Сексуальные преступления.

Баллы
0
Лайки
820
Один форумчанин заявил мне, что педерастия Запада, это доказательство наличия там подлинной демократии. Категорически не согласен!

Подлинная демократия призвана обеспечивать интересы большинства населения. А большинство мужчин, это нормальные мужики, у которых гомосексуалисты вызывают естественное чувство гадливости. Я понимаю, что сексуальные фантазии бывают разные, но общество обязано учитывать степень их социальной опасности. Можно закрыть глаза на гомосексуалистов при условии, что они будут справлять свою постыдную нужду максимально скрытно. Но таких извращенцев, как педофилы и садисты, необходимо в законном порядке физически уничтожать. Они прекрасно осознают порочность и преступность своих сексуальных фантазий, но в дилемме – уничтожить себя или растоптать жизнь другого человека, выбирают последнее. Что же касается судебной практики не уничтожать, а подвергать изоляции таковых, это порочная практика. Сторонники её не понимают опасности для общества сохранения жизни таковым преступникам. Дело здесь не только в справедливом возмездии (что, конечно же, необходимо для общества), но и в том, что мысли человека материальны. Сегодня техника позволяет регистрировать лишь наличие мыслительного процесса, но в принципе, можно регистрировать и сам характер мысли. Так вот, мысли человека, одержимого преступной идеей, загрязняют собой духовное поле и индуцируют у других людей (пока что не затронутых подобным, но склонных к тому же) подобные влечения.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Что -то в этом такое всё же есть.....уничтожать...но....Россия слишком добренькое государство, у которого слишком добренький президент и слишком добренький народ.

Баллы
0
Ну почему же сразу уничтожать, кастрация физическая или химическая + отсидка. И справедливо и по "добренькому". Жить то будет, а вот насиловать уже нет (с)

Баллы
0
Лайки
820
Ну почему же сразу уничтожать, кастрация физическая или химическая + отсидка. И справедливо и по "добренькому". Жить то будет, а вот насиловать уже нет (с)
Компромиссы в этом деле до добра не доводят.

Только уничтожать, но в законном порядке.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
На кол гомиков,им должно понравится!

Баллы
0
Ну это всего лишь физическая составляющая, а вот моральная? Как я понял речь идёт о том, что бы уничтожить полностью и чтоб духа насильника-извращенца, педофила и садиста не быловласов

Баллы
0
Батько ~~ да ты прям ну прям никакого состраданияслезки1-такое предложилpжy
я тоже думаю что батьку загнул - нельзя их так наказывать - воспитательного момента не будет - только вешать

Баллы
0
я тоже думаю что батьку загнул - нельзя их так наказывать - воспитательного момента не будет - только вешать
Ну вот...один дупу ворошит колышком, другой шейные позвонки пересчитывает. дyмыНдасс граждане товарищи.лoл

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Батько ~~ да ты прям ну прям никакого состраданияслезки1-такое предложилpжy
Все логично,солдат умирает от пули,пожарный гибнет в огне,а гомик от своего .... пристрастия дoволен

Flight

Заблокирован
Баллы
0
Один форумчанин заявил мне, что педерастия Запада, это доказательство наличия там подлинной демократии. Категорически не согласен!

Подлинная демократия призвана обеспечивать интересы большинства населения. А большинство мужчин, это нормальные мужики, у которых гомосексуалисты вызывают естественное чувство гадливости. Я понимаю, что сексуальные фантазии бывают разные, но общество обязано учитывать степень их социальной опасности. Можно закрыть глаза на гомосексуалистов при условии, что они будут справлять свою постыдную нужду максимально скрытно. Но таких извращенцев, как педофилы и садисты, необходимо в законном порядке физически уничтожать. Они прекрасно осознают порочность и преступность своих сексуальных фантазий, но в дилемме – уничтожить себя или растоптать жизнь другого человека, выбирают последнее. Что же касается судебной практики не уничтожать, а подвергать изоляции таковых, это порочная практика. Сторонники её не понимают опасности для общества сохранения жизни таковым преступникам. Дело здесь не только в справедливом возмездии (что, конечно же, необходимо для общества), но и в том, что мысли человека материальны. Сегодня техника позволяет регистрировать лишь наличие мыслительного процесса, но в принципе, можно регистрировать и сам характер мысли. Так вот, мысли человека, одержимого преступной идеей, загрязняют собой духовное поле и индуцируют у других людей (пока что не затронутых подобным, но склонных к тому же) подобные влечения.
В Китае одно время пытались излечивать извращенцев элетрошоком. Правда, статистика получалась не совсем оптимистичная: 90 процентов излечиваемых отдавали богу душу. Зато оставшиеся 10 процентов уже не помышляли об извращениях, они переходили в полурастительное существование.

Потом под давлением гуманистов Запада эту практику китайцы отменили.

Баллы
0
Если расстреливать за грабежи, воровство, взяточничество, то контраст и идентификация между "что такое хорошо и что такое плохо" будут более очевидны понятны и доходчивы для социума. В эмиратах никто не ворует, кто воровал ходит без руки, которой воровал. Совестливо и срамно стало за насильников и педофилов. Уже думаю, как жопу отрубить? Пока я думаю, уже кто-то делает.

Баллы
0
Ну это всего лишь физическая составляющая, а вот моральная? Как я понял речь идёт о том, что бы уничтожить полностью и чтоб духа насильника-извращенца, педофила и садиста не быловласов
Моральную тоже можно предусмотреть, как в средние века, тату (или каленым железом) на лоб и щеки метку, что б все видели кто перед ними (ВОР, ПЕД, САД, ИЗВ и т.д.).

Баллы
0
Лайки
820
Именно так.

Баллы
0
Лайки
820
В Китае одно время пытались излечивать извращенцев элетрошоком. Правда, статистика получалась не совсем оптимистичная: 90 процентов излечиваемых отдавали богу душу. Зато оставшиеся 10 процентов уже не помышляли об извращениях, они переходили в полурастительное существование.

Потом под давлением гуманистов Запада эту практику китайцы отменили.
Понятно, что люди пытаются как-то решать эту проблему.

В Библии, например, от имени Бога, призывалось убивать гомосексуалистов.

Лично я, настроен более лояльно.

Люди не виноваты, что выросли такими (где-то биология, где-то воспитание), пусть живут свой век, как могут, находя себе подобных.

Другое дело, что заявлять о себе и позиционировать себя равными другим, это уже непозволительная наглость.

Им следует смириться с тем, что не состоялись нормальными и скромно донести свой крест до могилы.

Всё когда то кончается ...

Баллы
0
Лайки
22
Насильникам и педофилам пожизненное. Пропаганда гомосексуализма и прочих извратов должна приравниваться к пропаганде насилия, то есть наказываться на длительный срок.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Насильникам и педофилам пожизненное. Пропаганда гомосексуализма и прочих извратов должна приравниваться к пропаганде насилия, то есть наказываться на длительный срок.
На необитаемый остров всех согнать надо! Пусть там живут и "размножаются" лoллoл

Сверху Снизу