Путин

Баллы
0
Лайки
1599
А на что вы рассчитываете идя против личности, которой уже много лет доверят абсолютное большинство граждан нашего государства?

Вот был митинг Навального - 8 тыщ.

А вы представляете митинг за Путина? Сколько миллионов будет?

Тема о том, что личность делает государство, а не наоборот.

Последнее редактирование модератором:

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Тема,как я понял,про плюсы и минусы Путина? Вот и посмотрим,что ему вменяют,а то все уж больно голословно и малочисленно везде. Путина вообще трудно сейчас ковырнуть,поэтому оппозиция занимается его тесным окружением.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
@Zhan,
По крайней мере,с ним многие в мире считаются,кое кому он диктует свою волю!

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Это кому интересно? Его даже батька чуть ли не накуй отправляет))))
Будущие президенты от Европы прилетают на согласование улыбкa Темный ты какой-то,поменяй свою источники,они явно пишут всякую хрень!

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Вот был митинг Навального - 8 тыщ
Причём вроде как малолетки тупые в основном, я даже сомниваюсь что многим там разрешено голосовать по возрасту..... я помню себя в таком возрасте, тоже мог выйти на такой митинг.... еслиб он тогда был.... подавляющее большинство переболеет годам к 20-25 и станут нормальными гражданами.... надеюсь.
Вообще-то государство должна делать не личность а общество этого государства.... его традиции и история, а президент лишь часть этого общества и должен отражать их интересы.

Баллы
0
Лайки
1599
Вообще-то государство должна делать не личность а общество этого государства.... его традиции и история, а президент лишь часть этого общества и должен отражать их интересы.
Согласен.
Но пока так не получается, в мире Россия тождественна фамилии Путин.

Причём вроде как малолетки тупые в основном, я даже сомниваюсь что многим там разрешено голосовать по возрасту..... я помню себя в таком возрасте, тоже мог выйти на такой митинг.... еслиб он тогда был.... подавляющее большинство переболеет годам к 20-25 и станут нормальными гражданами.... надеюсь.
Я тут сегодня вычитал, оказывается, задерживали несовершеннолетнего подданного Британии.
Спрашивается, какого чёрта, пока я подыхал в парке "сокольники" с детьми, у меня в городе, в моей стране, майданят иностранные дети.
Безумие!
фейспaлm

Баллы
0
Лайки
1599
1 и 4 предложение не пртиворечит друг другу?
Да нет, они наоборот созвучны.
Глупо же идти на амбразуру, против человека имеющего такую поддержку народа в государстве.

Митинг Навального - клоунада для идиотов, а на митинге за ВВП будет ишо меньше народа, однозначно!!!!
Вспомните как отреагировало общество на происходящие на майдане и в вопросе с Крымом, миллионы людей поддержали Путина по всей России.
Случись такая необходимость, народ опять выйдет и поддержит президента.

Баллы
0
Тема,как я понял,про плюсы и минусы Путина? Вот и посмотрим,что ему вменяют,а то все уж больно голословно и малочисленно везде. Путина вообще трудно сейчас ковырнуть,поэтому оппозиция занимается его тесным окружением.
Естественным образом не веду дневники с косяками Путина, поэтому накидаю по памяти.
1) Слив Умара Автурханова и всего тейпа Кей в лице анти-масхадовской (изначально анти-дудаевской) оппозиции в Чечне, которая изначально воевала на стороне России ещё до начала боевых действий первой компании, но власть была отдана перебезчику Ахмату Кадырову.
2) Продажа (если это можно так назвать) ТАВКР Адмирал Горшков Индии, Индия лишь заплатила за модернизацию и переделку в авианосец, сам корабль достался бесплатно.
3) Демаркация российско-китайской границы, где Китаю был подарен остров.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
@Honestman43,
Вроде тейп Кадырова по мощней был и влияние его тоже сильнее.На него и поставили,а у "слитого" Умара вроде иуд в команде было много.

Баллы
0
@Honestman43,
Вроде тейп Кадырова по мощней был и влияние его тоже сильнее.На него и поставили,а у "слитого" Умара вроде иуд в команде было много.
Эм, тейп Кадырова, Беной, воевал на стороне Дудаева и Масхадова, тейп Кей же воевал на стороне России, при том начал боевые действия ещё до начала компании. Перебезчиками как раз является Кадыров и Ямадаевы.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Эм, тейп Кадырова, Беной, воевал на стороне Дудаева и Масхадова, тейп Кей же воевал на стороне России, при том начал боевые действия ещё до начала компании. Перебезчиками как раз является Кадыров и Ямадаевы.
Я знаю об этом,просто почему-то именно на Кадырова поставили!

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
АРХАНГЕЛЬСК, 30 мар — РИА Новости.
Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, оказывала ли Россия влияние на результаты президентских выборов в США, предложил прочитать ответ по губам.

"Читайте по губам — NO", — сказал Путин на форуме "Арктика — территория диалога".

"Читайте по губам": Путин ответил на вопрос о влиянии РФ на выборы в США - РИА Новости, 30.03.2017

Баллы
0
Лайки
1600
- Народ из своих рядов рождает Лидера.
- Лидер, опираясь на свой народ, делает Общее Дело.
- Общим Делом может быть, в том числе, Государственное устройство.
- На выходе Общего Дела: сделано Государство работающее в интересах народа.

Проблема!
Народ на словах "за Путина", а на деле смеётся над ним и его инициативами.
И кто он после этого, народ этот?

Баллы
0
Лайки
1599
- Народ из своих рядов рождает Лидера.
- Лидер, опираясь на свой народ, делает Общее Дело.
- Общим Делом может быть, в том числе, Государственное устройство.
- На выходе Общего Дела: сделано Государство работающее в интересах народа.

Проблема!
Народ на словах "за Путина", а на деле смеётся над ним и его инициативами.
И кто он после этого, народ этот?
Народ смеётся только над слабым лидером, недостойным своего лидерства.
А над Путиным народ не смеётся, не придумай Руслан, это тебе не Саакашвили или Порошенко.
Ты путаешь насмешки с несогласием, с критикой, когда не во всём согласен но лидерство признаю.
Когда лидер вызывает смех - всё, народ потеряет интерес и отвернётся, поддержки не будет.

Баллы
0
Лайки
1600
Когда лидер вызывает смех - всё, народ потеряет интерес и отвернётся, поддержки не будет.
Но, поддержки то и нет от народа.
Значит, интерес потерян, отвернулись, смех над Путиным становится модным, смеяться начинают издалека - с его коллег, с Медведева.

Сверху Снизу