Проект Украина закрывается

Баллы
0
Лайки
1600
Журналисты и аналитики из Украины Ваджра и Роджерс пришли к одинаковым выводам: "Проект Украина закрывается."

Аргуметны от Александра Роджерса:

Баллы
0
Лайки
7354
Журналисты и аналитики из Украины Ваджра и Роджерс пришли к одинаковым выводам: "Проект Украина закрывается."
Он может закрыться только двумя способами : 1. массовая эмиграция населения в другие страны 2. развал страны на несколько частей ( три - пять)
и этих способов - на десяток лет еще хватит. Это же не "свет в кинозале" выключить - кнопкой.

Скорее "прибалтийский сценарий", где Украина - далекая экономическая "глубинка" Европы.

Баллы
0
Лайки
1600
Баллы
0
Лайки
1600
Июнь 2014-го.
Ополченец чётко и ясно поясняет западенцам "за что стоит Донбасс".

И это было только начало...

Баллы
0
Лайки
39
Не только...
3. Переход-преобразование в Малороссию. Где, в составе Малоросии Новоросия - Луганская и Донецкая области. Столица Малоросии - Луганск.
Увы... В этом случае сначала придется зачищать территории от национал-фашистов, от разных бандеровских тварей и только потом думать про преобразования.
А это гражданская война по всей стране. Украинцы должны сами разобраться, кого казнить, а кого миловать.
Россия этого точно делать не станет. Не будет больше никакой халявы - ни денег, ни ресурсов, ни российских бойцов. Помощи заслуживает только ЛДНР - больше никто. Ни города-герои Киев и Одесса, ни иные "герои"...
Что-то мне подсказывает, что этого делать не станут и украинцы. Как пел незабвенный Владимир Высоцкий: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Следующего Богдана Хмельницкого им придется ждать ещё очень долго, ибо сейчас у них выросли три поколения "скакунов".
Пока там рулят сплошные Мазепы.
Впрочем, большинство населения отравлено ложными идеями и бандеровским наследием - бессмысленно в чем-то переубеждать. Для нас они потеряны навсегда.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1600
Союз приостановил свою деятельность из центра, из Москвы.
С перехватом центра, Москвы, начнётся освобождение СССР.

А пока, работает пропаганда захватчика по стравливанию захваченного населения между собой.
90% населения не способно этого понять - не умеют думать самостоятельно.

Баллы
0
Лайки
39
А пока, работает пропаганда захватчика по стравливанию захваченного населения между собой.
А кто захватчик и кто захвачен? В 1991 году украинская верхушка использовала ситуацию с попыткой переворота в Москве и подсуетились со своей незалежностью.
На Украине в 1991 году был референдум на тему независимости от СССР.
24 августа 1991 года Верховная Рада приняла Акт провозглашения независимости. В тот же день, кроме этого Акта, было принято и постановление парламента УССР "О провозглашении независимости Украины", которым, в частности, предполагалось провести 1 декабря 1991 всеукраинский референдум. Он показал, что более 90% граждан, принявших участие в референдуме, на вопрос бюллетеня ответили: "Да, подтверждаю".
Сразу же после этого в декабре 1991 выбрали первого президента самостоятельного Украинского государства.
Это история...

Баллы
0
Лайки
1600
А кто захватчик и кто захвачен?
Захвачен СССР американскими спецслужбами.

В 1991 году украинская верхушка использовала ситуацию с попыткой переворота в Москве и подсуетились со своей незалежностью.
На Украине в 1991 году был референдум на тему независимости от СССР.
24 августа 1991 года Верховная Рада приняла Акт провозглашения независимости. В тот же день, кроме этого Акта, было принято и постановление парламента УССР "О провозглашении независимости Украины", которым, в частности, предполагалось провести 1 декабря 1991 всеукраинский референдум. Он показал, что более 90% граждан, принявших участие в референдуме, на вопрос бюллетеня ответили: "Да, подтверждаю".
Сразу же после этого в декабре 1991 выбрали первого президента самостоятельного Украинского государства.
Это история...
Вы мне изложили пропагандистскую, искажённую историю.
Всё было не так...

Баллы
0
Лайки
7354

Зачем украинцы хотели в ЕС -я знаю, зачем другим украинцам хочется в СССР, я тоже догадываюсь.

Я только одного не знаю, зачем ваши бредни - России?
Зачем России какой-то СССР и социализм, когда у неё семимильно развивается всё...От дорог, до морских портов, от школ, до внедрения IT технологий.
Когда у нас 30 млн человек уже попутешествовало по миру, причем не только в Европу или Египет, а еще и в Сингапур, и в Индию и в Китай...

Кому вы Руслан хотите "впарить" очередную байду, про СССР ? Русским ? Да им в массе наплевать, они стали лучше жить за последние 30 лет.

Это ваш проект Украина закрывается...Вместе с вашей интеграцией в ЕС...Будете жить на уровне Болгарии, или Албании...и ездит на заработки в ЕС, как все и мечтали.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
7354
@Руслан,
Давайте в Европу...Там все ездят на заработки, и болгары, и румыны, и и эти... албанцы

Баллы
0
Лайки
39
Захвачен СССР американскими спецслужбами.
Вы мне изложили пропагандистскую, искажённую историю.
Всё было не так...
Ну, бейтесь в своих иллюзиях...
Мне безразлично, согласны ли вы с моим мнением.
Однако, это история. Учите её - это полезно. :03:

Баллы
0
Лайки
808
Зачем России какой-то СССР и социализм, когда у неё семимильно развивается всё...
Затем, что русские всегда стремились к справедливому обществу, а при капитализме его нет и не будет. Да и социализм вообще гораздо прогрессивнее. А СССР был намного сильнее и значимее, чем Россия, так что как раз РФ это нужно в первую очередь. Другое дело, объединение скорее всего будет на несколько других принципах и откровенного паразитизма уже не допустят.

Сверху Снизу