Ситуация с Навальным

Баллы
0
Леша Навальный впал в кому. Его отвезли в омскую больницу, где подключили к ИВЛ. Источник ФАН в ФБК рассказал, что Сисян больше месяца принимал антидепрессанты. Но они ли стали причиной такого критического состояния?

Есть версия (и ее озвучили медики), что Навальный мог передознуться оксибутиратом. Что это за наркота, знают многие любители потусоваться в клубах. Окончательного диагноза пока нет, но в ближайшее время его поставят.

Источник ФАН в ФБК также рассказал, что Сисяна пытались убедить отказаться от антидепрессантов. Но он парировал тем, что в последнее время на него навалилось слишком много «всякой фигни». Видимо, Навальный на фоне своих тараканов в голове решил закинуться по полной и приторчать, но все пошло не по плану.

Сисян летел в Москву из Томска. Ему стало плохо в самолете, в результате чего борт совершил экстренную посадку в Омске. Ярмыш плела какую-то чушь из серии «пил чай». Некоторые говорят, что блогер выпил банку энергетика. Но медики выдвинули версию отравления оксибутиратом. Посмотрим, чем накидался Сисян.

Наверное, либеральная свора уже готовит вбросы про «новичок» и «руку Кремля».

Баллы
17
Лайки
6310
У Навального получилась его нехитрая проделка. Даже у Соловьева на его стриме жалостливое выражение лица. Хотя уж он-то Навального костерил по чем попало. "Да, Лёху жалко. Молодой ведь"
Вот хочется орать. "Соловьев! Очнись! Эта пантомима для таких как ты. Через 12 часов, когда действие препарата закончится, его чудесным образом спасут и не найдут патологий. Здоров как бык на корриде. "

Баллы
17
Лайки
6310
В Москве у здания ФСБ задержали пикетчика с плакатом «Навального отравили. Он в коме»
Член Либертарианской партии России Кирилл Чураков задержан в Москве возле здания ФСБ на Лубянке. Как сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на самого Чуракова, активист стоял там с плакатом, на котором было написано «Навального отравили. Он в коме».

Баллы
0
Лайки
630
Меня другое удивляет. По всем центральным каналам ТВ - давайте Лёху в Москву! Давайте лучших специалистов! Давайте за границу! Внимание! Пресс-служба президента! Это что такое??? Что, речь идет о президенте, о председателе Госдумы, о председателе Совфеда? Кто-такой Лёха Навальный? Такой же смертный, как и мы все. Какой-то блогер-шмогер. И что за вопли по всей стране? Я в комментах Соловьев LIVE написал, что может хватит вам, Владимир Рудольфович страдать? Все мы болеем и все смертны. Умер Максим, да и Бог с ним. Может и отравился устрицами, запивая бургунским. И что? Промоют желудок, поставят клизмача и опять будет гадить исправно на свою страну. А если кондратий хватил, то как Бог даст. Тут уж чего кудахтать то?

Баллы
0
Лайки
4056
Меня другое удивляет. По всем центральным каналам ТВ - давайте Лёху в Москву! Давайте лучших специалистов! Давайте за границу! Внимание! Пресс-служба президента! Это что такое???
Бездарно палят агента :90:

Баллы
0
Лайки
630
Переполошилась вся либеральная свора. Все либеральные помойки в один голос завывают об отравлении. Осталось только выбрать яд. Думаю, что до завтра придут методички из госдепа. Отравили же, конечно, или полонием, или диоксином. Или даже "новичьок" применили. Либероидам уже все понятно.

Баллы
3
Лайки
3390
Меня другое удивляет. По всем центральным каналам ТВ - давайте Лёху в Москву!
А Российской Власти его тушка не нужна.
Он уже настолько одиозен и настолько обмарался, что для власти не представляет никакой угрозы, даже наоборот,..нечто вроде вонючего маркера.
А вот для госдепа, по той-же причине он обуза, финансирование которой не имеет смысла.
Вот им, подвальный выгоден в виде трупика - жэртвы крававага рэжима терана Путена.

Баллы
0
Лайки
4056
Меня терзают смутные сомненья - не боярышник ли он дегустировал.

Баллы
0
Лайки
630
Вот им, подвальный выгоден в виде трупика - жэртвы крававага рэжима терана Путена.
Я в этом нисколько не сомневаюсь, если это отравление. Но я не верю ни в какое отравление! Что за бесконечная конспирология? Я не верю в такое. Просто "хватил кондратий", - весьма научный диагноз. А если и отравился, то сам какой-нибудь тухлятиной. Например, осетриной второй свежести ... Или зеленой брынзой.

Баллы
4
А почему сразу отравление? Вдруг это коронавирус, абдоминальная форма

Баллы
3
Лайки
3390
Я в этом нисколько не сомневаюсь, если это отравление. Но я не верю ни в какое отравление!
Речь-то не об этом. (Пусть он хоть рыбьей костью подавится).
Речь шла о реакции на этот...э-э-э.... вонючий случай. :14:

Баллы
0
Лайки
4056
Баллы
0
Лайки
75
А Российской Власти его тушка не нужна.
Он уже настолько одиозен и настолько обмарался, что для власти не представляет никакой угрозы, даже наоборот,..нечто вроде вонючего маркера.
А вот для госдепа, по той-же причине он обуза, финансирование которой не имеет смысла.
Не, в качестве сакральной жертвы Леха - фигура очень ценная и даже практически идеальная, незаменимая. Именно поэтому он может быть пущен на революционный фарш только в момент наивысшего накала борьбы с рыжымом. А сейчас у нас такого момента не наблюдается. Хабаровск уже сдувается, если не сдулся окончательно, выборы мало-мальски значительные также не наблюдаются в ближайшей перспективе...
Так что скорее вариант из серии "че-то не то съел.." ну или типа съел...

Баллы
3
Лайки
3390
Именно поэтому он может быть пущен на революционный фарш только в момент наивысшего накала борьбы с рыжымом.
Не факт. Никакой особой ценности в качестве организатора деструктивных майданных процессов в России он уже не представляет. (кстати совсем недавно Навальный объявил о закрытии Некоммерческой организации "Фонд борьбы с коррупцией")
Госдепу нужно создавать новую структуру. Под нового человека, на неопределённую перспективу.

А тут это чмо болтается,...
Почует перемену ветра, вздумает ещё переметнуться и засветить своих бывших хозяев (жить-то всем хочется)

А так,.. под это дело можно новую бузу замутить и в "мировых сми" и в болоте доморощенных оппоздунов.... Тем паче, что в Хабаровске выдохлось.... и белорусским опам козырёк.... да и под выборы в госдепии подойдёт,.. стращать "тераном Путеным".

Не,.. по расчётам клинтонитов, самое время ему дуба дать.... я так думаю...
Даже если он сам костью подавился,.. то весьма кстати для госдепии.
А нам оно без надобности. :14:

Баллы
0
Лайки
4056
Не, в качестве сакральной жертвы Леха - фигура очень ценная и даже практически идеальная, незаменимая. Именно поэтому он может быть пущен на революционный фарш только в момент наивысшего накала борьбы с рыжымом. А сейчас у нас такого момента не наблюдается. Хабаровск уже сдувается, если не сдулся окончательно, выборы мало-мальски значительные также не наблюдаются в ближайшей перспективе...
Так что скорее вариант из серии "че-то не то съел.." ну или типа съел...
А "режыму" Навальный не опасен. Это в 2015-2016 у него было примерно 2-3 милионанна стороников включая тысяч 300-400 "ядерных". Сейчас у него максимум 200 тысяч сторонников включая 50 тысяч "ядерных". Так что режиму он никакой не соперник как бы не строил из себя "главного врага Путина". Если он сдохнет никакой Белоруссии не случиться, не тот масштаб.

Сверху Снизу