - как Вы говорили. Кто человек не способный предоставить неопровержимые доказательства?

Баллы
0
А я и не писал что кто то что то конкретного сказал, я писал что в России есть не мало людей, которые любит дохлих тиранов,
То есть конкретных людей нет? А о ком ВЫ?
А мои слова подтверждает опрос общественного мнения.
Левада центр? Вы ещё на Дзене спросите!
Кстати меня не спрашивали, то есть уже неправильный опрос! :10:

Баллы
0
А я и не писал что кто то что то конкретного сказал, я писал что в России есть не мало людей, которые любит дохлих тиранов
Ну и покажите мне человека который скажет что любит дохлых тиранов!
Слабо? Балабол!

Баллы
0
мало людей, которые любит дохлих тиранов,
Ну раз вы так говорите, то значит знаете их фамилии и можете показать их высказывания, как они любят дохлих тиранов? Ждём доказательст :01:

Сверху Снизу