Щенэвмэрлыки * в Гонконге

Баллы
0
Лайки
371
*термины «щенэвмэрлыки», как и «соросята» и некоторое другое в интернет когда-то запустил я. Во всяком случае, до себя я этого там не встречал. (примечание)

Итак, граждане; наши украинские братья нацистского толка появились и в Гонконге. Там они инструктируют местную отвязанную молодежь (молодых соросяток) как бесчинстовать на улицах, подвизаться к Америке и распевать украинские спивалки. В частности, они обучили их спивать «Слава Гонконгу» на манер «Слава Украине».

"Слава тобі, Гонконг" Українською мовою

Баллы
0
Лайки
371
Сие означает, что не только у нас под боком (с нашего позволения) не только процветает неонацизм в самом безумном и брутальном виде, заражая этим как сифилисом всё окружающее пространство, но украинские миазмы распространяются по миру и становятся даже неким тошнотворным антироссийским молодёжным брендом. Кстати: говорят, что «инструктора» из нэзалэжной получают за свою работёнку около ста баксов в сутки. Я бы сказал, даже для россиянина это довольно недурная зарплата.

Си означает также, что всё идёт даже бойчее моих прогнозов: когорта свидомых из неонацистских батальонов (получивших в зубы на Донбассе) теперь работает на зарубежных фронтах подбешивания молодёжи и заодно распространяет агитацию и ненависть к России в разных .... за рубежом. А кто не знает известной фразы «Всё начинается с малого». И как я понимаю, предприятие приобретает всё больший размах и всё интереснее оплачивается. И там возникли уже вполне развитые структуры, которые в скором времени примут весьма интересные формы.

Между тем политические шоу, в частности с участием экспертов с «Вести ФМ» набирают обороты. Вопли слышны от видеороликов на Ю-Тюбе даже без включения. Они орут, брызгают друг на друга слюной; наскакивают друг на друга и выкатывают глаза, налившиеся белёсой мутью, словно у разъяренных петухов, обтрескавшихся зерна размоченного в водке.
Они стараются переорать друг-друга, наши эксперты сыплют градом грамотных и я бы сказал умных аргументов, которые всем свидомым и прибалтам с сородичами до фонаря. Зал с хрустом метёт поп-корн и периодически хлопает тем и другим. В общем, полная идиллия; демократический ареопаг. Раньше, правда, это было по большей части в белых палатах под музыку уколов успокоительного и шелест смирительных рубашек; но человечество развивается и в новой действительности и не такое сойдёт.

Потом все вместе идут получать гонорар
…………………
На этом фоне мы безусловно должны как лучшие друзья сохранить транзит газа через Украину, дабы ребятам было на чём готовить пищу, заработанную в Гонконге или в Париже среди «жёлтых жилетов». Нам необходимо договариваться в нормальском формате, потому что мы не можем быть такими категоричными, словно они. Это не демократично. Человечество как известно развивается; причём активно. Следуя развитию нового ума, необходимо усесться за стол переговоров. Они (фашистики) тоже имеют право на своё мнение; нам необходимо уговорить дончан, чтобы они простили неонацикам и ВСУ обстрелы, разрушенные дома и смерть своих близких и поцеловались с ними.
Надо приходить пусть к худенькому и непомытому, но консенсусу. А так што же; не вечно же нам ругаться. Надо учесть просьбы и требования наших братьев по разуму.

Баллы
0
Лайки
630
Баллы
0
Лайки
371
:56:
Пьяных крыс видел... А вот пьяных петухов, да еще опоенных таким изуверским способом, не видел... Но живо представил... :12:
Почитайте "Ходжу Насреддина. Ещё не такое представите

Вот например когда промеж людьми оказывается кошелёк:

— А скажи, путник, скажи мне: откуда, когда и как попали к тебе эти драгоценности?
— Почтенный купец, — ответил Агабек, — оставим этим вопросы начальству, без которого решили мы обойтись. Не все ли равно тебе — откуда и как? Твое дело — брать или не брать. Если ты берешь — плати деньги, шесть тысяч.
— Деньги? — задохнулся купец. — Шесть тысяч! За мои собственные вещи, украденные у меня же!
Здесь Агабек почуял неладное: уж не думает ли этот купец поймать его на удочку своего плутовства?
Быстрым движением он схватил кошелек.
Но купец не дремал — скрюченными пальцами вцепился накрепко.
Оба замерли, разделенные прилавком, но соединенные кошельком. Крепче не соединила бы их даже стальная цепь!
Они прожигали друг друга взглядами, полными бешеной злобы; глаза у обоих выкатились, округлились и помертвели, залившись белесой мутью, как у разъяренных петухов. Воздух со свистом и хрипом вырывался из их гортаней, перехваченных судорогами.
При всем этом они должны были соразмерять движения и сдерживать крики, дабы не привлечь внимания стражников.
— Пусти! — захрипел Агабек.
— Отдай! — стенанием ответил купец.
— Мошенник!
— Презренный вор!
Последовала короткая схватка — яростная, но тихая, со стороны почти совсем незаметная. Казалось: два почтенных человека доверительно беседуют, склонившись над прилавком; только прислушавшись, по глухой возне, свистящему прерывистому дыханию, подавленным стонам и скрежету зубов можно было догадаться об истине.
Схватка закончилась вничью.
Вцепившись в кошелек, трудно и хрипло дыша, оба опять окостенели друг против друга.
— О потомок шайтана, о смрадный шакал, вот какова твоя честность. Пусти, говорю!
— Отдай, нечестивец, пожравший падаль своего отца!
Соперничавшие минуту назад во взаимопревознесениях и похвалах, они теперь осыпали друг друга злобной руганью: так часто бывает с людьми, когда между ними оказывается кошелек.
— Осквернитель гробниц и мечетей! — стенал купец, исступленно закатывая глаза. — О советник шайтана в самых черных его делах!
— Молчи, гнусный прелюбодей, согрешивший вчера с обезьяной! — отвечал Агабек, шумно дыша через нос, ибо ярость холодной судорогой свела его челюсти, сцепив намертво зубы.
И вдруг — для купца неожиданно — он рванул к себе кошелек с такой неистовой силой, что земля у него под ногами качнулась.
И ему удалось вырвать — только не кошелек из рук менялы, а самого менялу, повисшего на кошельке, из-за прилавка.
Но купец успел подогнуть ноги к животу и зацепиться ими за ребро прилавка с внутренней стороны, благодаря чему не вылетел на дорогу, хотя и был уже приподнят над землею.
Рывок истощил силы Агабека. Пользуясь этим, купец, лежа толстым брюхом на прилавке, начал постепенно затягивать кошелек под себя, как бы медленно заглатывая. Но вместе с кошельком под его брюхо втянулась и окостеневшая рука Агабека — до самого плеча.
...

Баллы
0
Сие означает, что не только у нас под боком (с нашего позволения) не только процветает неонацизм в самом безумном и брутальном виде, заражая этим как сифилисом всё окружающее пространство, но украинские миазмы распространяются по миру и становятся даже неким тошнотворным антироссийским молодёжным брендом. Кстати: говорят, что «инструктора» из нэзалэжной получают за свою работёнку около ста баксов в сутки. Я бы сказал, даже для россиянина это довольно недурная зарплата.

Си означает также, что всё идёт даже бойчее моих прогнозов: когорта свидомых из неонацистских батальонов (получивших в зубы на Донбассе) теперь работает на зарубежных фронтах подбешивания молодёжи и заодно распространяет агитацию и ненависть к России в разных .... за рубежом. А кто не знает известной фразы «Всё начинается с малого». И как я понимаю, предприятие приобретает всё больший размах и всё интереснее оплачивается. И там возникли уже вполне развитые структуры, которые в скором времени примут весьма интересные формы.

Между тем политические шоу, в частности с участием экспертов с «Вести ФМ» набирают обороты. Вопли слышны от видеороликов на Ю-Тюбе даже без включения. Они орут, брызгают друг на друга слюной; наскакивают друг на друга и выкатывают глаза, налившиеся белёсой мутью, словно у разъяренных петухов, обтрескавшихся зерна размоченного в водке.
Они стараются переорать друг-друга, наши эксперты сыплют градом грамотных и я бы сказал умных аргументов, которые всем свидомым и прибалтам с сородичами до фонаря. Зал с хрустом метёт поп-корн и периодически хлопает тем и другим. В общем, полная идиллия; демократический ареопаг. Раньше, правда, это было по большей части в белых палатах под музыку уколов успокоительного и шелест смирительных рубашек; но человечество развивается и в новой действительности и не такое сойдёт.

Потом все вместе идут получать гонорар
…………………
На этом фоне мы безусловно должны как лучшие друзья сохранить транзит газа через Украину, дабы ребятам было на чём готовить пищу, заработанную в Гонконге или в Париже среди «жёлтых жилетов». Нам необходимо договариваться в нормальском формате, потому что мы не можем быть такими категоричными, словно они. Это не демократично. Человечество как известно развивается; причём активно. Следуя развитию нового ума, необходимо усесться за стол переговоров. Они (фашистики) тоже имеют право на своё мнение; нам необходимо уговорить дончан, чтобы они простили неонацикам и ВСУ обстрелы, разрушенные дома и смерть своих близких и поцеловались с ними.
Надо приходить пусть к худенькому и непомытому, но консенсусу. А так што же; не вечно же нам ругаться. Надо учесть просьбы и требования наших братьев по разуму.
Ну,а конкретно, что Вы предлагаете?Как в известном "Манифесте"в отдельно взятой стране?А уж потом мы этот "призрак" не только по всей Европе но и так далее?

Баллы
0
Лайки
371
Ну,а конкретно, что Вы предлагаете?Как в известном "Манифесте"в отдельно взятой стране?А уж потом мы этот "призрак" не только по всей Европе но и так далее?
Конкретно я уже предлагал в разных свои темах
Не буду выписывать всю эту кучу; выпишу главное: Украину надо самым жестким и беспардонным образом... включить в состав Российской Федерации. Люди, которым этого не хочется (у нас и у них) должны быть самым жестоким и беспардонным образом усмирены. Это первый шаг из 100
И ещё: все умные возражения что этого-де "нельзя делать" и "это ужасно для РФ" - липа, наглая и небитая
.....
Фраза из "Бандитского Петербурга-3":
"А с водкой Рахель замутила, ... иностранная. Беспредельщица она, а остановить её кроме меня некому. Остановить её надо, .... беспредельную"
(дедушка Антибиотик)

Баллы
0
Конкретно я уже предлагал в разных свои темах
Не буду выписывать всю эту кучу; выпишу главное: Украину надо самым жестким и беспардонным образом... включить в состав Российской Федерации. Люди, которым этого не хочется (у нас и у них) должны быть самым жестоким и беспардонным образом усмирены. Это первый шаг из 100
И ещё: все умные возражения что этого-де "нельзя делать" и "это ужасно для РФ" - липа, наглая и небитая
.....
Фраза из "Бандитского Петербурга-3":
"А с водкой Рахель замутила, ... иностранная. Беспредельщица она, а остановить её кроме меня некому. Остановить её надо, .... беспредельную"
(дедушка Антибиотик)
Недавно я на вашем форуме(пишу).За беспредельщецу,-красиво... И всё таки не хотелось бы захлебнуться кровью,-проходили уже, около ста лет назад.

Баллы
0
Лайки
371
Недавно я на вашем форуме(пишу).За беспредельщецу,-красиво... И всё таки не хотелось бы захлебнуться кровью,-проходили уже, около ста лет назад.
Да вы что
Это наверное как с Крымом захлебнулись
Да легче сдать своих на Донбассе, в Одессе и вдругих местах; как югославов и сербов в начале 90-х. Пущай они кровью захлёбываются. А нам и так тепло и сыро; на территории РСФСР оставшейся от России

Баллы
0
Да вы что
Это наверное как с Крымом захлебнулись
Да легче сдать своих на Донбассе, в Одессе и вдругих местах; как югославов и сербов в начале 90-х. Пущай они кровью захлёбываются. А нам и так тепло и сыро; на территории РСФСР оставшейся от России
С чего легче то?

Баллы
0
И Крым Здесь причём?Там не воевал ни кто масштабно.

Сверху Снизу