Путин, еще бы лет 20...

Баллы
0
Всем привет.
Сейчас, в этом году происходит переломный момент, все подготовлено. И подготовлено командой Путина. Россия будет набирать обороты, мы, действительно, показали свою мощь. Мощь во всех смыслах. Путин сделал охренеть сколько, я просто хочу, на вскидку, перечислить. Строительство, дороги, храмы всем конфессиям, аэропорты, мосты, благоустройство дворов, и так можно перечислять до бесконечности… Я живу В Тюмени, за эти 20 лет, Тюмень преобразилась до неузнаваемости. Надеюсь, главный его проект заработает, и мы почувствуем на себе, улучшение жизни. Он эти 20 лет готовил почву, нельзя было просто поднять зарплату, тогда, долго бы мы ее не получали. Пока Путин не говорил не правды, значит, верить можно. Посмотрите просто, как он живет, любой фильм про него. Он посвятил себя России. Ему потому легко говорить, что он говорит правду, и его не могут поймать на слове. Просто, только правду.
Вот привыкли же люди, по телевизору все врут, а если какой-то черт написал в интернете полную чушь, это правда. Давно уже у нас пиз.еть можно, что угодно, только не материться в телеэфире, и не грубить ни кому. Но это просто нормы приличия. А эти лжелибералы везде лезут, как пьявки, лишбы сказануть, что ни будь про власть, про Путина, про детсады, про пенсии, медицину… Свободы им не хватает! Не хватает пакостей, гадостей, оскорблений…. А мне нужна такая свобода, чтобы мерзавцы не могли рот поганый разевать! Вы попробуйте управлять огромной страной, самой огромной страной на шарике? Да мы должны радоваться и молиться, что бы так и оставалось, давайте свои предложения, говорите, что вас беспокоит, пишите Путину о важном, его секретариат работает безупречно, сам проверял.

Посмотрите на весь запад, они не знают, что с нами сделать! Все не знают! Бомбу бросить нельзя, мы сто пудово собьем, а в ответ, так шарахнем, что они жить перестанут. Вот к нам и лезут тихим сапом, через лжелибералов, чрез молодые дурные головы, через секты, гранты…. Вы не думайте, что Вас это не касается, они ведь к нам лезут! Постоянно капая на мозги, приучая нас верить, что все идет не так. Что Путин не может справится, правительство говно и т.д. и т.п… не верьте, все идет по плану.

Враги от того и бесятся, видят, что у нас все нормально, не лучше, а нормально. А мы, при этом, за 20 лет построили тысячу храмов, огромное количество дорог, оборонку подняли до неимоверной высоты, в космосе лучшие, дома, школы, сады, парки… да вообще кошмар… они нас боятся. Еще лет десять, и начнут по другому говорить, а у нас уже будет куча союзников. Ну, про союзников я конечно размечтался, это мои оптимизм, максимализм, патриотизм виноваты.
Но Путин сделал невозможное, он показал всем, как надо, как надо любить свою родину. Кто из западных руководителей делал подобное?
Мир видит, что происходит. Где наши СМИ вещают, там к ним огромный интерес. Во Франции RT просто рассказывают правду, и их в два раза больше смотрят, чем все, вместе взятые французские. Это просто охренеть!
Мне лично хочется, чтобы Владимир Владимирович работал еще 20 лет. Ну, типа, как в Киргизии, приглядывал….

Последнее редактирование:
Баллы
0
Молодец! правильно написал+!)
Секретариат это оценит! Передадут Владимиру Владимировичу) и будешь депутатом от Тюмени или Губернатором!)

Баллы
0
Лайки
4710
Да ладно. Росии с Путиым действительно повезло. Закономерное везенье, Вся история Росси это бесприметное мужество, тяжелая работа и Божье везение

Баллы
0
Реально Путин крутой, но не забывайте про Шойгу и Лаврова, безумно достойные люди, которые обязаны войти в историю

Баллы
0
Реально Путин крутой, но не забывайте про Шойгу и Лаврова, безумно достойные люди, которые обязаны войти в историю
Мощные Челы+!) решают вопросы+!)
а вместе они-Банда!)

Баллы
0
Лайки
1578
Всем привет.
Сейчас, в этом году происходит переломный момент, все подготовлено. И подготовлено командой Путина. Россия будет набирать обороты, мы, действительно, показали свою мощь. Мощь во всех смыслах. Путин сделал охренеть сколько, я просто хочу, на вскидку, перечислить. Строительство, дороги, храмы всем конфессиям, аэропорты, мосты, благоустройство дворов, и так можно перечислять до бесконечности… Я живу В Тюмени, за эти 20 лет, Тюмень преобразилась до неузнаваемости. Надеюсь, главный его проект заработает, и мы почувствуем на себе, улучшение жизни. Он эти 20 лет готовил почву, нельзя было просто поднять зарплату, тогда, долго бы мы ее не получали. Пока Путин не говорил не правды, значит, верить можно. Посмотрите просто, как он живет, любой фильм про него. Он посвятил себя России. Ему потому легко говорить, что он говорит правду, и его не могут поймать на слове. Просто, только правду.
Вот привыкли же люди, по телевизору все врут, а если какой-то черт написал в интернете полную чушь, это правда. Давно уже у нас пиз.еть можно, что угодно, только не материться в телеэфире, и не грубить ни кому. Но это просто нормы приличия. А эти лжелибералы везде лезут, как пьявки, лишбы сказануть, что ни будь про власть, про Путина, про детсады, про пенсии, медицину… Свободы им не хватает! Не хватает пакостей, гадостей, оскорблений…. А мне нужна такая свобода, чтобы мерзавцы не могли рот поганый разевать! Вы попробуйте управлять огромной страной, самой огромной страной на шарике? Да мы должны радоваться и молиться, что бы так и оставалось, давайте свои предложения, говорите, что вас беспокоит, пишите Путину о важном, его секретариат работает безупречно, сам проверял.

Посмотрите на весь запад, они не знают, что с нами сделать! Все не знают! Бомбу бросить нельзя, мы сто пудово собьем, а в ответ, так шарахнем, что они жить перестанут. Вот к нам и лезут тихим сапом, через лжелибералов, чрез молодые дурные головы, через секты, гранты…. Вы не думайте, что Вас это не касается, они ведь к нам лезут! Постоянно капая на мозги, приучая нас верить, что все идет не так. Что Путин не может справится, правительство говно и т.д. и т.п… не верьте, все идет по плану.

Враги от того и бесятся, видят, что у нас все нормально, не лучше, а нормально. А мы, при этом, за 20 лет построили тысячу храмов, огромное количество дорог, оборонку подняли до неимоверной высоты, в космосе лучшие, дома, школы, сады, парки… да вообще кошмар… они нас боятся. Еще лет десять, и начнут по другому говорить, а у нас уже будет куча союзников. Ну, про союзников я конечно размечтался, это мои оптимизм, максимализм, патриотизм виноваты.
Но Путин сделал невозможное, он показал всем, как надо, как надо любить свою родину. Кто из западных руководителей делал подобное?
Мир видит, что происходит. Где наши СМИ вещают, там к ним огромный интерес. Во Франции RT просто рассказывают правду, и их в два раза больше смотрят, чем все, вместе взятые французские. Это просто охренеть!
Мне лично хочется, чтобы Владимир Владимирович работал еще 20 лет. Ну, типа, как в Киргизии, приглядывал….

Сейчас при Путине, Лаврове и Шойгу, преобразования в мировой политике определяются не только принципом “Америка прежде всего”, но и признанием девиза “Китай прежде всего” и самое главное, реализацией девиза и программы “Россия прежде всего”.

Россия прежде всего - это очень важно, так как соответствует основному принципу суверенного патриотизма. Есть еще незалежный патриотизм, который предусматривает подчинение США.

Что такое патриотизм? Патриот СССР и патриот России - это совсем разные и несовместимые вещи. Главное желание патриота СССР из бывшей республики – обеспечить спальное, или в крайнем случае, сидячее или висячее место на шее России. Одним из желаний патриота России – устранить все спальные, сидячие и висячие места на нашей шее.

Баллы
0
Лайки
1578
Всем привет.

Путин - рациональный патриот и его политика экономически целесообразна.. Патриотизм может быть экономически целесообразным, или экономически расточительным, безобразным , как в СССР, который по этой причине и развалился.

Баллы
0
Сурков точно отметил, мы вмешались в их мозги. А они про вмешательство в выборы! Точно дебилы. Убили свою нравственность, в глазах только бабки. Какая на хрен толерантность, обычный бардак. Говорят о демократии, да они забыли само понятие. Демократия мнение большинства, остальным диктатура, хочешь не хочешь, подчиняйся. Такое ощущение, что у них половина пидары и лесбиянки. Гей парады, карнавалы нудистов нужны, только в зоопарке для взрослых. Нет ребята, нам с вами не по пути.

Баллы
0
Лидеры России, что можно было придумать лучше? К окончанию срока Путина, сформируется высокопрофессиональная команда. Это будет самое грамотное правительство страны.
Технополис «Эра», им никогда не догнать нас в оборонке. Все рода войск в одном месте, самые лучшие умы. И у них самое лучшее оборудование, приборы, шикарные условия проживания. Опять же, ни где такого нет. Обязательно будет выхлоп.

Баллы
0
Молодец! правильно написал+!)
Секретариат это оценит! Передадут Владимиру Владимировичу) и будешь депутатом от Тюмени или Губернатором!)
Написал правильно потому, что вижу реальные дела, а не болтавню.

Баллы
0
Вот еще бы сохранить все, что у Путина получилось. В Конституции, чтобы потомкам сложнее было развалить.

Баллы
0
Баллы
0
Лайки
4695
Путин не будет Президентом еще один срок... Это написано в Конституции РФ. И написано правильно...
А поборникам всякого рода батек и султанов предлагаю верить в свой народ, а не в Царя... Так оно надежнее...

Баллы
0
Путин не будет Президентом еще один срок... Это написано в Конституции РФ. И написано правильно...
А поборникам всякого рода батек и султанов предлагаю верить в свой народ, а не в Царя... Так оно надежнее...
Я вижу, что сделал Путин, как настроил аппарат управления, и не хочу, чтобы какой по популист пришел к власти. Мне кажется идеальным будет кандидатура какого ни будь губернатора, который преобразил свой край, в котором Путин видит потенциал. Почему именно Путин? Потому, что я вижу, как он относится к управлению страной, развелся с женой, себя посвятил работе, вижу его дела… Не дай бог, проскользнёт какой ни будь Навальный или Платошкин, нужен ставленник Путина, который продолжит путь. А народ и так проголосует за ставленника, мы русские так устроены, мы помним о всем, мечтаем о журавле в небе, а синицу сжимаем в руках.

Баллы
0
Лайки
1578
Путина нужно сделать пожизненным председателем Госсовета, который осуществляет верховную власть. а Правительство назначает Дума.

Баллы
0
Лайки
3985
Путин жестко ответил на призыв Лукашенко поддержать Зеленского
11.10.2019 / 15:10
Глава российского государства Владимир Путин достаточно жестко ответил на призыв Александра Лукашенко поддержать нового президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщает пресс-служба Кремля, президент РФ заявил: «Александр Григорьевич упоминал тоже о наших коллегах на Украине. Безусловно, нужно поддерживать любые усилия, направленные на достижение мира, в том числе на юго-востоке Украины. И мы, без всяких сомнений, будем это делать. Я полагаю, что нам нужно поддерживать даже не конкретных политиков, а нужно поддерживать политику, направленную на достижение мира. Но в значительной степени это будет зависеть от тех людей, которые сейчас оказались у власти, от их способности реализовывать собственные пожелания, обещания, данные украинскому народу».

В качестве примера он привел ситуацию с разводом войск на Донбассе.
«Договорились о разводе сил, но никак президент действующий не может обеспечить развод боевых подразделений и техники. Не может, — сказал Путин. — Подъехали туда националистические военные формирования и публично заявили: «Если армия уйдет с этих позиций, мы там встанем». Армия не уходит. Представители непризнанных республик — ЛНР, ДНР — дважды или трижды уже давали сигнал о том, что они готовы, ракеты пускали, белую ракету (сигнал отвода — белая ракета). Пускают — с той стороны ничего нет, никакого ответа. И мы знаем почему: националисты пришли туда и не дают армии уйти. Здесь нужно проявление политической воли, поэтому поддерживать, считаю, нужно не конкретных людей, а проводимую ими политику».
Путин жестко ответил на призыв Лукашенко поддержать Зеленского
*** Колхозник готов в любую задницу заглядывать. «Доброжелатель», блин, нашелся! :108:

Баллы
11
Лайки
8150
Правильно! Всех в Историю, точнее на кладбище.
Вставание с колен село на жопу, и встать не может.
Надоел ты со своей Америкой! Нефиг было уезжать, а теперь не ной, сиди на жопе и смотри, как Россия двигается вперед!))

Баллы
0
Лайки
7354
Колхозник готов в любую задницу заглядывать. «Доброжелатель», блин, нашелся!
за свое кресло опасается...+ нефть подорожала )

кого поддерживать должен ВВП ? очередную марионетку госдепа - Зе ?

вообще я иногда вспоминаю, как Сов. федераций, внес разрешение для президента по применению военных частей , армия передернула затворы на границе....и такая ти-ши-на в Европе образовалась моментальная....из серии " заткнулись все"....потом как начали орать хором, наши еще ни чего не делали...а у них уже истерика ...у Батьки тоже похоже, истерика....Очередной " многовекторный" ))

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
4710
Два Владимира

Сверху Снизу