Размышления по поводу...

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Тема эта в свое время родилась, в связи с наличием на форумах разнообразных типусов, эмигрантов, как реальных, так и мнимых, являющих собой яркий и отвратительные типаж горячих критиков России))
Написана она была мною, 30 августа 2016г.

Итак начнем.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
На этом, как и на других форумах (даже б....ть на автомобильных
*`:
), в бложиках там, во вконтактиках, частенько появляются комментарии неких охрененно горячих критиков России.
Они, с пеной у рта сцуко, обличают убогость «этой страны», её несвободу и отсталость, неизбежность её скорого развала, несвободный тоталитаризм и гэбистскую сущность её системы, ну все подряд в РФ страшно xерово, просто хоть в петлю лезь.
|^-

Зачастую, эти оценки и мнения доходят до забавных степеней накала яростных эмоций, бывает, что юзверь сообщающий сие, просто выходит из себя, его неразвившийся моск натурально кипитЪ :10: клиент буквально выскакивает из штанов, силясь убедить всех в том, что в РФ творится Адъ и Ираиль всё ужасно, что русский народ – это сборище примитивных выродков, рабов и моральных извращенцев, желающих зла всей планете.
Думаетсо, что все вы не раз такое видели.

Немалая часть этих юзверей вещает действительно из-за границы, но сцуко попадаются и такие, которые сидят в Москве, Питере, Воркуте ets…. и несут нечто сродное вышеописанному.
Но, бог с ними с доморощенными придурками., их жизнь накажет еще, все впереди, ибо нехорошо срать в собственном доме.
А хочется сказать за тех, кто вещает из за рубежа, кто уехал по линии колбасной эмиграции, или сбежал от сумятицы девяностых годов, либо свалил уже в начале двухтысячных, и осел там… в Штатах, Израиле, Германии и т.д
И вот, слиняв из жуткого СССР/РФ (нужное подчеркнуть), человек (ежели верить ему самому) зажил наконец, в обители демократии и комфорта, зажил просто ниибически счастливо….но… зачем-то тратит немало времени, насиживая гемморой часами на русскоязычных форумах :10: и убеждая всех, насколько в РФ всё yeпищно и плохо, насколько она вымирает, насколько активно и скоро её заполонят китайцы, кавказцы, азияты, …тысячи их, насколько блеать гнилой и отсталой является её экономика, социальная сфера и прочее, насколько ей необходим кардинальный переворот, западная опека, новая революция, насколько необходимо каяться, ломать всё прежнее к ибиням собачьим и опять каятся, xренача лбом пока половицы не проломятся. :113:
Этот критег убеждает и живописует, он просто таки напросто настаивает - какой ужас был, есть и будет в РФ.
Когда же этому юзверю говорят что-то вроде: «Ну мы ж живём в РФ, и хоть не все конечно у нас в поряде и есть к чему стремитсо, никакого такого особого ужаса не ощущаем, русских в стране по-прежнему 80 %, война на Кавказе давно закончилась и т.д, то юзверь начинает бесноватсо ещё больше
>G
и убеждать, что оху.....й таки ужас всё-таки имеет место быть, и сцуко более того, этот гребаный кошмар будет продолжаться и дальше, и совершенно дикий ужас российского бытия должен продолжаться, по всем вернейшим прогнозам, даже ещё усилиться должен, а те, кто не согласны с этим – нихрена не понимают, поскольку оне совки, дураки, тупые запутинцы, и протчая и протчая.
:#*

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Такому гандонистому эмигрантишке, почему-то, очень важно убедить других, что в РФ никогда не будет ничего хорошего, что всё будет хуже и хуже, этому мудаку почему-то необходимо увидать развал России. Он просто мечтает об этом развале!
А зачем человеку, живущему в свободной, богатой, растущей и процветающей стране, то есть где угодно кроме РФ, писать всё это на российских форумах? Нaxренаа?!! :26:
Если он вырвался сцуко из Мордоракошмара, если он, наконец, зажил заибок, сырцом в масле катаетсо, зачем ему тратить столько часов бесценного времени на эти пламенные прокламации? Зачем он убеждает кого-то в том, что сраная рашка скоро развалится?
А дело в следующем.
Рассматриваемый сабж, совсем не так успешен, как ему самому хотелось бы и как он браво хвалится здесь на форуме. Совсем он неуспешен.
Уезжая когда-то из страны, которая когда-то вырастила и воспитала его, дала ему образование ( бесплатное сцуко и не самое плохое между прочим) обеспечила жильем, он надеялся там, в теплых, дружелюбных и сияющих демократических заграницах, получить, как минимум не меньше….но… Вот тут и вступает это роковое но.. :88:
Ни......yя у него не получилось, все его мечты и думы, были люто растоптаны западной реальностью, нихрена там нет молочных рек и о кисельных берегах там даже и сказок не слагали.
И что пришла пора учить детей, а халявы там нет, и что надо как-то платить кредиты, платить за жилье, а работы все меньше и сам он не обладает достаточной квалификацией для получения хорошего места, и зачастую элементарно недостаточно знает язык страны проживания…..и много много много бл....ть , тысячи их, других подводных камней, о которых он даже и не подозревал, на которые он напарывается снова и снова, и не может их обойти.
Признаться же самому себе, что жестоко просчитался, что уехав из СССР/РФ, бросив всё, укатив за хорошей жизнью, подложил свинью и себе и детям, испоганил свою жизнь, признаться себе в этом этот хомячок не может, вернее давно уж всё понял, но сказать об этом вслух не хватает духу.:26:
Но очень ему хочется, хоть и виртуально, но доказать кому-то, что он был прав.
Сублимация мать ее, сублимация.
Мало кто из эмигрантов добивается каких-то там успехов, и вообще единицы добиваются серьезных успехов. В основной массе, в лучшем случае они остаются в том же по сути статусе и достатке, что и были до отъезда, в худшем теряют все что имели когда-то, без надежды на лучшее, влача никчемное существование от получки/пособия до получки/пособия, которой хватает тока тока…

От така херня уважаемые читатели.
&-%

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Но не судите строго всех огульно эмигрантов. Они разные, разные как и сама жизнь.

Баллы
1
Лайки
2391
В принципе мы забываем ,что эмигранты очень часто не выходцы из России ,и те кто живёт в ней тоже .И они имеют право хаять не свою Родину.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
В принципе мы забываем ,что эмигранты очень часто не выходцы из России ,и те кто живёт в ней тоже
И так бывает.
И они имеют право хаять не свою Родину.
Хаять чью то Родину вообще, само по себе хреновое занятие.

Баллы
1
Лайки
2391
И да ,удобно думать ,что у уехавших всё так плохо ,и они такие от злости неудачника )))))Батя ,всё может быть как- раз наоборот))

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
И да ,удобно думать ,что у уехавших всё так плохо ,и они такие от злости неудачника )))))Батя ,всё может быть как- раз наоборот))
Ты мать все прочитав, ничо не поняла. Разговор совсем не о всех уехавших.

Баллы
1
Лайки
2391
Ты мать все прочитав, ничо не поняла. Разговор совсем не о всех уехавших.
В принципе мы забываем ,что эмигранты очень часто не выходцы из России ,и те кто живёт в ней тоже .И они имеют право хаять не свою Родину.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Ну мы же хаем Украину и Америку ))) А это чья -то Родина .
Не знаю. Я не хаю.
Я могу критикнуть тот или иной момент, но вывалить говно на головы рядовых украинцев и американцев я не стану.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Ладно. А тогда какого хрена эти невыходцы делают на русскоязычном, российском форуме а?)) Или русские диаспоры в других странах от сырости завелись, а не от выходцев?))

Баллы
1
Лайки
2391
Не знаю. Я не хаю.
Я могу критикнуть тот или иной момент, но вывалить говно на головы рядовых украинцев и американцев я не стану.
Это лично ты .Но среди патриотов полно и тех ,кто вываливает грязь на всех " хохлов" или " пиндосов",и проходя мимо и молча таких постов ,ты по сути дела поддерживает их точку зрения )))Что является знаком равенства ))))

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Но среди патриотов полно и тех ,кто вываливает грязь на всех " хохлов" или " пиндосов
Они не патриоты.
Патриотизм штука тихая, без брызг дерьма во все стороны, под натужные крики уряя.
и проходя мимо и молча таких постов ,ты по сути дела поддерживает их точку зрения )))Что является знаком равенства ))))
Чепуха. Каждому свое. У каждого своя совесть и свой страх божий. А я не могу "обнять весь мир" хоть я и широкий парень но так широко меня не хватит физически))
Так что твой знак равенства мимо кассы))

Баллы
1
Лайки
2391
Ладно. А тогда какого хрена эти невыходцы делают на русскоязычном, российском форуме а?)) Или русские диаспоры в других странах от сырости завелись, а не от выходцев?))
А патамушта интересно на наших русскоязычных сайтах ))))
Я читала и, одно время ,писала на немецком форуме .Там скудость мышления и однополярность взглядов .Всё чинно и благородно)))) А на российском форуме ( на нашем взять)больше свободы .

Баллы
1
Лайки
2391
Они не патриоты.
Патриотизм штука тихая, без брызг дерьма во все стороны, под натужные крики уряя.

Чепуха. Каждому свое. У каждого своя совесть и свой страх божий. А я не могу "обнять весь мир" хоть я и широкий парень но так широко меня не хватит физически))
Так что твой знак равенства мимо кассы))
да, патриотизм штука тихая,твёрдая и непоколебимая.

По делам их ,узнаете их (с) )))

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
А патамушта интересно на наших русскоязычных сайтах ))))
Кому то даже черезчур)))
Я читала и одно время писала на немецком форуме .Там скудость мышления и однополярность взглядов .Всё чинно и благородно)))) А на российском форуме ( на нашем взять)больше свободы .
На французских наоборот. Там ярость с юмором и гнев с сарказмом)) Про однополярность речи и быть не может- сколько французов столько и полюсов))) Поэтому там флуд и хаос)))
А на российском форуме ( на нашем взять)больше свободы .
Вседозволености больше, а не свободы......упс ...я это вслух сказал?))))

Баллы
1
Лайки
2391
Кому то даже черезчур)))

На французских наоборот. Там ярость с юмором и гнев с сарказмом)) Про однополярность речи и быть не может- сколько французов столько и полюсов))) Поэтому там флуд и хаос)))

Вседозволености больше, а не свободы......упс ...я это вслух сказал?))))
Французы живущие во Франции хают Францию ,или это только русскоязычный грех ?

Свободы ! ))))))

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Французы живущие во Франции хают Францию ,или это только русскоязычный грех ?
Французы разные. Бывают и хают...типа куда котится эта страна- это не только русскоязычный грех ))
держи карман ширше))

Баллы
0
Лайки
634
Справедливости ради, я бы попял новообрященных представителей "западной цивилизации" если бы они хвастались "кровавому мордору" в каких то, к примеру, вопросах, связанных с защитой прав наемных работников, организации работы коммунальных служб в муниципалитете, или аспектами, связанными с формирование элементов гражданского общества на примере своего посёлка или микрорайона. Тут нам действительно есть чему позавидовать западу. Только ведь для этого нужно самому быть глубоко интегрированному, ассимилированому в жизнь своей новой родины.

Но когда тебе с пеной у рта тычат какими то макроэкономическими рейтингами и трендами в области размещения фьючерсов на урлеводороды, понимаешь - должно быть это так грустно и печально - таксовать на Брайтоне))))))))

Сверху Снизу