Опрос. Сколько денег нужно вашей семье для того, чтобы вы могли чувствовать себя счастливым человеком?

Сколько денег нужно вашей семье для того, чтобы вы могли чувствовать себя счастливым человеком?

• Я в деньгах не нуждаюсь (альтруист, богатые родственники и т.п.

• Менее 50 тысяч рублей

• 50 тысяч рублей

• 100 тысяч рублей

• 200 тысяч рублей

• 500 тысяч рублей

• более 1 миллиона рублей

• Не в деньгах счастье

• Извините но я не женат/ за мужем

Результаты будут видны только после голосования.
Баллы
14
Лайки
6310
А мне вот интересно, все тут такие смелые, в чем то даже и крутые (в смысле счастливые) люди. Но ведь все же в этиом мире имеет и материальную цену - так какова она - "цена" вашего счастья? гудбай

Баллы
14
Лайки
6310
Ну так с себя и начну в опросе, мне как пенсионеру МВД проживающему вдвоем с женой в выстроенным мною к старости загородном коттедже вполне хватило бы и 1ОО тысяч в месяц...
Но увы - с учетом нашей с женой пенсий, сдачей в аренду нежилого помещения и помощью наших детей, мне до этой суммы не хватает всего лишь 2О тысяч рублей...
И это именно та сумма, которую мне на два года отсрочит в виде недополучения мною 2-й гражданской пенсии российское государство... Нет я не нытик, мне просто обидно что меня грабят...

Баллы
0
Лайки
234
А мне вот интересно, все тут такие смелые, в чем то даже и крутые (в смысле счастливые) люди. Но ведь все же в этиом мире имеет и материальную цену - так какова она - "цена" вашего счастья? гудбай
Лям баксов, может спасти евро императораслезки1
Выслать банковские реквизиты ?

Баллы
14
Лайки
6310
Лям баксов, может спасти евро императораслезки1
Надеюсь что и план ограбления банка, вами тоже уже тщательно разработан? Если это так, то удачи вам в его реализации :дa:

Баллы
0
Лайки
1472
На мой взгляд, некорректная постановка вопроса, потому что, чем больше зарабатываешь - тем больше тратишь; и главная проблема в этих тратах - отсутствие целесообразности покупок, кояя определяется исключительно стадным инстинктом, формируемым рекламными компаниями популярных брэндов.

Баллы
14
Лайки
6310
На мой взгляд, некорректная постановка вопроса, потому что, чем больше зарабатываешь - тем больше тратишь; и главная проблема в этих тратах - отсутствие целесообразности покупок, кояя определяется исключительно стадным инстинктом, формируемым рекламными компаниями популярных брэндов.
Ну корректная или некорректная решать все таки и не вам. Но эту тему предложила мне моя 3О-ти летняя сноха, кстати они с моих сыном вполне таки (по моим понятиям) не бедные их суммарный доход более 3ОО тыр в месяц, я от них хочу только внуков, но она увы боится рожать именно по материальным соображениям в воспитании ребенка... Да и "квартирного вопроса" у них нет...

Баллы
0
Лайки
630

Где-то я с Шурой Балагановым согласен. Но, если дадут больше, я не откажусь... pжy

Сверху Снизу