Ребятам о зверятах

Баллы
0
Лайки
371

Для начала: рассказ Алексея Николаевича Толстого (которого многие уже путают со Львом) «Как ни в чём не бывало»

Отрывок из эпизода «НАПАДЕНИЕ ЗВЕРЕЙ»
……………………….
Справа на них набегало стадо гусей. Они вытягивали шеи и зловеще шипели. Слева рысью подходил пегий теленок, весь вид его не предвещал ничего доброго. А в лоб наступал старый, грязный, бородатый козел.
Враги подавляли численностью. Положение путешественников становилось отчаянным.
У Никиты покраснели уши. Но то было не от страха, нет, - у храбрых мальчиков уши краснеют от желания подраться. Никита схватил попавшийся под ноги сучок. Никита крикнул страшный боевой клич:
- Даешь козла, даешь пегого теленка, даешь гусей!..
И, размахивая сучком, побежал с тылу на зверей.
Под этим натиском гуси подались, шипя еще более зловеще. Пегий теленок остановился и, в недоумении размахивая хвостом, глядел глазами в разные стороны.

Но хитрый козел, бородатый бездельник, - не такое было животное, чтобы легко отказаться от удовольствия забодать маленького мальчишку. Козлиные бока видывали сучки и покрепче Никитиного.
Козел живо повернулся на задних копытцах, нагнул рога и бросился на Никиту.
Никита отскочил, увернулся и ударил козла так, что сучок разлетелся на куски. Козел снова пошел в атаку, и вертелся, и крутился около Никиты, справа и слева, грозил рогами, и наконец с наскоку боднул его под зад.
Никита упал. Козлу только того и было нужно. Он стал в двух шагах, бороду опустил до земли, - глаза белые, в ...., - и закричал гнусно, издевательски:
- Побббээээээээээээда!
………………………..

Так вот, ребята: этот самый отвратительный козёл и есть земная «элита». А боднуть вас под зад ей удалось в 1991-м году, в беловежской Пуще; и с тех пор мировой козёл резвится и торжествующе орёт:
- Побббээээээээээээда!

Мировой козёл (который и раньше-то заработал себе геенны огненной минимум лет на пару миллиардов) теперь полностью уверовал в свою окончательную побэду. То есть практически на все 100. Теперь он (с начала 2000-х, «Миллениума» )))))))))))) приступил к активным действиям по сворачиванию всех вас (не имеющих счастья вылезти в козлы) в бараний рог.

Смею вас уверить, ребята: у вас не хватит воображения найти тот содомский грешок, который элитка давно не испробовала бы. Им же хотеть-то уже нечего; всё купили, всё испробовали. Как там пел Шевчук? – «их дети сходят с ума, потому что им нечего больше хотеть».
Вы можете представить себе что угодно: питие крови младенцев, изнасилование оных же; секс с животными, употребление человеческого мяса, оргии с кровавыми жертвоприношениями дьяволу и тп – ни в чём не ошибётесь. На то они и НЕ люди, эти существа. У них свои интересы, своё мировоззрение: дескать мы – избранные, мы полубоги. Что хотим, то творим, Бог нам не указ.

В библии про них написано:

Псалтирь 72:5-12, Псалом Асафа:
5 на работе человеческой нет их, и с (прочими) людьми не подвергаются ударам. 6 Оттого гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их; 7 выкатились от жира глаза их, бродят (злые) помыслы в сердце; 8 над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока; 9 поднимают к небесам уста свои, и язык их (как разбойник) расхаживает по земле. 10 Потому туда же обращается народ Его, и пьют воду (отравленную) полною чашею, 11 и говорят: «как узнает Бог?» и «есть ли ве́дение у Вышнего?» 12 И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство.

Пусть демократические троли ещё и с библией поспорят. Заработают себе на том свете местечко.

В библии очень много похожих мест. ОЧЕНЬ много. И очень мало мест, говорящих о бохатых и знатных что-то хорошее. Практически нету таких. И поэтому вдвойне странно, что 100 лет назад наши большевички так рьяно улюлюкали на библию и веру в Бога; казалось бы им наоборот надо было на библию ориентироваться – потому что библия говорит о бохатой нечисти практически то же самое, что «марксизм-ленинизм». Однако вот – полезли супротив. И сгубили этим всё своё дело. И страна – Российская Империя – в 1991-м из-за последствий этого самого безбожия была потеряна.

Ответ на этот интересный вопрос у меня такой: дело в том, что и в социалистическом учении большевички ориентировались на «европейскую передовую мысль» так сказать; на европейских революционеров. А там в Европе христианство дало глубокую трещину ещё в средние века. Поэтому там и вырос весь этот атеизм и тп, и передался нашим революционерам. Им бы перед своим следованием библию почитать… да видать недосуг было.

И вот закономерный результат: козёл (который в 70-е и в начале 80-х уже пятился и ронял кругляшки от злобного страха) сумел при помощи вонючего голливудского актёришки сокрушить теснившую его социалистическую систему. Причём руками самой системы, её народов. Парадокс? - я сам в шоке. Но не парадокс. Это РАБСТВО, ребята. Рабство, зашитое в многочисленных людях-рабах нуждающихся в хозяевах. В дурачках, которых подманивают оранжевой морковкой. «Хлеба и зрелищ!!!! – сработало через Голливуд идеально. И вот теперь началось.

Последствия долго ждать себя не заставили. Вот что начали делать зверята: они подготавливают систему к полному, самому лютому за всю историю человечества неорабовладельческому строю. Ежели в те времена раб мог сбежать от хозяев куда-то, взбунтоваться и оказать сопротивление, даже напасть и убить – в новое время всё это глубоко исключается. Власть над вами будет полная. Для начала вас всех переведут на электронику: все документы ваши, абсолютно все из осязаемых бумажных перейдут в виртуальное нечто, хранящееся неизвестно где и на чём. Со всеми вытекающими. Потом вам отменят наличные деньги; а для того чтобы вы имели возможность что-то покупать и где-то как-то работать вам предложат вставить себе специальное устройство соединяющее вас с вашей персональной электронной базой данных. В ней (этой базе данных) и будет зашито всё о вас, банковская система, счёт ваш и всё прочее. Через этот «чип» вы с ней и будете иметь полную связь онлайн, но не только. К тому времени «чип» этот будет настолько продвинутым (как и сама система этого «искусственного интеллекта») что через него ИИ будет контролировать вас по полной, вплоть до ваших мыслишек и чувств. Короче: будете компьютерными биороботами в полном смысле сего понятия.

Баллы
0
Лайки
371
Но и это не всё: кто ещё не понял, это СКАЙНЕТ. Тот самый, что в «терминаторе», но ещё хуже. Человечество под руководством зверят передаёт власть и законодательство электронному зверю. А этот самый электронный зверь (ИИ) уже с начала старта практически выходит из под контроля человека – кто не знает, пусть поинтересуется. В нём НЕТ ПОНЯТИЯ АЛГОРИТМА. Алгоритм – это для современной компьютерной системы. А ТАМ ЕГО НЕТ.

Та система, которая создаётся и уже внедряется прямо на ваших глазках - это автономная самообучающаяся система, имеющая прерогативу принимать собственные решения. Она строится по иным принципам, и работает не так, как ваш ПК или там компьютерный центр. ОНА АВТОНОМНА, и она действительно ОСОБЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. Какой? – а это сам чёрт разве что знает. ЭТО СКАЙНЕРТ, ребята; новое оружие зверят. Без малейшего преувеличения. Так что спокойно жить вам осталось в любом случае совсем немного –ну максимум лет 10. Наслаждайтесь относительно спокойной жизнью «старого образца» покуда есть ещё время.

Да, чуть не забыл:
К системе этой вы спокойной жизнью не подойдёте. Тем более что большинство из вас так или иначе надеется на совесть зверят. Это смешно, ребята: там совести нет и никогда не было. Там отсутствует такое понятие, как и в политике. Поэтому: в ближайшее время (по примеру событий в Белоруссии, которые Быков предсказывал ещё года два назад, а на него ухмылялись) вас будут постигать самые неожиданные котоклизмы (так пишут детки ЕГ).

Никаких улучшений для себя, ребята вы от системы зверят можете не ждать. Они – зверята – вас и за людей-то не считают; они мнят себя патрициями древнего Рима, а вы для них – плебс. Они даже и опросы-то ваши так и называют: плебесцит. На данный момент кланы зверят грызутся и делят вас и жирные куски промеж собою; как в России в 90-е делили останки Империи. Поэтому у вас чубы трясутся.

То есть кажин день для вас – новые хорошие новости. Покуда не взыграет до такой чертовой мешанины с кровью, что вы (ну, очень многие) не учнёте сами просить высокопоставленное начальство внедрить вам эти самые «чипы» (которые к тому времени будут готовы). Как реальное и рекламируемое средство войти в «царствие земное», где хлеб и зрелища и всё такое. Это опять-таки в библии написано; не я это предсказываю а вера Православная:

13-я глава книги Откровения от св. Иоанна:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
………………..
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

Первую фразу 3-го стиха я подчеркнул. Она хорошо объясняет, что в 1917-м здорово ранили эту тварь в голову; но в 1991-м году эта рана исцелела

А вот чем оно закончится: 16 глава

1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. 2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
…………….
11 и хулили (они) Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
……….
И 19 глава:
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Баллы
0
Лайки
75
Андрюха, нарисованный тобой апокалипсис нельзя исключать на 100%. Уже давно любому разумному индивиду ясно, что не инопланетяне уничтожат человечество, человечество уничтожет само себя. О способах можно дискутировать.
В одном тебя поправлю - умерь гордыню, не повторяй известного персонажа комедии Гайдая "Операция Ы...", не формулируй "вы и вас...", пиши "мы и нас...", потому как куда ты накуй денешься с нашей общей подводной лодки.

Баллы
17
Лайки
6310
Самый дорогой баран в мире продан в Шотландии

На аукционе Scottish National Texel Sale был за рекордную сумму продан баран породы тексель по кличке Double Diamond. При начальной ставке 10,5 тысячи фунтов его стоимость составила 67,5 тысячи фунтов (более 490 тысяч долларов или 36 миллионов рублей. Как пишет Independent, предыдущая рекордная цена за одного барана была примерно на треть меньше, составив 231 тысячу фунтов - этот рекорд был установлен на аукционе в шотландском Ланарке и держался с 2009 года.
Самый дорогой баран в мире продан в Шотландии

Баллы
0
Лайки
371
Андрюха, нарисованный тобой апокалипсис нельзя исключать на 100%. Уже давно любому разумному индивиду ясно, что не инопланетяне уничтожат человечество, человечество уничтожет само себя. О способах можно дискутировать.
В одном тебя поправлю - умерь гордыню, не повторяй известного персонажа комедии Гайдая "Операция Ы...", не формулируй "вы и вас...", пиши "мы и нас...", потому как куда ты накуй денешься с нашей общей подводной лодки.
Чья бы корова мычала насчёт гордыньки-то
Только ты меня сердешный насчёт инопланетян не хохми - я говорю о фактах которые перед глазами торчат. А такие как ты, добрый людям глаза замазывают, объясняют что плохо-это на самом деле хорошо. Например, нацистским прихвостням ставят помятники или рассказывают, что потеря земель русских - это нормально. А которые за возврат оных ратуют - те дескать "предатели" и "агенты Госдепа"

Баллы
0
Лайки
75
Чья бы корова мычала насчёт гордыньки-то
Только ты меня сердешный насчёт инопланетян не хохми - я говорю о фактах которые перед глазами торчат. А такие как ты, добрый людям глаза замазывают, объясняют что плохо-это на самом деле хорошо. Например, нацистским прихвостням ставят помятники или рассказывают, что потеря земель русских - это нормально. А которые за возврат оных ратуют - те дескать "предатели" и "агенты Госдепа"
По всем трем пунктам хотелось бы ссылки, фото, цитаты, видео лично конкретно по мою скромную личность. Жду с нетерпением. :05:

Баллы
0
Лайки
371
По всем трем пунктам хотелось бы ссылки, фото, цитаты, видео лично конкретно по мою скромную личность. Жду с нетерпением. :05:
Мне всё равно, что тебе бы хотелось
Не надо тут выписывать мне пункты методичек для тролей из моей темы "Выдержки из методичек для тролей"

Попрошу ссылки, фото и прочие документы на всё то, что ты лично мне и про меня тут написывал и намёкивал. ДО ТОГО
Вот как приведёшь убедительные ссылки, подверждающие мою антироссийскую, антигосударственную и антиобщественную "предательскую" позицию - тогда и я тебе приведу

Баллы
0
Лайки
371
Ха, да любая твоя тема - это говно самосвалами на сегодняшнюю Россию,
Извини, дядя
Но тут мои сообщения - гораздо более невинные по адресу таких как ты - удаляют с вынесением
так что и я буду молча выметать твои и все ваши кучки, покуда не начнёте выражаться нормальным языком.
А на последствия мне на/чхать/

Сверху Снизу