Силовики РФ служат США

Баллы
0
Лайки
1600
Зачем в феврале 2018-го Нарышкин, Бортников и Коробов ездили в США и о чем договорились с американцами?

Всё просто. Поехали на поклон к хозяевам. Причём всем стадом силового руководящего блока. И это в условиях фактической войны миров? О чём они думали? Их же разом там накроют!

Не волнуйтесь. Всего лишь "практика", поехали "перенять опыт". Согласовали планы по разводу россиян.
В военное время за визиты на территорию противника расстреливают!

Большевики, где вы? Куда смотрите?

Факт поездки освещён здесь:
О чем руководители российских спецслужб договорились с ЦРУ

Цитата оттуда:
По данным газеты, в столицу Соединенных Штатов, помимо директора Службы внешней разведки (СВР) Сергея Нарышкина, приехали директор ФСБ Александр Бортников и начальник Главного управления Генштаба ВС России (эта структура более известна под своим бывшим наименованием ГРУ) Игорь Коробов. Нарышкин и Бортников, по сведениям WP, встретились с директором ЦРУ Майком Помпео для обсуждения вопросов совместной борьбы с терроризмом. О присутствии на встрече Коробова не известно. Помимо этого, в Вашингтон был вызван высокопоставленный представитель американской разведки в Москве.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Скоро, Трампа вскинут на Дыбу, все секретики и узнаем.

Матрос Железняк

Заблокирован
Баллы
0
Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Когда увидишь что Наблюдатель перманентно забанен, скажи мне, я проверю свой профиль.

Матрос Железняк

Заблокирован
Баллы
0

Матрос Железняк

Заблокирован
Баллы
0
Лучше расскажи как ты клоналовку па ПФ бьёшь :)
Просто я оказываюсь проворней её. А вообще, Набл очень мерзкий и мстительный. Мне просто жаль на него посты тратить, да и говорить не о чем. Я как то культурно попросил чтобы он назад в Чат Катейку пустил, но он вообще пост стёр. Может и пустил, но Катейка-гордая, не пошла. Прально, а то ему б не жить.

Баллы
0
Лайки
1600
Скоро, Трампа вскинут на Дыбу, все секретики и узнаем.
По правилам успешного проведения революций, власть/переворот/революцию нужно делать в столице.
Сегодня мировая столица - это Вашингтон.

Баллы
11
Лайки
8150
Зачем в феврале 2018-го Нарышкин, Бортников и Коробов ездили в США и о чем договорились с американцами?

Всё просто. Поехали на поклон к хозяевам. Причём всем стадом силового руководящего блока. И это в условиях фактической войны миров? О чём они думали? Их же разом там накроют!

Не волнуйтесь. Всего лишь "практика", поехали "перенять опыт". Согласовали планы по разводу россиян.
В военное время за визиты на территорию противника расстреливают!

Большевики, где вы? Куда смотрите?

Факт поездки освещён здесь:
О чем руководители российских спецслужб договорились с ЦРУ

Цитата оттуда:
Так вы присутствовали на встрече?))

Баллы
5
Лайки
5320
@Руслан, О! Смотрю новенькие методики получили.......или это ревность к хозяивам.....на фоне того что вас свидовье ужой все посылать начали.....судьбу вашей думы без вас решают!!!)))):16::12::58::12::13:СУГС три раза!))))))

Баллы
11
Лайки
8150
Сверху Снизу