Россия в ПАСЕ!

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
меня спрашивали, мол чё за хрень ? )))
я им обьяснял, что Крым исторически - русский.., но так как сделали возврат, то и будут теперь за это расплачиваться..,
Плохо объяснил ... Если бы Путин не оттяпал обратно Крым и там устроили бы большую Одессу , то Путина списали бы в утиль однозначно. Ему бы этого не простили русские к . И он это недопустил и сделал виртуозно. Практически без единого выстрела забрал банк. За Крым русские не будут расплачиваться. Дивиденды на много больше чем потери и в результате Россия в плюсе. И , хотя я не фанат ВВП, но тут я ему аплодирую .

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
Это возможность доносить свою позицию до европейских стран...
Ну да, но это не главное. Европа самый большой торговый партнер . Поэтому , заинтересованность России можно оценить в конкретных цифрах бабла. Для сохранения этих позиций , необходима политическая составляющая .

Баллы
0
Лайки
283
Хороший вопрос. Если бы ее взяли за то, что она прогнулась , то это одно. В том то и дело , что ее вернули , выполнив условия русских . . Вы понимаете разницу ? В каком-то смысле Европа сняла одну из первых своих антироссийских санкций и прогнулась. И на самом деле не из за 70 лямов евро. Ставка на много выше этой суммы на самом деле .
я и не сомневаюсь, что именнно такую версию, <европа прогнулась> и будет озвучивать рф тв для всех зрителей андрея малахова ))
но интерпретация еще не сама суть....
вот мой давний визави - @Makcled , утверждает что сегодня Россия и есть европа... )
хм...
получается сама россия себя высекла , выгнав из совета самой себя, а потом помиловала и впустила обратно? )))))

ну ладно..., пошутили и будет... ))
несмотря на предысторию, сегодня россия к сожалению уже не европа,, соседка европы.., но не сама она..
доводов не в пользу россии - уйма.., здесь все юзеры, всё прекрасно понимают и знают...
мое мнение простое..... если вы внутри страны так бешенно ненавидите и не принимаете все "европеийские ценности" ,
то за каким Х... вы так туда лезете???
и на отдых, и за недвигой, и за покупками.., а теперь и в совете парламентов этой европы сидеть..

Баллы
0
Лайки
283
Ну да, но это не главное. Европа самый большой торговый партнер . Поэтому , заинтересованность России можно оценить в конкретных цифрах бабла. Для сохранения этих позиций , необходима политическая составляющая .
господи..., какая еще "политическая составляющая" ?? :48:
изначально, мой пост был о рф депутатах, которые все последнее время, во всех рф сми, мешали европу с гавном.., а тут .. бац.., и поехали туда заседать, на народные денежки ))

Баллы
0
Лайки
2050
сегодня россия к сожалению уже не европа,, соседка европы.., но не сама она..
доводов не в пользу россии - уйма.., здесь все юзеры, всё прекрасно понимают и знают...
мое мнение простое..... если вы внутри страны так бешенно ненавидите
Славян!!) Вот чо ты гонишь порожняк??!)) 1. Где кончается Еуроппа?? Территориально
Знаешь?! Пральна,на Урале..РФ
2. За всех юзеров не тележь...неуполномочен имхо!!))
3.Кто тут бешшшенно нинавидит еуропейцев?? А также хахлоф,ниггерофф и проч гандурасцев..??

Баллы
0
Лайки
283
Если бы Путин не оттяпал обратно Крым и там устроили бы большую Одессу
какая вторая одесса??
в Севастополе флот был и войска в 25К штыков.., эм ай райт??
или про базу, типа пиндосы мечтали открыть там? :48:
хорошо.., не важно уже.., крым русский па любэ.., путин, не путин.., х с ним , с путиным уже

Баллы
0
Лайки
283
Славян!!) Вот чо ты гонишь порожняк??!)) 1. Где кончается Еуроппа?? Территориально
Знаешь?! Пральна,на Урале..РФ
2. За всех юзеров не тележь...неуполномочен имхо!!))
3.Кто тут бешшшенно нинавидит еуропейцев?? А также хахлоф,ниггерофф и проч гандурасцев..??
любите значит пидаров ??
ну ну...

:65:

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
получается сама россия себя высекла , выгнав из совета самой себя, а потом помиловала и впустила обратно?
Русские сделали то, что они должны были сделать. Они оттяпали обратно Крым. И они получили его . Понимаешь ? Они получили то, что хотели. Европе это не понравилось и ввели санкции. Увы... санкция не ради санкций , а для того , что бы под действием санкций изменить политику против которого они вводятся или восстановить статус-кво. Но Европе это не удалось .И в завершении всего, Европа возвращает Россию на ее условиях. Так кто кого высек в результате ?
Если исходить из твоих критериев и на простом примере... Я у тебя увел жену и ты мне запрещаешь переступать порог твоего дома, но через некоторое время ты меня приглашаешь к себе в дом и сажаешь за стол...и при этом мне говоришь, что я себя высек ? У тебя все хорошо со здоровьем ?
господи..., какая еще "политическая составляющая" ??
Милейший...политика и бабло (взаимоввнодное сотрудничество)они идут параллельно . Неужели тебе такие вещи не понятны по дефолту ?

Последнее редактирование:

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
какая вторая одесса??
в Севастополе флот был и войска в 25К штыков.., эм ай райт??
То есть ? Ты считаешь , что это могло бы хохлов остановить ? Вряд ли, если говененькая Грузия позволила себе в Осетии. И понятно, что позволила не без западной поддержки. И чо ? Путину пришлось бы пустить много крови и не только украинской... и в результате ему это так же не простили и его карьере пришел бы конец. Поэтому, все правильно он сделал... Из двух зол он выбрал третий вариант .

Баллы
0
Лайки
283
Я у тебя увел жену и ты мне запрещаешь переступать порог твоего дома, но через некоторое время ты меня приглашаешь к себе в дом и сажаешь за стол...и при этом мне говоришь, что я себя высек ? У тебя все хорошо со здоровьем ?
хм...
жена то не моя была ))) если твой пример конкретизировать )).., в смысле - не европейская, ))..,
я то холостой уже лет 10 )).., и очень доволен меж прочим.., :03:
ну да ладно.., это дело интимное ))

про бабло и политику - не вопрос, все так и есть...

Баллы
0
Лайки
283
Пидаров и чуркобесов( ниггеров и проч. чертей) ни тут,ни там никто нилюбит..Или канадцы любят??!))
к сожалению в Канаде и в Юэс, хм..... есть много кто толлерантен .., с другой стороны.., а что с ними делать?? не убивать же

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
хм...

если твой пример конкретизировать )).., в смысле - не европейская, ))..,
Не надо на этом примере конкретизировать... Украина ЕС признана частью Европы де-юре. Но пример корректен, так как в результате Россия получила то что хотела.... Можно сколько угодно утверждать, что Кутузов просрал Наполеону который сжег Москву...Но главное-это окончательный результат а не результат на временном отрезке событий . Если русские получили Крым за то, что их на 5 лет лишили голоса в ПАСЕ, то это хороший результат... Даже не хороший, а фантастический .

Баллы
0
Лайки
283
Ты считаешь , что это могло бы хохлов остановить ?
в смысле ?? так в итоге они и не противились.., они же не пошли на вас войной за крым .., так причем тогда одесса в севастополе??
кароч.., сделали и сделали...

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
так в итоге они и не противились..,
Они не смогли и заметь !По большому, операция была проведена не силами военной базы в Севастополе . Часть морской пехоты и техники не имела решающий характер . Основные силы, подразделения быстрого реагирования, были доставлены морским и воздушным путем.

Баллы
0
Лайки
2050
в смысле ?? так в итоге они и не противились.., они же не пошли на вас войной за крым .., так причем тогда одесса в севастополе??
кароч.., сделали и сделали...
А напомни,Ярослав,скока штатов америганцы у Мексики оттяпали?? Воевали ведь даже...
А- евреи у арабов?? Скока территорий отжали??!
Ты ж,цехал артелирист,выходит воевал за захватчиков?? Наёмником??!))

Сверху Снизу