Обсуждение Скрывал ли Путин свои планы до выборов или сам не знал, что всё "так" будет?

Скрывал ли Путин свои планы до выборов или сам не знал, что всё "так" будет

• Не знал, не предпологал, что всё это будет

Голосов: 0 0.0%
  • Это слишком мелочные вопросы для Путина, чтобы он о них говорил

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    10
Баллы
0
Путин недавно баллотировался в президенты. И что-то мы не слышали в его программе ничего из:
- Повысить пенсионный возраст!
- Отпустить цены на бензин
- Повысить ставку процентов НДС

Появляется вопрос: "Скрывал ли Путин свои планы до выборов или сам не знал, что всё "так" будет?".
Если я не добавил нужного варианта ответа, то пишите, добавлю.

Баллы
0
Лайки
6900
Ответ прост.

На финансирование нового майского указа (предусматривающего, в частности, инвестиции в инфраструктуру и в социальную сферу) нужны миллиарды долларов. Десятки миллиардов. Причём речь идёт и о госинвестициях в том числе.

Средства на госинвестиции берутся, как известно, из бюджета.
Бюджет формируется в основном за счёт налогов.
Деньги на финансирование госпрограмм не сваливаются с неба, как думают некоторые "либералы".)
Если "либералы" знают другие способы получения необходимых средств - пусть расскажут. :88:

Альтернативой является сохранение инфраструктуры, в том числе и социальной, на существующем уровне. Т. е. на уровне недостаточном.
В таком случае повышать НДС и изыскивать возможности сокращения дефицита бюджета ПФ в десятки миллиардов долларов в год, не было бы необходимости.

Насколько эффективны будут эти госинвестиции - посмотрим.
Вот это действительно значимый вопрос. :дa:
У меня нет на него ответа.
Его (ответа), впрочем, нет пока ни у кого.
А от ответа на него как раз и зависит квалификация предложенных налоговых мер, как разумных и обоснованных или наоборот - неразумных и необоснованных.

Последнее редактирование:
Баллы
11
Лайки
8150
Глупый вопрос, конечно знал. Или вы думаете что экономика на коленке делается?

Баллы
0
Глупый вопрос, конечно знал. Или вы думаете что экономика на коленке делается?
А почему не рассказал народу до выборов? Ведь сейчас вся власть всеми способами рассказывает, что это во благо народа, то начали бы рассказывать это хотя бы за полгода до выборов? И может быть все 90% за него бы проголосовало. А то как-то нечестно со стороны Путина получается: проводить реформы сразу после своего избрания, о которых до избрания он даже не заикался.
Эта тема не о сложностях экономики, а о честности перед избирателями.

Баллы
11
Лайки
8150
А почему не рассказал народу до выборов? Ведь сейчас вся власть всеми способами рассказывает, что это во благо народа, то начали бы рассказывать это хотя бы за полгода до выборов? И может быть все 90% за него бы проголосовало. А то как-то нечестно со стороны Путина получается: проводить реформы сразу после своего избрания, о которых до избрания он даже не заикался.
Потому что это не популярные меры.

Баллы
5
Лайки
5320
А что это все Путин предложил?Или уже утвердил?

Баллы
5
Лайки
5320
Вы хотите предложить свой вариант ответа на опрос?
Ну кроме цены на бенз ...которые припали к стати я еще больше ни чего не увидел.А цены на топливо каждую весну скачут что тут удивляться?

Баллы
0
Ну кроме цены на бенз ...которые припали к стати я еще больше ни чего не увидел.А цены на топливо каждую весну скачут что тут удивляться?
Включить возможность двух вариантов ответа? Вы проголосуете "не знал" и "это мелочно, каждый год бензин скачет".

Баллы
0
ЗЫ!!!Уважаемый не обрезайте как вам надо......прочитайте еще раз внимательно...
Какой ваш вариант ответа? на опрос. Могу добавить "Это всё мелочно и/или не Путина рук дело".

Баллы
5
Лайки
5320
Включить возможность двух вариантов ответа? Вы проголосуете "не знал" и "это мелочно, каждый год бензин скачет".
Чувак .....не перевирай мои посты еще раз говорю....ваши либеральные замашки со мной не пролезут!

Баллы
5
Лайки
5320
Какой ваш вариант ответа? на опрос. Могу добавить "Это всё мелочно и/или не Путина рук дело".
Уважаемый.....я остаюсь при своем мнении ...ни один ваш вариант меня не устраивает....и как понял не устроит..

Баллы
0
Уважаемый.....я остаюсь при своем мнении ...ни один ваш вариант меня не устраивает....и как понял не устроит..
Мне кажется, что Вас не устраивает, что "царю холопы вопросы задают". Иначе я не понимаю, что Вас не устраивает.

Баллы
5
Лайки
5320
Мне кажется, что Вас не устраивает, что "царю холопы вопросы задают". Иначе я не понимаю, что Вас не устраивает.
А вот про царя и вопросы можно поширше или ширее!
А теперь смотрим ваши варианты...
1 Путин знал все и всех нае... ой обманул.
2. Путин не знал но........знал просто ни кому ни чего не говорил.......опять нае.....да что же такое ....всех обманул.
3. Путину насра.....блин.....все равно что и как живет россиянин.....это для него все мелочи....тут уже не обманул а положил.
Вот тут и становится понятно ...откуда либералом несет!
Или этот опрос допустим патриотом организован?)))Я смеюсь вам в лицо!!)))дoволен не не так ....вот так лoл

Баллы
0
Ну так может быть, Вы всё верно ответили? )) Вы, что настолько верите, что Путин от Бога, что не можете элементарно ответить на вопрос: "Знал ли Путин, что после своего избрания будет повышение пенсионного возраста, и если знал, то почему не рассказал народу, не порадовал своего избирателя о предстоящих планах"... ? Или сам вопрос сформулирован некорректно? Сам вопрос не имеет право на существования?

Баллы
5
Лайки
5320
Ну так может быть, Вы всё верно ответили? )) Вы, что настолько верите, что Путин от Бога, что не можете элементарно ответить на вопрос: "Знал ли Путин, что после своего избрания будет повышение пенсионного возраста, и если знал, то почему не рассказал народу, не порадовал своего избирателя о предстоящих планах"... ? Или сам вопрос сформулирован некорректно? Сам вопрос не имеет право на существования?
Сколько пафоса!!!Сколько утризма!!
Уважаемый а где я писал что Путин для меня от Бога?
Но я с новой Россией с 1991 года в полном сознании живу....и все у меня на глазах.....или хотите сказать что Путин был замечен где то пьяным махая оркестру?Он не Бог......но сделала не мало....только за армию готов его поддерживать....ну а в остальном и Рим не сразу строился.....или хотите сказать что если к власти придет ваш навальный или лошадь то через месяц заживем в шоколаде?Не смешите мои руки.....

Сверху Снизу