Смешанные единоборства

Баллы
0
Лайки
1599
«Чувствую себя хорошо. Скажем так, после несостоявшегося нашего боя я поддерживал немного форму, но в большей степени дал организму отдохнуть. По возвращении домой я приступлю к усиленным тренировкам».

«Я не согласился ни с кем другим драться, потому что Мэтт на сегодняшний день очень интересен. И из того, что я видел в дивизионе, он, на мой взгляд, один из лучших претендентов. Было бы, наверное, неправильно в последний момент менять оппонента. К тому же то, что случилось с Мэттом, может случиться с любым человеком. Потом, конечно, нужно было подождать и дать ещё один шанс. Я рад, что бой всё-таки состоится», — рассказал Емельяненко на пресс-конференции в Нью-Йорке.

Напомним, 24 июня в Нью-Йорке на легендарной арене "Мэдисон Сквер Гарден" американская спортивная организация Bellator организует еще один бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом.

Но это в будущем, а пока.... лучший боец всех времён и народов.

Баллы
0
Лайки
1599
А вот что из себя представляет Метт

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Емельяненко не будет завершать карьеру после поражения от Митриона

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко не намерен завершать карьеру после поражения, которое ему нанес американец Мэтт Митрион.

Бой проходил в рамках турнира Bellator 180 в Нью-Йорке. Судья остановил поединок уже на второй минуте: после обоюдного нокдауна оба бойца упали, но Митрион быстрее поднялся и нанес Емельяненко серию ударов. Россиянин проиграл техническим нокаутом.

После завершения поединка журналисты спросили у Емельяненко, собирается ли он продолжить карьеру.

"Конечно, я же боец", — ответил он.

Также он рассказал, что у него нет проблем со здоровьем: "Медосмотр прошел, все хорошо". Кроме того, Емельяненко заявил, что готов провести бой-реванш с Митрионом.

Между тем, как сообщает ТАСС, сам Митрион назвал Емельяненко лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств. По его словам, "его ум, его бойцовское мышление находятся просто за гранью".

"Емельяненко очень и очень хорош, он само собой лучший боец, с которым я когда-либо дрался", — отметил Митрион, добавив, что россиянин "просчитывает каждое движение"

Теперь в активе Емельяненко 36 побед и пять поражений в смешанных единоборствах. На счету Митриона — 12 побед и пять поражений.

Баллы
11
Лайки
8150
Емельяненко не будет завершать карьеру после поражения от Митриона

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко не намерен завершать карьеру после поражения, которое ему нанес американец Мэтт Митрион.

Бой проходил в рамках турнира Bellator 180 в Нью-Йорке. Судья остановил поединок уже на второй минуте: после обоюдного нокдауна оба бойца упали, но Митрион быстрее поднялся и нанес Емельяненко серию ударов. Россиянин проиграл техническим нокаутом.

После завершения поединка журналисты спросили у Емельяненко, собирается ли он продолжить карьеру.

"Конечно, я же боец", — ответил он.

Также он рассказал, что у него нет проблем со здоровьем: "Медосмотр прошел, все хорошо". Кроме того, Емельяненко заявил, что готов провести бой-реванш с Митрионом.

Между тем, как сообщает ТАСС, сам Митрион назвал Емельяненко лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств. По его словам, "его ум, его бойцовское мышление находятся просто за гранью".

"Емельяненко очень и очень хорош, он само собой лучший боец, с которым я когда-либо дрался", — отметил Митрион, добавив, что россиянин "просчитывает каждое движение"

Теперь в активе Емельяненко 36 побед и пять поражений в смешанных единоборствах. На счету Митриона — 12 побед и пять поражений.

Емельяненко супер! И то что проиграл, ничего не значит, фортуна...

Баллы
0
Лайки
1106
Емельяненко супер! И то что проиграл, ничего не значит, фортуна...
Да брось ка...Фёдор уже давно не тот..Как минимум с боя с Арловским...
Зы...Фёдора очень уважаю и он был крут..Но...не понимаю зачем он вернулся в бои в такой форме...

Баллы
11
Лайки
8150
Да брось ка...Фёдор уже давно не тот..Как минимум с боя с Арловским...
Зы...Фёдора очень уважаю и он был крут..Но...не понимаю зачем он вернулся в бои в такой форме...
Ну и что, а я все-равно в него верю.

Баллы
0
Лайки
1106
Ну и что, а я все-равно в него верю.
Так Митриона ему вполне по силам и сейчас пройти....я до боя думал 50 на 50..Или удар у Фёдора не тот стал или держалки совсем не осталось...Митрион кабан здоровый....удар Феди и не почувствовал совсем а Федор к сожалению поплыл...Завязывать ему надо...всех денег не заработаешь...а здоровье легко потерять..А Митриона пусть лучше Харитонов или Минаков накажут...улыбкa

Баллы
0
Лайки
1290
Федор как Россия. Был мощен. В свое время.
А теперь от каждого середняка, которых даже в ЮФС не берут, плывет.
А с Мальдонадо вообще цирк был.

Баллы
11
Лайки
8150
П. 4.2 - Coldcut, считаешь умным провоцировать?
Может хочешь проверить мощь? А то языком то все богатыри, особенно евреи) Чё ж с тебя так гниль то прёт? Ведь тема спортивная, нормально люди обсуждают спорт. И тут появляется гнида и обязательно надо нагадить... Тебе мало политических разделов, где ты можешь Россию обсирать? Выродок какой-то...

Баллы
0
Лайки
1290
Ведь тема спортивная
Кстати, о спорте. Россия в пролете в Конфедерациях, и очередной скандал с допингом в футболе. Как бы не пришлось России принимать гостей, а самим в это время чиститься от стероидов..

Баллы
11
Лайки
8150
Кстати, о спорте. Россия в пролете в Конфедерациях, и очередной скандал с допингом в футболе. Как бы не пришлось России принимать гостей, а самим в это время чиститься от стероидов..
А про футбол, я даже спорить не буду. Разогнать нах... А с допингом, ты отстал, уже разоблачили тех, кто это фуфло прогнал)

Баллы
0
Лайки
1290
А с ММА тоже не надо спорить. Хабиб никак не поймет, то ли тирамису, то ли рамадан.
Олейник молодец, но на чемпионские бои , скорее всего, уже не выйдет.
1995-2005 - вот пик постСССР овских бойцов.

Баллы
11
Лайки
8150
А с ММА тоже не надо спорить. Хабиб никак не поймет, то ли тирамису, то ли рамадан.
Олейник молодец, но на чемпионские бои , скорее всего, уже не выйдет.
1995-2005 - вот пик постСССР овских бойцов.
Топ-10: лучшие российские бойцы ММА сегодня | Mmain — ММА/UFC: новости и аналитика, смешанные единоборства

Баллы
0
Россия в пролете в Конфедерациях
Пролетела; не поспоришь о слабом
Как бы не пришлось России принимать гостей, а самим в это время чиститься от стероидов..
Дети исраэловы на ЧМ представлены бу? Потамушта я о сборных Германии, Англии, Италии, Франции, Голландии и даже России слышал, а о детишках землицы обетованной нет; вымолят квоту у стенки плачущей? 1довoлен

Баллы
0
Лайки
1599
Хех, Фёдор уже завоевал всё что можно, это легенда мма.
А сейчас ему уже не драться надо, а с внуками в парке гулять, года не те.

Вот на кого ставку делать стоит.

Баллы
0
Лайки
1106
Хех, Фёдор уже завоевал всё что можно, это легенда мма.
А сейчас ему уже не драться надо, а с внуками в парке гулять, года не те.

Вот на кого ставку делать стоит.
Минаков на спорт подзабил в последнее время....пробитый Биг Фут Сильва не показатель......но Митриона скорее всего ушатал бы...

Баллы
0
Лайки
1290
Больше похоже на топ сборной Дагестана. Хотя с учетом 250 000 на вчерашней молитве в Москве , это уже давно давно сборная России. Новые русские, так сказать

Баллы
11
Лайки
8150
Больше похоже на топ сборной Дагестана. Хотя с учетом 250 000 на вчерашней молитве в Москве , это уже давно давно сборная России. Новые русские, так сказать
Да хоть якутов)) Они россияне. Что такое 250 тысяч на 15 миллионов? Да у вас арабов больше)), так что можно уже переимоновать страну в Евреско-Арабскую Республику, будите ЕАР))))

Сверху Снизу