Россияне в застенках ЛНР. ЛНР захвачен укропами изнутри

Баллы
0
Лайки
1600
Были сведения о том, что Пасечник сотрудник СБУ.
Да, при этом якобы "бывший", "уволившийся из СБУ пенсионер" .
И вы, читатель, верите в "бывших гэбэшников", перешедших на сторону добра и справедливости?

Пасечник в Вики: Пасечник, Леонид Иванович — Википедия

"С 1993 года был сотрудником Службы безопасности Украины, имел звание подполковника[7]. "

"В 2010—2014 годах — начальник Стахановского межрайонного отдела СБУ Украины. Однако он «не вписался» в систему и в декабре 2013 года, прослужив 25 лет, как раз после начала прозападных акций протеста в Киеве уволился из СБУ по выслуге лет в звании полковника[9]. "

О событиях на Донбассе снимается фильм. Нулевая серия уже вышла.
Мной эта тема была открыта здесь, на этом форуме.

https://www.polituserforum.ru/threads/politicheskij-detektiv-o-sobytijax-na-donbasse.13405/

Беседа "Репрессии в Луганске"

Баллы
0
Лайки
630
И вы, читатель, верите в "бывших гэбэшников", перешедших на сторону добра и справедливости
Я не знаю, какие традиции госбезопасности взяли себе на т.н. "украине", тем более, что с 1991 года госбезопасность там формировалась под надзором спецслужб США. Но одно знаю очень хорошо, - называть "гэбэшниками" людей, обеспечивающих внутреннюю и внешнюю безопасность государства, неуместно. Среди офицеров СБ было и есть много честных, порядочных людей, добросовестно исполняющих свой долг перед Родиной. Или есть предложение полностью отказаться от СБ? В таком случае, уже через несколько дней России не станет, а собчаки с венедиктовыми и ходорковскими с радостью отдадут страну под внешнее управление.

Баллы
0
Лайки
808
Руслан, там есть кураторы, которые отвечают за Пасечника в том числе. Именно поэтому Плотницкого уже нет в Луганске.

Баллы
0
Лайки
1600
Я не знаю, какие традиции госбезопасности взяли себе на т.н. "украине", тем более, что с 1991 года госбезопасность там формировалась под надзором спецслужб США. Но одно знаю очень хорошо, - называть "гэбэшниками" людей, обеспечивающих внутреннюю и внешнюю безопасность государства, неуместно. Среди офицеров СБ было и есть много честных, порядочных людей, добросовестно исполняющих свой долг перед Родиной. Или есть предложение полностью отказаться от СБ? В таком случае, уже через несколько дней России не станет, а собчаки с венедиктовыми и ходорковскими с радостью отдадут страну под внешнее управление.
ГэБэшная структура, как и КПСС структура, показала свою полную несостоятельность. И не важно, есть там "добросовестные" или нету. ВСЕ они, как единое целое, сделали свой выбор против советского народа.
"Измена народу" стала традицией для таких структур, не ради народа они создаются, не из народных рук кормятся.

СБУ продолжила гнилое дело измены Родины и народу. И нет какой-либо разницы ни между прошлой гэбэшной, ни между теперешней СБУ-шной.
Это враги. Деградация гэбэшников в сбушников - закономерное явление. Сборище дебилов, желающее подзаработать на измене.

Баллы
0
Лайки
1600
Руслан, там есть кураторы, которые отвечают за Пасечника в том числе. Именно поэтому Плотницкого уже нет в Луганске.
В первую очередь, Плотницкого нет в Луганске из-за его крайней непопулярности среди населения. Непопулярность в шахтерских регионах равносильна назревающему бунту. Именно по этому "кураторы" отстраняют Плотницкого, не дожидаясь его ликвидации силами самого населения.
"Кураторы" боятся бунта в регионе который себя уже показал бунтарем.

Теперь пришла очередь "смещать" следующих подсадных "руководителей" назначенных "кураторами".
Причина простая - "они не вписались" в запросы общества ЛНР/ДНР.

Сверху Снизу