Приоритеты изменились – кому теперь не нужна Украина?

Баллы
0
Лайки
1578
Основная часть задач, поставленных зарубежными организаторами революции достоинства уже выполнены, промышленность разрушена, кооперация по ВПК с Россией прекращена, внешние рынки, ранее принадлежавшие Украине, освобождены для стран ЕС, внутренний рынок Украины расчищен для освоения европейскими производителями, достоинство деградировало и выражается в попрошайничестве. Опустили называется. Не получилось нанести большой ущерб России и стравить Украину и России в большой войне. Но с уходом Обамы, приоритеты изменились. Сейчас у США на первом месте программа по развалу ЕС, на втором месте Китай, на местах с третьего по сто десятое – другие задачи, им не до сто одиннадцатой задачи по Украине. Возможно, что Украину могут использовать США для нанесения ущерба ЕС. На Украине остаются производства, конкурирующие с российскими предприятиями. Поэтому их разрушение не вызывает возражений со стороны России. Россия наращивает свое производство промышленной продукции и продовольствия на замещение украинского производства, и занимает новые освободившиеся рынки. Получается, что Украина уже никому уже не нужна.

Баллы
0
Лайки
1578
...табачок врозь... свой надо иметь

Баллы
0
Лайки
234
Мане нужна, наша мыла и гарна Вкрайна ))) .болeм3флaг

Баллы
0
Лайки
720
Мане нужна, наша мыла и гарна Вкрайна ))) .болeм3флaг
Ваша? Ты откуда взялся, чернявый на 37? Русские сами создались, украйненных большевики придумали, а ты, мил человек, чьих будете?

Баллы
0
Лайки
234
Ваша? Ты откуда взялся, чернявый на 37? Русские сами создались, украйненных большевики придумали, а ты, мил человек, чьих будете?
Помазанник Божий Я . Готовлюсь на царство, в Европе буду царствовать .мoлодец

Баллы
0
Лайки
1578
Помазанник Божий Я . Готовлюсь на царство, в Европе буду царствовать .мoлодец
Ты уже сто седьмой император с Украины из числа тех, кто на Майдане скакал, и у них все из головы выпало, нужное для жизни. Мусор один остался, который не выпал.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
1578
Счетовод - Шурик.
На Украине живут русские, но они не знают о том, что они русские, так как их нагло обманули в роддоме, и написали им в свидетельстве - украинец, Вот кто им там всем пишет в свидетельствах - украинец- тот преступник, и тебе нужно с ним провести занятие, чтобы он писал в свидетельствах - русский. Вот на этом тебе нужно сосредоточиться.

Сверху Снизу