Путин как зеркало истории.

Баллы
0
Лайки
68
Мне всегда хотелось написать не идеологическую статью. Это сложно - но вот теперь попробую.
Итак - объект Путин. Попробуем понять что им движет . На время забудем о толпе жаждущих. Оставим его одного. И вот - ептель - памятник Александру 3 в Ливадии. тут я увидел кадры со стороны задницы. Епть опять фундаментальная. Но что это для Путина? да все просто - романов вон в альтернативной истории накатали не меряно. А история она в самом деле альтернативная - типа был царь - тряпка. он своим безволием просрал страну. А вот если бы прижал революционеров - проявил волю - то все было бы хорошо. И так сейчас считают миллионы судя по популярности жанра альтернативной истории. Путин - это и есть памятник Александру 3. да беспомощный и мелкий. Но с громадной задницей - ибо Путин невежа в истории - невежа по жизни и ничтожный человек моментом в истории вознесшийся под облака. Что бы понять историю нужно много прочитать - нужно много с кем то общаться адекватным на эту тему - - вы думаете Путин на это способен? За двадцать лет он этого не успел. Зато Александр 3 сель на нем статуей в ливадии. Раздавить оппозицию - не допустить - ух как я крут... Очень жаль этого невежу оказавшийся на вершине - да наверно там другой оказаться бы не с мог...

Баллы
0
Путин - это и есть памятник Александру 3. да беспомощный и мелкий. Но с громадной задницей - ибо Путин невежа в истории - невежа по жизни и ничтожный человек моментом в истории вознесшийся под облака.
Весь этот посыл не выдерживает следующих контраргументов - время у власти (при наличии в России прямых, альтернативных и тайных выборов), достигнутые результаты развития страны и Авторитет как внутри страны, так и за рубежом.
Не видеть этого может только никчема, либерал-неудачник.

Баллы
0
Лайки
75
Мне всегда хотелось написать не идеологическую статью. Это сложно - но вот теперь попробую.
Итак - объект Путин. Попробуем понять что им движет . На время забудем о толпе жаждущих. Оставим его одного. И вот - ептель - памятник Александру 3 в Ливадии. тут я увидел кадры со стороны задницы. Епть опять фундаментальная. Но что это для Путина? да все просто - романов вон в альтернативной истории накатали не меряно. А история она в самом деле альтернативная - типа был царь - тряпка. он своим безволием просрал страну. А вот если бы прижал революционеров - проявил волю - то все было бы хорошо. И так сейчас считают миллионы судя по популярности жанра альтернативной истории. Путин - это и есть памятник Александру 3. да беспомощный и мелкий. Но с громадной задницей - ибо Путин невежа в истории - невежа по жизни и ничтожный человек моментом в истории вознесшийся под облака. Что бы понять историю нужно много прочитать - нужно много с кем то общаться адекватным на эту тему - - вы думаете Путин на это способен? За двадцать лет он этого не успел. Зато Александр 3 сель на нем статуей в ливадии. Раздавить оппозицию - не допустить - ух как я крут... Очень жаль этого невежу оказавшийся на вершине - да наверно там другой оказаться бы не с мог...
:640: больше и добавить нечего на эти твои сумерки сознания.

Баллы
0
Лайки
68
Ух ты сколько охранителей. Ребята - а что не так? Вы то же считаете что революции это дело всяких маргиналов типа эссеров и коммунистов? Или все таки проблем в развитии страны? А равзе не успехи папы поставили Николашу кровавого в угол?

Баллы
0
Лайки
68
И тогда не жировал и сейчас. Суть то не в этом - вот добрый вождь ведет вас в уверенное стабильное будущее - и дудочки играют сладостные - а жопу не чувствуете? Или думаете как те - ушедшие после 17 года будете на украденые у народа деньги мемуары писать?

Баллы
5
Лайки
5320
И тогда не жировал и сейчас. Суть то не в этом - вот добрый вождь ведет вас в уверенное стабильное будущее - и дудочки играют сладостные - а жопу не чувствуете? Или думаете как те - ушедшие после 17 года будете на украденые у народа деньги мемуары писать?
...тогда ты просто неудачник....по жизни...

Баллы
0
Лайки
68
...тогда ты просто неудачник....по жизни...
Ага - не - я удачник - потому и живой - с болезнью конечно и не возможностью заниматься бизнесом - но зато свободный от дури. Не - не желаю ничего плохого - то есть помереть от сердечного приступа моментально - но у большинства случается старость с болячками и отсутствием денег. Удачи тебе - старость тепя рано или поздно настигнет - так что копи пока деньги.

Баллы
5
Лайки
5320
@Борисыч, ....я свою пенсию заслужил с полна...и копить не собираюсь...хватает..
....ты скажи лучше аисичеп или с кем ты сравниваешь нашу страну,?...только давай на личном опыте..

Баллы
0
Лайки
68
@Борисыч, ....я свою пенсию заслужил с полна...и копить не собираюсь...хватает..
....ты скажи лучше аисичеп или с кем ты сравниваешь нашу страну,?...только давай на личном опыте..
А с чем можно сравнивать? Попуассия - с диктаторским режимом - да есть еще Бомба - оставшаяся от СССР. Но деградация полная. По всему фронту... Я много где проработал - в разных сферах. Везде деградация.. Ну и мой родной завод Коломенский тепловозостроительный. Еще строит дизеля - но ничего нового не конструирует и даже не работает над будущим. Да и спасло его в 90-е - контракт с германией на модернизацию тепловозов ГДР. Ну снимите его для сделано в России - вы же не снимете ЗТС и Текстильмаш уничтоженные в те же 90-е

Баллы
0
Я много где проработал - в разных сферах. Везде деградация.
Это заставляет думать, что ни серьезного образования, ни высокой квалификации Вы не имеете. Отсюда такой уровень рассуждений и ропот на недостаточную пенсию.

Баллы
0
Лайки
75
Баллы
0
Лайки
630
Мне всегда хотелось написать не идеологическую статью. Это сложно - но вот теперь попробую
Хочу заметить, статья получилась весьма идеологическая. Проба, честно говоря, не удалась. Не удалась, потому что всё как-то путано про Путина. Вас, я так понимаю, раздражил пямятник Александру? Его сам Путин ставил? Вы видели? Ну, хорошо ... Даже если приказал поставить, предположим ... Это повод для стольких выводов относительно личности Путина без идеологической составляющей? Мне чувствуется какая-то другая обида для Вас. Уж раз Вы упомянули Ливадию, не Крым ли причина Вашей обиды? Ведь Крым никак не подтверждает такую характеристику Путину, как "беспомощный и мелкий". "Беспомощный и мелкий" никогда бы не решился на такой шаг. Согласитесь?

Баллы
0
Лайки
7354
один бывший гражданин СССР, а ныне подданный другой страны ( не соседней), имеющий отношение к военной сфере, побывав в России впервые за последние 40 лет, после своего отъезда, дал короткую характеристику Путину " Это настоящий русский офицер"....

он не сказал, ни " советский", ни российский ))....этим многое объясняется....в том числе и памятники....

Вообще же, сам о себе Путин сказал, что он самый большой русский националист в России ))

Баллы
0
Лайки
7354
А с чем можно сравнивать? Попуассия - с диктаторским режимом - да есть еще Бомба - оставшаяся от СССР. Но деградация полная. По всему фронту... Я много где проработал - в разных сферах. Везде деградация.. Ну и мой родной завод Коломенский тепловозостроительный. Еще строит дизеля - но ничего нового не конструирует и даже не работает над будущим. Да и спасло его в 90-е - контракт с германией на модернизацию тепловозов ГДР. Ну снимите его для сделано в России - вы же не снимете ЗТС и Текстильмаш уничтоженные в те же 90-е

точно ?

АО «Коломенский завод» является единственным в России производителем и лидером в области производства современных магистральных пассажирских тепловозов, разработчиком и изготовителем нового поколения пассажирских электровозов и грузовых тепловозов для железных дорог России, стран СНГ и Балтии.

Производственная система

Карта поставок

Баллы
0
Лайки
68
точно ?

АО «Коломенский завод» является единственным в России производителем и лидером в области производства современных магистральных пассажирских тепловозов, разработчиком и изготовителем нового поколения пассажирских электровозов и грузовых тепловозов для железных дорог России, стран СНГ и Балтии.

Производственная система

Карта поставок
Увы

Баллы
0
Лайки
68
Блин - я
Хочу заметить, статья получилась весьма идеологическая. Проба, честно говоря, не удалась. Не удалась, потому что всё как-то путано про Путина. Вас, я так понимаю, раздражил пямятник Александру? Его сам Путин ставил? Вы видели? Ну, хорошо ... Даже если приказал поставить, предположим ... Это повод для стольких выводов относительно личности Путина без идеологической составляющей? Мне чувствуется какая-то другая обида для Вас. Уж раз Вы упомянули Ливадию, не Крым ли причина Вашей обиды? Ведь Крым никак не подтверждает такую характеристику Путину, как "беспомощный и мелкий". "Беспомощный и мелкий" никогда бы не решился на такой шаг. Согласитесь?
вот не понимаю такого тролитнга. Все видели открытие памятника Александру 3 - и множество комплиментов со стороны Путина ему в других местах и поводах. Чего еще надо что бы понять что для Путина он идеал. Кроме того в исторических кругах его то же превозносят. как к примеру Столыпина при Ельцине. Хотя при блин даже не знании истории а просто любительском интересе легко понять что Александр 3 - такой же лузер как и его сынок Николашка - только с плеткой в руке. Ситуация в России предреволюционная - и в рамках пропагандируемой на нынешней момент властью концепции революции - это продукт не внутренних проблем в стране а результат иностранных заговоров и продажных козлов революционеров. И по всем последним событиям Путин стоит точно на этих позициях. И в мозгу у него - не быть царем тряпкой. Как будто это разрешит внутренние проблемы страны. Не ужель все надо разжовывать до клетчатки что бы понять мысль?

Баллы
0
Хочу заметить, статья получилась весьма идеологическая. Проба, честно говоря, не удалась. Не удалась, потому что всё как-то путано про Путина. Вас, я так понимаю, раздражил памятник Александру? Его сам Путин ставил? Вы видели? Ну, хорошо ... Даже если приказал поставить, предположим ... Это повод для стольких выводов относительно личности Путина без идеологической составляющей? Мне чувствуется какая-то другая обида для Вас. Уж раз Вы упомянули Ливадию, не Крым ли причина Вашей обиды? Ведь Крым никак не подтверждает такую характеристику Путину, как "беспомощный и мелкий". "Беспомощный и мелкий" никогда бы не решился на такой шаг. Согласитесь?
Не соглашусь. Здесь идеологии нет и в помине. Здесь обычная зависть, неприятие и непонимание того, КАК всё это удалось Путину и ПОЧЕМУ это ему удалось. И почему, несмотря на ряд вынужденных непопулярных мер, наш Президент продолжает сохранять доверие нашего народа. Честно говоря, некоторые опусы этого поста выглядят откровенно смешными, чтобы не сказать жестче.

Сверху Снизу