Причины развала Союза и утрате идеологического вектора мирового коммунистического движения.

Вы согласны с данной точкой зрения?

• Да

Голосов: 2 15.4%
  • Нет

Голосов: 6 46.2%
  • Изложу свою точку зрения отдельно

Голосов: 6 46.2%

• Всего проголосовало
    13
Баллы
0
Не, Вы её людям приписали сказав что в РФ любят дохлых тиранов! Вы же не написали что люди в РФ любят по вашему мнению дохлых тиранов! А стало быть Вы написали утверждение!
Дохлый в сленге русского языка означает мёртвый, а тиран это не русское слово а греческое, что изначально озночало правитель. Обими этими формулировками соответсвует товарищ Коба. Русский учите и книжки читайте, а то способны только орать тут, что прискорбно.

Баллы
0
Дохлый в сленге русского языка означает мёртвый, а тиран это не русское слово а греческое, что изначально озночало правитель. Обими этими формулировками соответсвует товарищ Коба. Русский учите и книжки читайте, а то способны только орать тут, что прискорбно.
...то есть ...если тебя пенисом назвать ...то это не будет считатьсо?))))))

Баллы
0
Если не ошибаюс я вам какое то время назад задал вопрос, что вы имеете в виду под словом "фашисты". Ответ посlедовали крики "фошисты","преступники". Следовательно Vы не можете на этот вопрос ответить.
Не, Вы обвинили меня что я именно не понимаю. Если бы спросили, то задали бы вопрос - А ПОНИМАЮ ЛИ Я ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ? А вы написали утвердительно! То есть не зная меня Вы сделали выводы. Стало быть Вы уверенны в этом. Вот и хотелось бы доказательства того что я не понимаю.

Баллы
0
А так у вас сейчас тиран правит?))

Баллы
0
Аааа! :11: Это не я ору что фашисты преступники а итоги Нюрнбергского процесса!
А для Вас герои получается?
В Нюренбергском процессе небыл осуждён не один житель Латвии, следовательно орёте Вы.

Баллы
0
Вы знаете что такое сленг?

Баллы
0
В Нюренбергском процессе небыл осуждён не один житель Латвии, следовательно орёте Вы.
Была осуждена организация СС! А следовательно тот кто в ней служил названы пособниками и как вывод трибунала - преступниками!

Баллы
0
Я знаю что это означает. Хотелось бы услышать слова людей о том что они любят дохлого тирана!
А я нигде не говорил, что кто то там сказал, что он любит дохлих тиранов. Читать и осмислить текст учитесь, пригодится.

Баллы
0
@Voland, Видите, вы не согласны с итогами трибунала, а мне подсовываете Леваду центр!:02:

Баллы
0
А я нигде не говорил, что кто то там сказал, что он любит дохлих тиранов.
Там есть утверждение! Ну Вы не только его доказать не смогли, Вы не смогли доказать что кто то вообще кого то любит, а так же не смогли доказать что Сталин - тиран! Всё только по вашим убеждениям! То есть Вы сам и ест то самый балабол! Ура, мы наконец то нашли балабола!

Баллы
0
а тиран это не русское слово а греческое, что изначально озночало правитель. Обими этими формулировками соответсвует товарищ Коба.
Опа! Ком цумир.....
А считаю что тот кто служил в легионе СС вполне соответствует формулировки - нацистский преступник!

Баллы
0
Всё просто, если человек утверждает, что кто то там под флагами СС марширует, ну должны же бить какие то фотографии? Ни каких фотографий с флагами СС Вы не привели, следовательно Вы врёте. Если Вы утверждаете, что кто то преступник, то Вы наверное знаете кто он и чё и где конкретно сделал. Если не знаете, то Вы вырёте. Если Вы утверждаете, что кто то фашист, вы должны бить в состоянии обяснить почему, иначе выходит что это простое обзивательство. Это так работает, люди должны с фактами и аргументами отвечать за свои слова а не орать "преступники", "фошисты" и. т. д.
А заявление министра обороны современной Латвии пойдет за аргумент?

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/pabriks-nazval-mestnyh-legionerov-waffen-ss-gordostyu-strany-i-latyshskogo-naroda.d?id=51498901&all=true

Баллы
0
А я нигде не говорил, что кто то там сказал, что он любит дохлих тиранов. Читать и осмислить текст учитесь, пригодится.
А тогда откуда у вас информация что в России любят дохлого тирана? Факты будут?

Баллы
0
@Voland, Только в отличии от Вас у меня есть итоги трибунала, а у Вас только Ваша личная позиция ни чем не подкрепленная.
Факт на лицо или более подходящее вам - на лицЕ! Вы - балабол, отстаивающий нацистских преступников и неспособный подтвердить свои слова про Сталина и любви к дохлым тиранам в РФ! То есть Вы, не подтвердили ни одного своего слова. Тем более так, как Вы же требуете от других!

Баллы
0
Баллы
0
@pro100 Iwanko,
А заявление министра обороны современной Латвии пойдет за аргумент?

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/pabriks-nazval-mestnyh-legionerov-waffen-ss-gordostyu-strany-i-latyshskogo-naroda.d?id=51498901&all=true
Ну чё, правдолюб, чё скажете на это?
Давайте расскажите нам что это НИКТО и его слова фигня!:10:
Как ни скрывай свою принадлежность, а фашист есть фашист! Поздравляю Вас, на данном многодневном процессе, лояльность официальной Латвии к нацистским преступникам полностью доказана!

Баллы
0
@pro100 Iwanko,

Ну чё, правдолюб, чё скажете на это?
Давайте расскажите нам что это НИКТО и его слова фигня!:10:
Как ни скрывай свою принадлежность, а фашист есть фашист! Поздравляю Вас, на данном многодневном процессе, лояльность официальной Латвии к нацистским преступникам полностью доказана!
...чувак....ты ааб чом?)))))

Баллы
0
@Voland, Ну вот, Вам привели слова человека занимающего серьёзный пост. Вы просили фамилии? Вам их дали. Что скажете?

Сверху Снизу