Самооборона для детей и взрослых.

Баллы
1
Лайки
2391
Вопрос :каким образом надо и можно увернуться от рук ,которые топят надавливая на голову ?

Сегодня увидела сцену ,где один ребенок притапливал другого,и хочу научить детей своих умению увернуться,если вдруг возникнет подобная ситуация.

Баллы
0
Вопрос :каким образом надо и можно увернуться от рук ,которые топят надавливая на голову ?

Сегодня увидела сцену ,где один ребенок притапливал другого,и хочу научить детей своих умению увернуться,если вдруг возникнет подобная ситуация.
Думаю)- безопаснее и ... будет,просить Всевышнего- что бы такое не произошло+!)

Баллы
14
Лайки
6310

Не ужели дети тоже посещают этот форум? :54:

Баллы
1
Лайки
2391
Думаю)- безопаснее и ... будет,просить Всевышнего- что бы такое не произошло+!)
такая таблетка не всегда работает, а долг родителей научить себя защищать.
Не ужели дети тоже посещают этот форум? :54:
Мартин ,тебя каким способам самообороны в ментовке учили?

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414

Отдать их в спортивную секцию, чтоб были сильнее и злее.

Баллы
1
Лайки
2391
Отдать их в спортивную секцию, чтоб были сильнее и злее.
Катейко, вот с этим проблемы, пока .В ближайших городах так называемое "карате " для лохов.Не учат по- настоящему .Ищу .

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Катейко, вот с этим проблемы, пока .В ближайших городах так называемое "карате " для лохов.Не учат по- настоящему .Ищу .
Та не обязательно заниматься каким-либо единоборством. Драться не сложнее, чем играть в футбол или баскетбол, например. Просто многие боятся по морде получить. Так что в первую очередь нужно развивать морально-волевые качества и общую физподготовку. Например легкая атлетика.

Баллы
1
Лайки
2391
К сожалению не всех удаётся спасти Ангелам Хранителям(((
Саня ,не выдумывай .
Та не обязательно заниматься каким-либо единоборством. Драться не сложнее, чем играть в футбол или баскетбол, например. Просто многие боятся по морде получить. Так что в первую очередь нужно развивать морально-волевые качества и общую физподготовку. Например легкая атлетика.
хорошо ,дельный совет .
Как морально волевые качества развить у ребёнка ?

Баллы
14
Лайки
6310
Мартин ,тебя каким способам самообороны в ментовке учили?
Ну учили конечно и инструкторы и жизнь... А еще больше я учил своих подчиненных сам. :19: Вот только тема про обучение детей помимо воли их родителей, уж извините "с душком" тут то ли педофилией, то ли самурайщиной воняет!

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Как морально волевые качества развить у ребёнка ?
Ну самый надежный способ заставить его заниматься спортом. Спорт как бы сам по себе заточен на достижение морального и физического превосходства над соперниками. Со временем разовьются.

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Сверху Снизу