Путин высказался о возможности отмены санкций для ряда предприятий Украины

Баллы
0
Путин высказался о возможности отмены санкций для ряда предприятий Украины

МОСКВА, 6 окт — ПРАЙМ.
Президент РФ Владимир Путин высказался о возможности отмены санкций для ряда предприятий Украины. "У меня сердце болит за рабочих Украины, но Россия ввела санкции в ответ на действия Киева", — сказал он.
Ранее лидер политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук попросил премьер-министра РФ Михаила Мишустина рассмотреть возможность частичной отмены российских санкций в отношении украинских предприятий промышленного производства.
"Я понимаю сложность этого вопроса, но сегодня жизнь в Украине, экономический и социальный кризис вынуждает меня как представителя партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" думать о тех людях, которые обратились и обращаются в последние месяцы, уже в последние два года после введения санкций, в 2019 и текущем 2020 году, по вопросу возможности рассмотрения частичной отмены санкций в отношении предприятий промышленного производства, в отношении предприятий Лиги машиностроителей, которая объединяет 240 предприятий", — сказал Медведчук на встрече с Мишустиным.
Он отметил, что часть предприятий, которые работают в сфере тяжелого, радиотехнического, сельскохозяйственного машиностроения и предприятия бумажно-целлюлозной промышленности "действительно страдают от того, что закрыт экспорт" их продукции в РФ.

P.S.
Это тот случай, когда я в корне не согласен с Путиным. Врага нужно добивать!

Баллы
0
Лайки
1290
Это тот случай, когда я в корне не согласен с Путиным.
oн обязательно прислушается к твоему мнению, как это делал на протяжении последних 20 лет. ведь народ просил поднять пенс возраст? народ просил заморозить накопления? народ просил платить миллионные зарплаты чиновникам.

Баллы
0
oн обязательно прислушается к твоему мнению, как это делал на протяжении последних 20 лет. ведь народ просил поднять пенс возраст? народ просил заморозить накопления? народ просил платить миллионные зарплаты чиновникам.
Президент не обязан прислушиваться к МОЕМУ личному мнению. На него работает целая армия советников и аналитических организаций. Видимо хорошо работают, если в области внутренней и внешней политики Путин практически не делает ошибок. А что касается пенсионного возраста, то только урожденный дебил не понимает по каким причинам его поднимают.

Баллы
0
Да уж ... Не в коня корм, не оценят.
Я слушал диалог Медведчука с Мишустиным. Слова Мишустина мне понравились - В России действует программа импортозамещения (свято место пусто не бывает) и места украинских производителей уже заняты другими на российском рынке. Но мы посмотрим, что мы сможем сделать. :03:

Баллы
0
Лайки
7354
Медведчук болотироваться собрался что ли ? "популярную карму" себе нарабатывает

мерзкая рожа

===

Виктор Медведчук был инициатором создания организации «Украинский выбор» в апреле 2012 года, отметившейся борьбой против европейского курса (из-за чего даже критиковала избравшегося президентом в 2010 году от «Партии регионов» Виктора Януковича[16]) в пользу вступления в Таможенный союз.
Отмечалось, что в 2000-х годах Медведчук придерживался прямо противоположных взглядов: называл ориентиром для Украины Европу и выступал за её вступление в ЕС, а его однопартийцы по СДПУ голосовали за европофильские законопроекты[21]. Организация также отметилась довольно активной рекламной кампанией по всей Украине.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
0
Лайки
7354
а вот вам и приЁмник вместо путина
боже упаси...судя по биографии, из ссыльных, из диссидентов, вечный борцун за независимость ....
...самое смешное, что в Украине его считают пророссийским каким-то...а на самом деле типичный украинец, со всеми " переобуваниями в полёте" ...отчасти торгаш...

я думаю просто им вообще не кого прислать на переговоры в Кремль, рукопожатных не осталось )) вот Медведчук и Рабинович...и всё

в Россию вообще нет смысла приезжать украинским политикам....ну как бы...тут немного по другому устроено....если наш бизнес вложился в импортозамещение, то ему конкуренты тут же ( типа " давай вернем все как было) - ни к чему, они еще считали сроки окупаемости проектов, это же еще и с кредитами связано ...это лобби сильнее чем поездки " посланцев"

Баллы
0
Путин - Мастер троллинга! :18:

Путин согласен поставить вакцину от COVID-19 на Украину
Президент России Владимир Путин встретился с сопредседателем украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) Виктором Медведчуком. На встрече, прошедшей в резиденции российского президента в Ново-Огарево, Путин допустил поставки российской вакцины от коронавируса COVID-19 на Украину. По его словам, такое российско-украинское сотрудничество возможно, несмотря на политические сложности.

Баллы
0
Лайки
4710
сказал Медведчук на встрече с Мишустиным.
А потом нам скажут, что не за кого было голосовать пророссийской части населения... не было пророссийских кандидатов или партий...

Да-да. За Россию-которую-кто-то-мечтает - ни одного. Так что пророссийских нет.

Есть только один пропутинский.

Не нравится Россия Путина? Звиняйте, хлопцы, другой нэма - и долго еще не будет. Разве что на смену придет Россия Мишустина... и очень не уверен, что она вам понравится больше.

Баллы
0
Лайки
820
Я слушал диалог Медведчука с Мишустиным. Слова Мишустина мне понравились - В России действует программа импортозамещения (свято место пусто не бывает) и места украинских производителей уже заняты другими на российском рынке. Но мы посмотрим, что мы сможем сделать.:03:
А я на этом месте канал переключал - противно смотреть это и слушать ... Эта украинская тема уже обрыдла.

Баллы
0
А я на этом месте канал переключал - противно смотреть это и слушать ... Эта украинская тема уже обрыдла.
А что делать? Иммунитет приходится держать во всеоружии. А для этого необходимо состояние близкое к перенасыщению, на грани чувства тошноты. Иначе можно дойти до того, что начнешь их жалеть.

Баллы
0
СМИ: Минтранс предложил запретить импорт железнодорожных колес из Украины

Минтранс России предложил запретить импорт в Россию железнодорожных колес украинского производства, сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в отрасли.

"Минтранс, несмотря на действие антидемпинговой пошлины на украинские колеса, предлагает полностью запретить их импорт на территорию РФ", - приводит, в частности, ТАСС слова неназванного представителя вагоноремонтного рынка.

На данный момент цена железнодорожного колеса закрепилась на уровне 55 тысяч рублей. Это примерно в два раза выше цены, которая действовала до начала дефицита на рынке.

Как отмечается, пока инициатива запрета импорта только обсуждается.

В Минтрансе "РГ" комментировать ситуацию не стали.
:18:

Баллы
0
Лайки
630
Президент РФ Владимир Путин высказался о возможности отмены санкций для ряда предприятий Украины
А за текстом - только после силового приведения к власти Медведчука. Вполне может стать президентом Малороссии, хотя и хитрый ... Тоже, гусь еще тот ... Давно пора вмешаться России в нацистский беспредел по Малороссии. И это возможно только силовым методом - антимайдан, аресты нацистской сволочи с последующим "Нюрнбергом-2", а по справедливости - с Донецким трибуналом и аналогичными Нюрнбергу приговорами. Ну и так далее... Референдум и раздел территории по результатам референдума.

Баллы
0
Лайки
820
А что делать? Иммунитет приходится держать во всеоружии. А для этого необходимо состояние близкое к перенасыщению, на грани чувства тошноты. Иначе можно дойти до того, что начнешь их жалеть.
Жалеть избалованных наглецов - это только усугублять проблему ...

Баллы
0
Лайки
820
А за текстом - только после силового приведения к власти Медведчука. Вполне может стать президентом Малороссии, хотя и хитрый ... Тоже, гусь еще тот ... Давно пора вмешаться России в нацистский беспредел по Малороссии. И это возможно только силовым методом - антимайдан, аресты нацистской сволочи с последующим "Нюрнбергом-2", а по справедливости - с Донецким трибуналом и аналогичными Нюрнбергу приговорами. Ну и так далее... Референдум и раздел территории по результатам референдума.

Да они там только этого и ждут ... Пусть бы Россия вмешалась и навела у них порядок.

Тогда им и самим не пришлось бы шевелиться, и всегда можно было бы Россию обвинить, если что-то не понравится.

Главное - не себя любимых обвинять.

Сверху Снизу