Обсуждение Сделали ремонт в квартире у учительницы

Баллы
0
Лайки
7354

Ремонт в квартире у учительницы музыки Натальи завершён! Три месяца в тайне от неё в её квартире трудилась бригада рабочих! Самым трудным этапом было подготовить трэш-квартиру к ремонту, убрать весь мусор. Мы постарались сделать всё качественно, чтобы в квартире после ремонта было приятно жить! Нам очень хотелось сделать для учительницы музыки Натальи сюрприз и посмотреть на её реакцию! Ну и конечно же мы нашли её учеников!

===

-Если есть слово " мужчина" то это вы ребята. Огромное спасибо вашим родителям за таких детей .И убеждаюсь все больше и больше,Ангелы существуют
-Я реставратор живу в Питере. Есть возможность довезите машинку до меня! Бесплатно всё сделаю, гарантия, качество!
-Нет слов,одна вселенская благодарность Вам, пока есть такие как Вы, Россия будет !!! Вы цвет нации! Спасибо!!! Забайкалье, Чита с Вами.
-Вы не сделали ремонт, вы вернули человеку жизнь. А я взрослый мужик и плачу. Ребята вы мотивируете таких как я
-Дай Аллах Вам и вашим родным и близким зимных небесных благ тронут до слёз молодцы парни!!!
-Настоящие , сильные, красивые душой Мужчины! Спасибо,что Вы есть. Респект.

Сверху Снизу