Россия как гарант разрешения конфликтных ситуций в мире.

Россию все больше в мире воспринимают как силу, которая умеет разрешать самые сложные конфликтные ситуации в мире. Сирия ярчайший пример такого решения. Мир увидел, что существует и другой путь, кроме американского, по большей части преступного и разрушительного в отношении стран, в которых Америка пыталась разрешить конфликты. Вместо разрешения, мы видим наоборот усугубление и загнание ситуации в тупик. За последние годы американцы действовали как слон в посудной лавке. Туда, куда они приходили, они приносили с собой разрушение стран, страдания народа и смерть. Мир уже не верит мировому жандарму, а в будущем, я думаю, предъявят огромный счёт за все, что натворили эти поборники демократии, уверенные в своей исключительности и своем исключительном праве лезть везде, где их не ждут.
На этом фоне разительно отличается наша миссия, умеющии не ражигать конфликты, а гасить их. Умеющие примирять враждующие стороны, и главное налаживать мирную жизнь. В этой связи лидеры стран, где существуют конфликты начинают обращаться за помощью именно к России. Так сделала Сирия и не прогадала, спасли свою страну, свою независимость, теперь так же хотят руководители Йемена. И это все только начало...

Путина попросили поучаствовать еще в одной войне
24 июля 2018,00:41ura.ru

Председатель Верховного политического совета хуситов Йемена Махди Аль-Машат обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь остановить гражданскую войну на территории страны. По сообщению местных СМИ, телеграмма с соответствующим сообщением была направлена российскому лидеру в воскресенье, 22 июля.

В документе Аль-Машат просит Россию использовать свое влияние на международной арене и посодействовать прекращению агрессии и снятия блокады [речь идет о воздушной и морской блокаде Йемена, которую ввела коалиция суннитских государств]. Кроме того, Путина попросили обеспечить безопасность и стабильность в стране, пишет информагентство Nation News.

Аналогичная телеграмма была отправлена президенту Франции Эммануэлю Макрону.

Последнее редактирование модератором:

Integer

Заблокирован
Россию все больше в мире воспринимают как силу, которая умеет разрешать самые сложные конфликтные ситуации в мире. Сирия ярчайший пример такого решения.
России надо не чужие конфликты разруливать, а свою экономику развивать. Все это делается, чтобы отвлечь внимание граждан от проблем с собственной экономикой. Российские правители не в состоянии создать условия для динамичного развития экономики России, не исключено, что даже не заинтересованы в этом, поэтому отвлекают внимание граждан России на "свою миротворческую" деятельность. Сегодня они войска послали в Сирию, а завтра, за наш счет, начнут восстанавливать Сирию.
Америка пыталась разрешить конфликты. Вместо разрешение, мы видим наоборот усугубление и загнание ситуации в тупик.
Ну и пусть! Пусть из зон конфликта беженцы бегут в богатый Евросоюз! Пусть у них будут проблемы, решение которых будет мешать вредить России.
ЗЫ. Китай никуда свои войска не посылает, и никому не помогает восстанавливать свою экономику - правильно делает. Нам надо с него брать пример.
Надо больше внимания уделять развитию собственного производства, чтобы меньше закупать за рубежом, а чужие конфликты - это не наше дело.

Все это делается, чтобы отвлечь внимание граждан от проблем с собственной экономикой. Российские правители не в состоянии создать условия для динамичного развития экономики России, поэтому отвлекают внимание граждан России на "свою миротворческую" деятельность.
Вы экономист? Вы знаете как "динамично" развить Россию? Или вы просто популист, который бросается словами не всегда даже знающий их значения?
Ну и пусть! Пусть из зон конфликта беженцы бегут в богатый Евросоюз! Пусть у них будут проблемы, решение которых будет мешать вредить России.
И кто от этого выиграет, вы об этом задумывались? Или опять громкие лозунги?

Integer

Заблокирован
Вы экономист? Вы знаете как "динамично" развить Россию?
Ё.Т.М! Не надо быть экономистом, чтобы видеть, как живут окружающие люди, не надо быть экономистом, чтобы заправляя автомобиль видить динамику цен на бензин и солярку! Я простой гражданин, уровень жизни которого снизился за последние 4 года. А я хочу, чтобы жизнь улучшалась, чтобы зарплаты и пенсии росли, чтобы пенсия индексировалась всем пенсионерам, не только неработающим. Чтобы индексировались зарплаты бюджетникам в соответствии с инфляцией. Ничего этого не происходит! Просто наши правители запели "старую песню о главном" пугая нас всех войной, потому, что или не способны, или не заинтересованы в развитии российской экономики и в повышении благосостояни простых граждан России. Ради чего люди должны затягивать пояса? Ради того, чтобы сотня долларовых российских миллиардеров имела возможность вывозить капитал за рубеж, грабя, таким образом Россию? Рди того, чтобы министры имели возможность получать зарплату больше миллиона рублей в месяц? Такого даже при Самодержавии не было.

Integer

Заблокирован
И кто от этого выиграет, вы об этом задумывались?
А мозгами пораскинуть трудно? Если у ЕС-овцев будут внутренние проблемы с мигрантами, то им не хватит денег для поддержки конфликта на Украине, им будет не до того, чтобы пакостить России - кому от этого будет хорошо? А кому плохо?

Integer

Заблокирован
Ради чего люди должны затягивать пояса?
Я могу ответить только на вопрос, почему это происходит. Потому, что избиратели хором делают одобрямс власти, которой на этих избирателей наплевать. Последний пример, с назначением Медведева главой правительства - живой пример этому.

Катейко

Модератор раздела
Бабки на бочку, тогда можно и подумать. За крышу платить нужно.

Ё.Т.М! Не надо быть экономистом, чтобы видеть, как живут окружающие люди, не надо быть экономистом, чтобы заправляя автомобиль видить динамику цен на бензин и солярку! Я простой гражданин, уровень жизни которого снизился за последние 4 года.
А за эти четыре года ничего не случилось случайно? Ничего вы не проспали случайно?
А я хочу, чтобы жизнь улучшалась, чтобы заоплаты и пенсии росли, чтобы пенсия
Я тоже хочу. Но кроме хочу, есть ещё такое слово- могу, или в вашем лексиконе отсутствует такое понятие?
Просто наши правители запели "старую песню о главном" пугая нас всех войной, потому, что или не способны, или не заинтересованы в развитии российской экономики и в повышении благосостояни простых граждан России.
Вы как Сталин в сорок первом, тот даже растреливал, за упоминание о предстоящей войне? Помните чем обернулась эта безрассудная глупость?
Ради того, чтобы сотня долларовых российских миллиардеров имела возможность вывозить капитал за рубеж, грабя, таким образом Россию?
У вас есть факты? Пишите в прокуратуру, чё вы здесь распинаетесь?
Рди того, чтобы министры имели возможность получать зарплату больше миллиона рублей в месяц? Такого даже при Самодержавии не было.
Министры получали 1500 руб, сами сопоставите?

А мозгами пораскинуть трудно? Если у ЕС-овцев будут внутренние проблемы с мигрантами, то им не хватит денег для поддержки конфликта на Украине, им будет не до того, чтобы пакостить России - кому от этого будет хорошо? А кому плохо?
А Американцы в вашей формуле отсутствуют? Или мозгов не хватает?)

Integer

Заблокирован

Integer

Заблокирован
Так эти миссии не бесплатны, начиная от реальных денег и заканчивая сопутствующими плюшками.
Ну да, сперва вводятся войска, потом отправляется гуманитарная помощь, потом оказывается помощь в восстановлении экономики, и все засчет российских граждан. Проходили - так было в СССР, и где теперь СССР? Туда и Россию приведут безответственные правители!

Integer

Заблокирован
А за эти четыре года ничего не случилось случайно? Ничего вы не проспали случайно?
Случилось - рухнула экономика страны, которую правители решили базировать на экспорте нефти и газа.
Но кроме хочу, есть ещё такое слово- могу...
Вот ежели правитель не может обеспечит повышение уровня жизни граждан - пусть катится к чертовой матери вместе со своими подпевалами. Силуанов может иметь зарплату в 1,73 миллиона рублей в месяц, Путин может удвоить свои доходы, а работающим пенсионерам отказывают в индексации пенсии в соответствии с инфляцией.

Ну да, сперва вводятся войска, потом отправляется гуманитарная помощь, потом оказывается помощь в восстановлении экономики, и все засчет российских граждан. Проходили - так было в СССР, и где теперь СССР? Туда и Россию приведут безответственные правители!
Вы мыслите критериями СССР и не заметили, что страна изменилась. Изменились и условия.

Integer

Заблокирован

Integer

Заблокирован
Тогда повторяю вопрос, кто от этого выигрывает?
Американцы и выигрывают. А от миротворческих деяний нашего правителя проигрывают простые граждане России.

Случилось - рухнула экономика страны, которую правители решили базировать на экспорте нефти и газа.
Не верите, экономика не рухнула. Экспорт нефти и газа был всегда и хорошо что он есть. Есть страны у которых экономика полностью ориентироввна на эти ресурсы и не жалуются, так может причина не в этом?
Вот ежели правитель не может обеспечит повышение уровня жизни граждан - пусть катится к чертовой матери вместе со своими подпевалами. Силуанов может иметь зарплату в 1,73 миллиона рублей в месяц, .
Кто вам мешал статт Силуановым?
Путин может удвоить свои доходы, а работающим пенсионерам отказывают в индексации пенсии в соответствии с инфляцией.
Не врите, пенсии индексируются.

Это именно и развалило СССР . Всем блин помогали а сами в лаптях ходили .дуmы

Сверху Снизу