Русское восстание и побег Януковича, как это было. Юрий Апухтин интервью

Баллы
0
Лайки
7354
кто хотел тот посмотрел?

ну и " вишенку на торт"....точно такой же харьковчанин в Польше,,,всю жизнь мечтал о США...но потом осел в Европе..и не говорит на мове, наверное не знает ее...

Баллы
0
Лайки
7354
Поэтому ни какой "Юго-Восток Руси" ( и т.п. объяснения об "историчности"), России освобождать не от чего....и не от кого...

Баллы
6
Лайки
7550
Русское восстание и побег Януковича, как это было.
ну , навскидку, послушав 25 мин, уважаемый Аптухин
не вполне правильно рассказывает события 21 февраля в Раде.
Депутаты ВР не "проголосовали и предали", голосовали дубликаты их
карточек, взятые в сейфе спикера рады Рыбака, после его избиения.
Лично смотрела это вечернее заседание, пол зала было пусто, в наличии
- только партии переворотчиков.
кстати, год назад пыталась найти трансляцию, и не нашла) противозаконные действия не могут оставаться
на ютубе, как доказательство....)зачистили.

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
7354
опять двадцатьпять.
своих гиркиных в узде держать надо было.
а у нас граждане не спрашивают у Правительства, куда им ездить и о чем мечтать....свои "идеалы" они тоже не с кем не согласовывают.....свободная страна....можно послать на фиг кого угодно, хоть коммуняк, хоть монархистов ))

он студентом, в 90-е, даже в Сербию ездил, тоже...за свободу братьёв сражался...и до сражались они там все, до полного распада Югославии

Баллы
6
Лайки
7550
ну и " вишенку на торт"....точно такой же харьковчанин в Польше,,,всю жизнь мечтал о США...но потом осел в Европе..
люди разные.
не каждый останется там, где кошмар, еще и ежедневно читая фантазии и претензии национально идентичных тётушек и евгениев...)))

Баллы
6
Лайки
7550
а у нас граждане не спрашивают у Правительства, куда им ездить и о чем мечтать....свои "идеалы" они тоже не с кем не согласовывают.....свободная страна....можно послать на фиг кого угодно, хоть коммуняк, хоть монархистов ))
в УК РФ загляните. ст 208 :05:

Баллы
0
Лайки
7354
люди разные.
не каждый останется там, где кошмар, еще и ежедневно читая фантазии и претензии национально идентичных тётушек и евгениев...)))
нет, ну давайте интервью Апухтина резумируем и всё ?
с учетом раннее открывшихся фактов по поводу самовольного прихода Гирикина на 2 грузовиках, которого наше правительство - не уполномачивало ))

Итак :
1. ни какой организованной организации сопротивления на ЮВ не было....были отдельные ячейки в разных городах, которые мигом подавили. Что они требовали ? автономию в составе Украины и больше ни чего....
2. "Идея Новороссии" исключительно местечковая...
3. Ни какой Донецк ни куда не "вставал"...представители предыдущей ОГА спокойно работали в ней до самого лета...
4. Когда Гиркин притащился на Донбасс, то открыл для себя офигительную новость - ни какие шахтеры, ни куда не собирались воевать....максимум - до окраины своего города ( Славянска), а дальше - трава не расти..
5. Паралельно прикатившие "за народ" казаки - хотели создать государство Казакию )) во главе с козаком Мозговым...но что -то пошло не так, и они начали стрелять по группе Ходаковского...потом приехали специализированные отпускники и всем надавали по жопе, а казаков выгнали )) загубили идею , гады ))
6. Ни какой Донецк не собирался тем более воевать за какой-то Славянск...ново-въехавшие в кабинеты илиты, просто объявили ( СВОЮ !!! ) республику и сели в кресла...и как бэ...исполнили миссию....
7. Народ побежал кто куда мог...кто на Запад, кто на Восток...
8. А надо было идти на Киев ( по Апухтину)...с чем идти - он не пояснил

8. Россия просто обязана сделать из ЛДНР " витрину русскаго мира", на зависть всем хохлам Украины, что бы они тоже захотели в Россию. ( саму Россию конечно спрашивать не надо, надо ли ей что бы к ней "хотели" ? ))...Просто витрину и всё...что бы как в СССР было...

Баллы
0
Лайки
235
:11:

Баллы
0
Лайки
7354
в УК РФ загляните. ст 208 :05:
это на территории РФ действует ... в границах так сказать государства и правового поля... взаимно )) :05:

если кто-то свербует не вооруженный отряд и потом они полетят самолетом в ЦАР, Чад, Сомали, Украину и далее а там их на месте вооружат, то не попадает ))

Баллы
6
Лайки
7550
это на территории РФ действует ... в границах так сказать государства и правового поля... взаимно )) :05:

если кто-то свербует не вооруженный отряд и потом они полетят самолетом в ЦАР, Чад, Сомали, Украину и далее а там их на месте вооружат, то не попадает ))
тут юрыстов с архитекторами...нашествие :02:

...УК РФ Статья 12. :05:

Баллы
6
Лайки
7550
Итак :
1. ни какой организованной организации сопротивления на ЮВ не было....были отдельные ячейки в разных городах, которые мигом подавили. Что они требовали ? автономию в составе Украины и больше ни чего....
2. "Идея Новороссии" исключительно местечковая...
3. Ни какой Донецк ни куда не "вставал"...представители предыдущей ОГА спокойно работали в ней до самого лета...
4. Когда Гиркин притащился на Донбасс, то открыл для себя офигительную новость - ни какие шахтеры, ни куда не собирались воевать....максимум - до окраины своего города ( Славянска), а дальше - трава не расти..
5. Паралельно прикатившие "за народ" казаки - хотели создать государство Казакию )) во главе с козаком Мозговым...но что -то пошло не так, и они начали стрелять по группе Ходаковского
6. Ни какой Донецк не собирался тем более воевать за какой-то Славянск...ново-въехавшие в кабинеты илиты, просто объявили ( СВОЮ !!! ) республику и сели в кресла...и как бэ...исполнили миссию....
7. Народ побежал кто куда мог...кто на Запад, кто на Восток...
8. А надо было идти на Киев ( по Апухтину)...с чем идти - он не пояснил
это всё - не ваше дело, надо было не соваться и казачков не засылать.
это мое твердое мнение с 2015 года.
а мы бы внутри разобрались...
войну развязал гиркин.

Баллы
0
Лайки
7354
это всё - не ваше дело, надо было не соваться и казачков не засылать.
это мое твердое мнение с 2015 года.
а мы бы внутри разобрались...
войну развязал гиркин.
их ни кто не посылал, они сами поехали...помогать чего-то строить, сами на зная что и кому ...и зачем...и какая от этого польза...

зато теперь Апухтин, получил гражданство РФ и твердо знает, как нам построить " правильную Россию" с идеологией...бюро нравственности, за Ленина-Сталина )) и т.п... х..ню прошлого века...
я понимаю что он в своей жизни ни разу не выезжал в сторону Европы, максимум до Киева в лучшие времена ...так же как и Роджерс с Подолякой )) спасающие Украину из московских окопов....там же в окопе сидит и Ваджра...Ищенко более продвинутый все-таки...пока не рассказывает как НАМ обустроить Россию...в тех границах которые у нас 30 лет есть уже как...

московский обыватель понял - к нам приехали очень странные хохлы )) проср....шие свою страну ...для московских обывателей - это все - эмигранты..

Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
6
Лайки
7550
их ни кто не посылал, они сами поехали...
ага, я не я и хата не моя. вы не с украины? :02:
зато теперь Апухтин, получил гражданство РФ и твердо знает, как нам построить " правильную Россию" с идеологией...бюро нравственности, за Ленина-Сталина )) и т.п... х..ню прошлого века...
ну а ко мне какие претензии?))) это у вас дали ему гражданство и пускают в медиасферу.
Ищенко более продвинутый все-таки...
балабол....

Баллы
6
Лайки
7550
я понимаю что он в своей жизни ни разу не выезжал в сторону Европы, максимум до Киева в лучшие времена ...так же как и Роджерс с Подолякой ))
какое-то дремучее понимание. это из-за санкций? :02:
визу получить было несложно и недорого)))
а роджерс вообще из лондона писал вначале)) бредни всякие, про то, как
ему позвонил убитый Каддафи. хвыля называлось это издание...
вот и задумайтесь, почему эти балаболы вам мозги промывают? :03:

Баллы
0
Лайки
7354
ага, я не я и хата не моя. вы не с украины? :02:

ну а ко мне какие претензии?))) это у вас дали ему гражданство и пускают в медиасферу.

балабол....
просто в России о существовании какого-то Гиркина, широкие массы узнали случайно, и гораздо позже чем массы Украины ))....он политикой ни когда не занимался...так, сидели эти монархисты - в роли клуба любителей по интересам, на тачанках катались, селфи делали ...скучно им, отставным воякам...

Сверху Снизу