Прямая линия с В.В. Путиным

Баллы
0
Лайки
310
Уважаемый Владимир Владимирович! В связи с событиями в Оманском заливе и ожидаемом резком повышением цен на нефть, наше правительство должно принять решение о недопущении сокращения поставок нефти на внутренний рынок и недопущению повышения цен на бензин, керосин и др. ГСМ внутри России. Это прямое снижение уровня жизни наших граждан, по тому, что это повышает затраты на все виды производимой в России продукции и услуг и соответствующий рост цен буквально на все. Никакие льготы и компенсации с этим не могут справится еще и потому, что это подталкивает к росту спекуляции. Наоборот будет справедливым в связи с ростом доходов нефтедобывающих компаний рассмотреть вопрос о снижении цен на территории нашей страны на бензин и др. виды ГСМ. Этот принцип нужно сделать постоянно действующим не только в нефтегазовой сфере, но и вообще в сфере добычи полезных ископаемых и других природных богатств.
Это предложение опубликовано на сайте прямой линии с В.В. Путиным 13.06.19 г. в 17 час 30 мин. Если будет ответ в любом виде, он также будет опубликован в этой теме.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
310
В этой теме желательно публиковать вопросы к Президенту и в другие властные органы, а также к чиновникам разного уровня. Здесь же желательно публиковать и ответы на эти вопросы, а также комментарии к ним.

Баллы
0
Лайки
820
Лично у меня вопросов к Путину нет - его позиция известна и человек делает всё, что может. Что-либо предлагать такому мудрому человеку тоже нет нужды - он разбирается в обстановке лучше меня.
Мне же и сама предстоящая прямая линия мало интересна. Заранее понятно, что и как будет ... Одни будут использовать возможность что-то урвать для себя. Для других это действительно будет единственной возможностью добиться справедливости. Третьи - будут рады лишний раз потявкать на Президента, постараться выставить его не неприглядном виде. Четвёртые - будут рады себя всему миру показать!
Ох уж, это вечное наивное желание народа достучаться до царя! А уж царь то батюшка сделает всё как надо ... Мне это напоминает ораву беспечных мужиков, которые кричат шофёру буксующего грузовика - "газуй!". А что толку газовать, если шины лысые? Надо шины менять, а пока хотя бы подтолкнули (мать вашу!), подложили бы что-то под шины ...
А подкладывать нужно новую, адекватную Конституцию, новые истинно-демократические выборы всех представителей власти, строгую цензуру СМИ! Но начинать надо с основы, с Конституции.
Мне известна позиция Президента по этому вопросу и нет смысла говорить ему о необходимости изменения ныне действующей конституции. Президент не считает нужным её менять. И это понятно. Нет общественного запроса. Не слышно многоголосия народа с подобными требованиями. Зато громко звучит со всех сторон лай всяких либерастов, готовых обвинить Президента в чём угодно ... И попытка изменения конституции со стороны её гаранта была бы очень удобным предлогом для всей этой враждебной шушеры.
В Тюмени, в марте этого года была начата кампания в поддержку изменения конституции, но где голос народа? Народ хочет на диванах возлежать и периодически к Президенту за помощью обращаться? Под лежачий камень вода не течёт ...

Баллы
0
Ох уж, это вечное наивное желание народа достучаться до царя! А уж царь то батюшка сделает всё как надо
Ну ведь получается у некоторых, кому то самолет и операцию в москве и то хорошо..
Надо шины менять, а пока хотя бы подтолкнули (мать вашу!), подложили бы что-то под шины ...
КОМУ надо то? шоферу видимо не надо.
Нет общественного запроса. Не слышно многоголосия народа с подобными требованиями.
Запрос есть, но властям вообще то плевать на этот запрос.

В этой теме желательно публиковать вопросы к Президенту и в другие властные органы, а также к чиновникам разного уровня. Здесь же желательно публиковать и ответы на эти вопросы, а также комментарии к ним.
У меня актуальный и очень важный вопрос - есть ли жизнь на Марсе

Баллы
0
Лайки
2288
Уважаемый Владимир Владимирович! В связи с событиями в Оманском заливе и ожидаемом резком повышением цен на нефть, наше правительство должно принять решение о недопущении сокращения поставок нефти на внутренний рынок и недопущению повышения цен на бензин, керосин и др. ГСМ внутри России. Это прямое снижение уровня жизни наших граждан, по тому, что это повышает затраты на все виды производимой в России продукции и услуг и соответствующий рост цен буквально на все. Никакие льготы и компенсации с этим не могут справится еще и потому, что это подталкивает к росту спекуляции. Наоборот будет справедливым в связи с ростом доходов нефтедобывающих компаний рассмотреть вопрос о снижении цен на территории нашей страны на бензин и др. виды ГСМ. Этот принцип нужно сделать постоянно действующим не только в нефтегазовой сфере, но и вообще в сфере добычи полезных ископаемых и других природных богатств.
Это предложение опубликовано на сайте прямой линии с В.В. Путиным 13.06.19 г. в 17 час 30 мин. Если будет ответ в любом виде, он также будет опубликован в этой теме.
Письмо Ваньки Жукова из Киселёвки в современном исполнении.
Милый дедушка, Владимир Владимирович !И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Новым Выступлением и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...

А то мы в Канаду всем селом собрались.
Бабы нюхают и чихают. Дед приходит в неописанный восторг, заливается весёлым смехом и кричит: .........
Но Ванька перевёл глаза на тёмное окно, в котором мелькало отражение его свечки, и живо вообразил себе своего деда ....
Это маленький, тощенький, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка лет 65-ти, с вечно смеющимся лицом и пьяными глазами. Днём он спит .

Баллы
5
Лайки
5320
Письмо Ваньки Жукова из Киселёвки в современном исполнении.
Милый дедушка, Владимир Владимирович !И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Новым Выступлением и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...

А то мы в Канаду всем селом собрались.
Бабы нюхают и чихают. Дед приходит в неописанный восторг, заливается весёлым смехом и кричит: .........
Но Ванька перевёл глаза на тёмное окно, в котором мелькало отражение его свечки, и живо вообразил себе своего деда ....
Это маленький, тощенький, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка лет 65-ти, с вечно смеющимся лицом и пьяными глазами. Днём он спит .
Тупо...глупо.....ну в прочем как и все от тебя!!)))

Баллы
0
Лайки
310
Лично у меня вопросов к Путину нет - его позиция известна и человек делает всё, что может. Что-либо предлагать такому мудрому человеку тоже нет нужды - он разбирается в обстановке лучше меня.
Мне же и сама предстоящая прямая линия мало интересна. Заранее понятно, что и как будет ... Одни будут использовать возможность что-то урвать для себя. Для других это действительно будет единственной возможностью добиться справедливости. Третьи - будут рады лишний раз потявкать на Президента, постараться выставить его не неприглядном виде. Четвёртые - будут рады себя всему миру показать!
Ох уж, это вечное наивное желание народа достучаться до царя! А уж царь то батюшка сделает всё как надо ... Мне это напоминает ораву беспечных мужиков, которые кричат шофёру буксующего грузовика - "газуй!". А что толку газовать, если шины лысые? Надо шины менять, а пока хотя бы подтолкнули (мать вашу!), подложили бы что-то под шины ...
А подкладывать нужно новую, адекватную Конституцию, новые истинно-демократические выборы всех представителей власти, строгую цензуру СМИ! Но начинать надо с основы, с Конституции.
Мне известна позиция Президента по этому вопросу и нет смысла говорить ему о необходимости изменения ныне действующей конституции. Президент не считает нужным её менять. И это понятно. Нет общественного запроса. Не слышно многоголосия народа с подобными требованиями. Зато громко звучит со всех сторон лай всяких либерастов, готовых обвинить Президента в чём угодно ... И попытка изменения конституции со стороны её гаранта была бы очень удобным предлогом для всей этой враждебной шушеры.
В Тюмени, в марте этого года была начата кампания в поддержку изменения конституции, но где голос народа? Народ хочет на диванах возлежать и периодически к Президенту за помощью обращаться? Под лежачий камень вода не течёт ...
Давайте разбираться.
Лично у вас
вопросов к Путину нет - его позиция известна и человек делает всё, что может. Что-либо предлагать такому мудрому человеку тоже нет нужды - он разбирается в обстановке лучше меня.
Одни... что-то урвать для себя. Для других ... добиться справедливости. Третьи ... потявкать на Президента,... Четвёртые ... себя ... показать!
Ох уж, это вечное наивное желание народа достучаться до царя! А уж царь то батюшка сделает всё как надо ... напоминает ораву беспечных мужиков,...А вы причисляете себя к пятой категории, которые, а пока хотя бы подтолкнули (мать вашу!), подложили бы что-то под шины ? ...
Впрочем, что подкинуть под колеса совет вы даете : А подкладывать нужно новую, адекватную Конституцию,... строгую цензуру СМИ! Но начинать надо с основы, с Конституции.
Президент не считает нужным её менять. И это понятно. Нет общественного запроса... Но сами вы участвовать в общественном запросе не хотите?
...Под лежачий камень вода не течёт ... Вот, это точно.
Если внимательно вчитаться в некоторые наши законы и Конституцию, то можно найти довольно много не соответствий мешающих нам жить. Сверху это не видно, жить не мешает , а вот снизу видно хорошо. Так может есть смысл
хотя бы подтолкнуть (мать вашу!), подложить бы что-то под шины ?, чтобы такой общественный запрос был?

Баллы
0
Лайки
820
Ну ведь получается у некоторых, кому то самолет и операцию в москве и то хорошо..
Ну ситуации у людей разные ... Кому-то не до того, чтобы думать о политике и таким действительно нужно просто помочь.

Плохо то, что и те, кому более или менее живётся, тоже не думают о стране.

Баллы
0
Лайки
820
КОМУ надо то? шоферу видимо не надо. Запрос есть, но властям вообще то плевать на этот запрос.
Шофёру то надо, но народ молчит - нет общественного запроса. Народ представлен разными жалобщиками и крикунами "доброжелателями".

Баллы
0
Лайки
820
Но сами вы участвовать в общественном запросе не хотите?
Почему же не хочу - где он? Начинание в Тюмени как-то затухло ... А вездесущие СМИ тоже замолчали начатую кампанию.

Видимо не созрел народ, следует продолжать просвещение.

Баллы
0
Лайки
820
Так может есть смысл хотя бы подтолкнуть (мать вашу!), подложить бы что-то под шины ?, чтобы такой общественный запрос был?
Общественный запрос и есть то, что подталкивает забуксовавший грузовик. Когда он появится, тогда общество во главе с шофёром и подложат под колёса нужное.

И грузовик начнёт набирать обороты.

Баллы
0
На форуме «Медведев – ДА!» тоже где-то года два один участник из Воронежа (припоминаю, кажется, Воронин Владимир) регулярно публиковал посты своей затяжной эпической «битвы» с «ветряными мельницами» против администрации города за какой-то ремонт в его доме.
Итог его хождения по «мукам»… по судам, администрациям так и остался неизвестным вместе с прекращением работы форума.

… к чему это я, то бишь…

Люди умные, что-то соображающие, что-то знающие по собственному опыту понимают, что в одиночку «играть» с нашим государством по его же правилам (… законам) не имея основательного ресурса финансового или административного, имеет такой же смысл, как наивно полагать выиграть у прожжённого карточного шулера по его же краплёным картам.

Когда у него на каждый ход наивного соискателя выигрыша всегда в рукаве имеется козырная карта.

Понимаете… в одиночку дальше словоблудия и мыслебродия ничего не получится и не получается… это как гарантированная гарантия, что гора обязательно родит мышь… мышонка…
Можно, конечно, пробовать… вон ведь кому-то подарили ноутбук, где-то подвели дорогу, газ, кого-то направили в Москву на дорогостоящее лечение и прочее, прочее…
И хоть это уже хорошо для кого-то, но такое становится возможным разве что вот на таких прямых линиях один раз в году в режиме ручного управления самого Главы Государства!

Отсюда напрашивается только один вывод: только коллективное обращение, коллективное мнение ещё как-то может заставить прислушаться власть предержащих. Дойти до их ушей, до их разума… или того, что от него ещё имеется в остатке.

Сверху Снизу