С новым 2019 годом , yкраїна ..."В связи с наступающим годом Свиньи , что бы вы пожелали укроїне как государству" ?

Баллы
0
Лайки
4056
Ну что небратья , вот и наступил малый юбилей - 5 лет скачек , убийств , сумасбродств , провокаций ...
Что вам пожелать в Новом году ?
Здоровья ? - Несомненно ! Но , психичецького:19: Галоперидолу , вам , вагонами (на крайняк у нас есть Бе-200 ) !!!
Благополучия и достатка ? Ни в коем разе ! Иначе вы начнете считать что усе ровно и начнете скакать в усиленном режиме , ... хотя стоит подумать над этим вопросом ... грят скачки на мосту приводят к обрушению самого моста
Успехов ? - Да ни за что !:88:
Резюмирую . Ш Новым Годом , укроїно ! Лечись ! И будет тоби щастье !:24:

Баллы
0
Лайки
7354
Я хочу им пожелать, что бы они нашли таких политиков у себя, которые будут не разрушать страну и разворовывать, а строить её.
Не искать конфликтов со всеми вокруг , а искать мира. Забугорные политики с обещаниями - приходят и уходят, а соседи вокруг это навсегда )
Что бы война не имеющая ни какого смысла, и только вытягивающая из бедной страны деньги - закончилась.
Здравого смысла, вот что пожелать хочется. Всё остальное на Украине и так есть.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Желаю Украине разума. Чтобы украинцы огляделись наконец вокруг себя и трезво содрогнувшись начали наконец жить по людски.
Успехов.

Баллы
0
Лайки
720
Ну что небратья , вот и наступил малый юбилей - 5 лет скачек , убийств , сумасбродств , провокаций ...
Что вам пожелать в Новом году ?
Здоровья ? - Несомненно ! Но , психичецького:19: Галоперидолу , вам , вагонами (на крайняк у нас есть Бе-200 ) !!!
Благополучия и достатка ? Ни в коем разе ! Иначе вы начнете считать что усе ровно и начнете скакать в усиленном режиме , ... хотя стоит подумать над этим вопросом ... грят скачки на мосту приводят к обрушению самого моста
Успехов ? - Да ни за что !:88:
Резюмирую . Ш Новым Годом , укроїно ! Лечись ! И будет тоби щастье !:24:
Так! Это что еще за призывы реинкарнации?! Нет уж! Сдохла, так сдохла! Проку от этих выродков не будет. Разметать все в клочья до полной амнезии. Трепанировать каждого всеми подручными средствами и активных и помалкивающих. Чтобы никаких намеков на зомби. Перетереть не в пыль, разложить на атомы! Чтобы все связанное с корнем "укр" стало нарицательным до омерзения у каждого разумного и безумного. Чтобы каждая тварь шарахалась лишь от упоминания. Можно и землю эту обработать чем-нибудь жестким, лучиками рентгена что-ли.

Как-то так. Ради жизни на земле.

Баллы
0
Лайки
717
То, что существует на Украине, меня не заботит никак, но почему бы не пожелать перед Новым годом чего-нибудь хорошего…
Желаю Украине стойко придерживаться выбранного курса, и так она быстрее достигнет неизбежного и окончательного дна, а на ее останках, возможно, возникнет что-то менее зловонное и лживое. Но, учитывая ее потенции, рассчитывать на это вряд ли приходится, родится клон, такая же позорная и беспомощная нищая попрошайка, которую будут переть по-прежнему, для этого тоже есть потенции. :88:

Последнее редактирование:
Баллы
5
Лайки
5320
Для этого надо сначала пожелать адекватного правительства. :01:
Ну я не строю из себя птицу мира -голубя......вон индюк же тоже войны не хочет....В слово МИР я включаю все....от и до.....и правительство тоже.....хотя пи всем при этом на кой кого рука бы не дрогнула...

Баллы
0
Лайки
765
В слово МИР я включаю все....от и до.....и правительство тоже
Слишком широко размахнулся :58:
Я говорю о том, что на Украине никто войну не начинал, кроме неё самой.
Так что сами начали, сам пусть и заканчивают.

Баллы
5
Лайки
5320
Иепотать!!)))Так я им и желаю!!))

Баллы
5
Лайки
5320
Баллы
5
Лайки
5320
Эти лица воюют в АТО на Донбассе.
Мира им желать бесполезно, @pro100 Iwanko, это я хочу сказать, потому что они его не хотят.
От чего же.......мира первое наперво как раз врагу и надо желать....Сунь Цзы...

Баллы
0
Лайки
720
Тебе не нравится - не мешай. Я бы посмотрел срачу Львова с Харьковом. А что? В Харькове, говорят танков не меряно.

Баллы
0
Лайки
765
Баллы
5
Лайки
5320
Кому и чему я мешаю?

Ну Сунь может и желает, я пока пацифисткой быть не могу :01:
Все войны рано или поздно заканчиваются......и приходится смотреть бывшему врагу в глаза...

Баллы
0
Лайки
765
Баллы
0
Нормальным!!! Братьям Украинцам-Мира! Добра! Благополучия!)
А тем подонкам-кта развязал эту Братоубийственную войну((( -справедливого суда! и наказания!!!

Сверху Снизу