Россия мешает американцам грабить мир

Баллы
0
Лайки
1578
США потребляют в два раза больше, чем производят, и награбленную часть дохода им придется защищать, чтобы не лишиться ее. Без грабежа США не поживут - это их хлеб. Они привыкли жить за чужой счет. А Россия им мешает грабить, поэтому и санкции. В мире все это понимают - грабителю дают отпор, и он боится, что его начнут игнорировать и лишать награбленного.

Баллы
0
США потребляют 45% продукции мирового производства в долларовом исчислении. А это для 300 млн населения сша больше чем в два раза.

США - мировой жандарм колониального мира выстроенного мировыми капиталистами, как правило, евреями.

Россия - колония с 1991-го года.
Колонию на территории РСФСР узаконили оккупанты с принятием колониальной конституции РФ в 1993-м году.

СМИ РФ об этом умалчивает по понятным причинам.

Баллы
0
Лайки
1578
Мировая экономика так построена, что США получают проценты с оборота. И Китай является придатком экономики США и неразрывной ее частью, и Китай это особо не волнует.

Баллы
0
Лайки
1578
Ты на фанфуриках или все ещё на боярышнике?
Замаскированных травкой бандеровцев видно по их ушам, которые торчат из-за любого флага, и по их словам, которые для всех одинаковы - все по методичке СБУ прошлого года. Фантазии нет, мозгов нет, чтобы что то придумать за пределами методички. Примитив

Баллы
0
Лайки
283
Замаскированных травкой бандеровцев видно по их ушам, которые торчат из-за любого флага, и по их словам, которые для всех одинаковы - все по методичке СБУ прошлого года.
Аааааааааааа

Да пох мне на бендеровцев, на сбу, хохлов и на перемогу ))))))
или ты, притимитивчеко, .... подумал что раз я в Канаде живу, то я - укр?
фейспaлмфейспaлм

Баллы
0
Замаскированных травкой бандеровцев видно по их ушам, которые торчат из-за любого флага, и по их словам, которые для всех одинаковы - все по методичке СБУ прошлого года. Фантазии нет, мозгов нет, чтобы что то придумать за пределами методички. Примитив
Я был знаком с русским из Канады, еще тот дебил. Даже американцы канадцев считают невменяемыми, что отражено в мультфильме Южный парк. Весь дебилизм списывают на канадцев.

Баллы
0
Лайки
1578
Я был знаком с русским из Канады, еще тот дебил. Даже американцы канадцев считают невменяемыми, что отражено в мультфильме Южный парк. Весь дебилизм списывают на канадцев.
А дебилизм в Канаде объясняется большой концентраций сбежавших бандеровцев. На Украине и раньше отмечали очень большую концентрацию дебильных на Западной Украине. А если про канадцев - мы помним хоккейные матчи 1972 года - там много было дебильных, они даже люстры откручивали в номерах, опасаясь слежки.

Баллы
0
Лайки
1578
Аааааааааааа

фейспaлмфейспaлм
В Канаде больше всего сбежавших бандеровцев, которые в войну работали на Гитлера и сжигали деревни с мирными жителями - они были карателями. Вот эти выродки там всех заразили своим дебилизмом - это бандеровский вирус невменяемости, культивируется в Западной Украине.

Баллы
0
США потребляют 45% продукции мирового производства в долларовом исчислении. А это для 300 млн населения сша больше чем в два раза.

США - мировой жандарм колониального мира выстроенного мировыми капиталистами, как правило, евреями.

Россия - колония с 1991-го года.
Колонию на территории РСФСР узаконили оккупанты с принятием колониальной конституции РФ в 1993-м году.

СМИ РФ об этом умалчивает по понятным причинам.
Страна должна быть унитарной, как Россия образца 1917 г.
А Путин огромное количество полномочий передал республикам, как намек берите сколько сможете.
С таким подходом недалек день распада.
Уйдет Путин и они возьмут столько полномочий, сколько хотят.
А из 136 млн. русских более 50% работает и живет в республиках.
В Союзе работало в республиках из 201,4 млн русских около 70 млн. Где они теперь?
На Украине всех хотят сделать украинцами. История может повторится если за 6 лет не вернуть стране унитарный статус.

Баллы
0
Лайки
283
Ты был знаком с русским из Канады ))))
И смотрел южный парк )))
фейспaлм

какое счастье что вас , идиотов , ...в нормальные страны толко по дактилоскопии или по интервью пускают

Баллы
0
США потребляют в два раза больше, чем производят, и награбленную часть дохода им придется защищать, чтобы не лишиться ее. Без грабежа США не поживут - это их хлеб. Они привыкли жить за чужой счет. А Россия им мешает грабить, поэтому и санкции. В мире все это понимают - грабителю дают отпор, и он боится, что его начнут игнорировать и лишать награбленного.
Судя по всему тут первитин...

Баллы
0
я думала вы - только по самогону в пластиковых бутылках.
какие познания!
Читайте книгу - источник знаний!
В период приема первитина наркозависимый человек ощущает прилив сил. Также у него наблюдается эйфория. Наркотик наводит человека на мысли, которые следуют одна за другой и не заканчиваются. При приеме наркотического вещества человек полностью отказывается от пищи. После нескольких приемов первитина человек очень долго спит. Регулярные инъекции приводят к появлению стереотипичного мышления. Достаточно плачевным последствием приема наркотика является анорексия. От первитина страдает сердечно-сосудистая система.

Баллы
0
Страна должна быть унитарной, как Россия образца 1917 г.
Это должен сделать сам народ по своей инициативе - вернуть стране унитарность на основе многих народностей.
А Путин огромное количество полномочий передал республикам, как намек берите сколько сможете.
Это сделал Ельцин. Ельцин это сделал по заданию из госдепа. Пока госдеп выше РФ, раздача земель будет продолжаться.
Путин - нанятый госдепом служащий, исполняет волю народа - служит госдепу.
С таким подходом недалек день распада
Недалек. Посмотрим что будит в эти четыре ближайшие месяца. Или сдаст Путин интересы советского народа, нарушит присягу. Или исполнит волю россиян - продолжит служить госдепу.
История может повторится если за 6 лет не вернуть стране унитарный статус.
История может повториться если советский народ не обуздает прихоти россиян быть госдеповскими рабами.

Баллы
0
Ты был знаком с русским из Канады ))))
И смотрел южный парк )))
фейспaлм

какое счастье что вас , идиотов , ...в нормальные страны толко по дактилоскопии или по интервью пускают
Вы с тем канадцем, как два дебила- близнеца. "Найди хотя бы одно отличие".

Я тогда хакерством баловался, посмотрел его сообщения на других форумах, благо в Канаде и Америке по IP можно найти черте-что, все фиксируют, всё записывают, общий доступ возможен без труда. Ему тоже было всё пофиг, кроме как провести время отдыха, не заметены ли дороги на лыжные курорты, какой сервис, возможные увеселения, Единственное, что его беспокоило, что правительство за ним подсматривает, поэтому он чисто по-русски заклеил изолентой камеру на ноутбуке. Это всё на что был способен дебил.

А по отношениям "социум - индивид" он как раз подходил на роль кена из Южного парка, то есть малолетний дебил лет 5-6и.

Даже американцы в своих патриотических порывах "Америка понадусе" выглядят взрослыми дядями в социальном плане. А канадцы - просто деревенские нахалята, заботящиеся только о себе и своих удовольствиях. Украинское хатаскрайничество просто в сторонке нервно покуривает по сравнению с канадским хуторством.

Более тупых, необразованных, узкоспециализированных гедонистов наверное специально собирали в одном месте, чтобы всех епнуть накуй скопом. И украинская диаспора в Канаде одна из самых больших. Подобное притягивает подобное.

Кто видел какую-то поддержку канадцев в пользу России или Донбасса, могу точно заверить, большинство собиралось потусить и повеселиться. Им на всё покуй, это дебилы не в первом поколении.

Баллы
0
«Южный парк» — американский мультсериал, второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала «Симпсоны». Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора.

Сколько раз при просмотре «Южного парка» вы задавались вопросом: почему всё нарисовано так примитивно, или почему у канадцев голова делится на две части, а тело квадратное, или почему время идёт, а персонажи не взрослеют и многое другое?
Интересные факты и секреты "Южного парка" / Just For Joy — Информационно-развлекательное сообщество

Баллы
0
Южный парк, как Свадьба в Малиновке, комедия, которая со временем стала документальным фильмом про Украину.

Баллы
0
Лайки
1578
Аааааааааааа

фейспaлмфейспaлм
Кто же тебе поверит, у тебя обороты речи киевские, пишешь ты бандеровскими штампами, которые в Канаде не применяют при общении, мировозрение убогое и явно выраженное свидомое

Баллы
0
Лайки
283
Вы с тем канадцем, как два дебила- близнеца. "Найди хотя бы одно отличие".

Я тогда хакерством баловался, посмотрел его сообщения на других форумах, благо в Канаде и Америке по IP можно найти черте-что, все фиксируют, всё записывают, общий доступ возможен без труда. Ему тоже было всё пофиг, кроме как провести время отдыха, не заметены ли дороги на лыжные курорты, какой сервис, возможные увеселения, Единственное, что его беспокоило, что правительство за ним подсматривает, поэтому он чисто по-русски заклеил изолентой камеру на ноутбуке. Это всё на что был способен дебил.

А по отношениям "социум - индивид" он как раз подходил на роль кена из Южного парка, то есть малолетний дебил лет 5-6и.

Даже американцы в своих патриотических порывах "Америка понадусе" выглядят взрослыми дядями в социальном плане. А канадцы - просто деревенские нахалята, заботящиеся только о себе и своих удовольствиях. Украинское хатаскрайничество просто в сторонке нервно покуривает по сравнению с канадским хуторством.

Более тупых, необразованных, узкоспециализированных гедонистов наверное специально собирали в одном месте, чтобы всех епнуть накуй скопом. И украинская диаспора в Канаде одна из самых больших. Подобное притягивает подобное.

Кто видел какую-то поддержку канадцев в пользу России или Донбасса, могу точно заверить, большинство собиралось потусить и повеселиться. Им на всё покуй, это дебилы не в первом поколении.
Ещё раз , рашен...
Повторюсь..-
если бы вас не было, вас надо было бы придумать))
ты - просто рашен, каких немало в раше..
вы все ахринезные когда вас встречаю в миру .., в смысле очень прикольные )).., как эти люди с красными носами и рыжими волосами)) .., все такие олеги поповы))
особенно как вы разговариваете на норм языке - это смешно )), нет ... это очень и очень смешно ))

и ещё раз.., слава всем ангелам и создателю, что вас джамшутов из рф, в нормальные страны пускают все меньше и меньше ..., наверное так вот почему -

Сверху Снизу