С праздником!

Martin

Доступ ограничен.
Баллы
14
Лайки
6310
А у меня день космонавтики ассоциируется со многим! Во первых на момент полета Гагарина мне было ровно полгода отроду, и качающая меня в коляске "сопливая" девочка Галя произнесла на мое: "Га, га, га". Ой он Гагарин говорит. Вам возможно сейчас смешно, но я отчетливо это помню.

Баллы
0
Лайки
310
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Всем здоровья, человеческого счастья, семейного благополучия, исполнения позитивных планов!
Пусть всегда будет солнце, чистое небо, мир на земле и никаких короновирусов!
Долгих плодотворных лет жизни на радость друзьям и близким
!

Баллы
0
Лайки
820
Не многовато ли праздников? Есть ведь уже день медицинского работника.

Я обычно одобряю идеи Президента. Эта же идея из числа тех, которые не заслуживают одобрения.

Martin

Доступ ограничен.
Баллы
14
Лайки
6310
Не многовато ли праздников? Есть ведь уже день медицинского работника.

Я обычно одобряю идеи Президента. Эта же идея из числа тех, которые не заслуживают одобрения.
Ты же не "скоропомощник", ну так прошел бы мимо, много праздников только у тех, кому нужен каждодневный повод для вливания во внутрь. :12:

Баллы
0
Лайки
820
Во всём нужно иметь чувство меры. Другие страны меня не интересуют, но у нас в стране этого чувства явно не хватает. Чтобы праздники были таковыми, их не должно быть много!

И надо выделять то, что действительно важно. Важна защита Отечества и должен быть, конечно же, соответствующий праздник.

А вот что касается дня Победы ... Не всегда ведь бывают победы. Но всегда важно, чтобы были те, кто способны встать на защиту своей страны. Причём это касается всех граждан страны, а не

только армии.

Также важно поддерживать правопорядок в стране и это, опять же, касается всех граждан страны, а не только полицейских, омоновцев, следователей, прокуроров, судей, представителей исправительных учреждений.

Важен и праздник Нового года, когда подводятся итого прошедшего года, чествуются лучшие труженики страны, сообщается о наиболее выдающихся достижениях в уходящем году.

И праздники необходимо организовывать! Если этого не делать, то даже "Новый год" перестанет быть праздником. Пока что его организация сохраняется в виде устроения предпраздничных

утренников, проведения уличных украшений, соответствующих теле- и радиопрограмм, рекламы подарков, продажи ёлок и ёлочных украшений.

А вот обещание Президента установить официально ещё один праздник в честь благодарности работникам скорой помощи, на мой взгляд, импульсивно, поспешно и вообще излишне.

Благодарность работникам скорой помощи должна заключаться в их повседневном ограждении от хулиганов, от хамов на дорогах и т. д. А наше правосудие не эффективно ...

Martin

Доступ ограничен.
Баллы
14
Лайки
6310

Был я в детстве пионером.
И однажды, нагл и резв,
За каким, не помню, хером
Через изгородь полез.

И когда уже преграду
Взять почти что удалось,
Мне зачем-то было надо
Зацепить ногой за гвоздь!

Мне б упасть мешком с костями,
Загреметь кульком монет,
Клацнуть оземь челюстями
И расслабиться... Ан нет!

Пукнув раз инертным газом,
Я на галстуке повис,
Прекратив паденья фазу
Организмом юным вниз.

Пионерский галстук - это
Не простой цветной лоскут,
Не бойскаута примета
Иль дресс-кода атрибут.

Это пламени частица!
Это знамени фрагмент!
Он спасёт, когда случится
Непредвиденный момент.

Вспоминая этот случай,
Слышу я вопрос извне:
Это я такой везучий?
Или дело не во мне?

Память с болью (иль без оной)
Да проявит вдруг нет-нет
Давний странгуляционной
Борозды на шее след...

автор - Лексейч- автор-юморист- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора- ХОХМОДРОМ

Сверху Снизу