Без флуда Расследование ФСБ о Правом секторе ( фильм 2014г)

Баллы
0
Лайки
7354
Так, для истории

Там комментарии очень полезно почитать. Они тоже был написаны 4 года назад.

-Что за бред? Информацию на 50% подменили другими словами, которые меняют смысл. Ах, да, оружие этои 1500 единиц не захватили, больше половину разобрали\сломали, чтобы им не досталось... И зачем сравнивать бандеровцев с нацистами, когда коммунизм не лучше был?

-Ложь полная!!!Вас зомбируют!!!Найдите несколько источников,а потом делайте свои выводы!!!А почему не сказали из-за чего все началось?Почему не показали дома Януковича,Пшонки,Захарченко и всех других воров у власти???Эти шизофреники все свои долги повесили на нас!!!!КОРУПЦИЯ была повсюду...Не зря на Жилина дело завели!!!

-Кремлевская пропаганда.........

-Бедные россияне, мне вас искренне жаль. Перестаньте смотреть эту пропаганду, искажение фактов, сплошная ложь, вы действительно не знаете, как всё было на самом деле, картинка очень однобокая и хронология событий перемешана... С вашим "сознанием нации" - боготворите путлера, поскольку мыслить и хоть как-то логически думать вы уже способность утратили. Надеюсь страна, в которой я родился, в которой я живу, и в которой всю жизнь говорил на русском пойдет по стопам Польши и максимально отдалится от таежного союза который не конкурентоспособен в мире.

-правый сектор перегнул палку но если б не они народ страдал бы ещо долго

- какое на*уй боевое крыло Майдана,? -это чучело..говно...дибилойды...школьники..ни одного мужика нет...

-ето не правый сектор а простые люди!!!!! посто Украина ето не Россия Украинцы ето свободный народ им не надо царя вот люди его и отправили туда где привыкли жить с царями в россию!!! а ето путинская пропаганда!!! ЛОЖ!!! Россияне я вам не завидую!!!

===

Причем половина комментариев как и обычно оставлена "интернет-призраками" ( без страниц) , а вторая половина комментаторов либо уже гордо сбежала в другую страну, либо продолжает тусить на месте, с теми же самыми "лозунгами"...

Последнее редактирование:
Баллы
6
Лайки
7550
Так, для истории
полезно, кстати, напомнить...
а то события пятилетней давности у некоторых стерлись
в памяти.
до майдана таковой организации не было, правый сектор - это
местонахождение на майдане палаток крайне правых националистов.
белый молот,тризуб,уна-унсо и проч...
еесно они финансировались извне. во время майдана бегали
в литовское посольство за указаниями. лабусы - типа телеграфа были,
видимо.

Баллы
0
Лайки
7354
полезно, кстати, напомнить...
а то события пятилетней давности у некоторых стерлись
в памяти.
У нас власти врут меньше, я об этом давно сказала. Что бы убедится в том или другом , надо сопоставлять информацию.

Сверху Снизу