Без флуда Снова Навальный

Баллы
0
Навальный как обычно, вместе с Ярмыш стараются только хайпануть не разбираясь ни в чем. Недавно выложили "грустного" Шаведдинова, а по факту далеко не все так грустно. Спорт, служба, чистый воздух, снег, бассейн и хорошее питание....
Ну вообще смотрите сами.
А в конце очень интересный вопрос кстати, посмотрим что ответят :)

Ссылка на видео в Инстаграм https://t.me/akitilop/10851

Баллы
1
Лайки
87

В итоге стороны решили провести онлайн-дебаты 1 мая в 17:00 на канале «Навальный LIVE», а модератором избрали журналиста Алексея Пивоварова.
Интервью журналисту Михаилу Зыгарю на его YouTube канале Захарова дала 28 апреля. В нем она в частности заявила, что некоторые из граждан, которые были эвакуированы экстренными рейсами, оказались за рубежом «из-за своего эгоизма и безответственности». Зарубежную поездку она назвала «серьезным, ответственным и очень рисковым предприятием».
Захарова и Навальный согласились на онлайн-дебаты 1 мая
& Надо будет уточнить адрес. Возможно, будет и на YouTube. Это может быть занятно. :21:

Баллы
1
Лайки
87
Навальному пришлось согласиться на ультиматум Захаровой. Или всё же струсит?
1 мая 2020
Мария Захарова дала интервью политическому журналисту Михаилу Зыгарю и стала объектом длинного монолога Алексея Навального в прямом эфире. Оппозиционер многое наговорил про официального представителя МИД, та ответила вызовом на баттл. Впрочем, не исключила, что он струсит .

На своей странице в Facebook Захарова иронично предположила, что такая активность оппозиционера связана с тем, что у них "олигархи закончились". Представитель МИД отметила, что готова всё выяснить, но на своих условиях - в режиме онлайн, а не в судах, где "можно спрятаться за формулировки и адвокатов".

Мария Захарова уверена: её оппонент струсит . Быть может, для этого она обозначила не только день, но и год предстоящего баттла . /:58:/

Предложение выяснить отношения в онлайн-режиме Мария Захарова выдвинула после прямого эфира Навального на его YouTube-канале. Там он показал фрагмент интервью и преподнёс его вкупе с комментариями своей единомышленницы, которая исказила слова Захаровой. Сам Навальный и вовсе опустился до оскорблений в адрес представителя МИД и заявил, что намерен оценить степень "антиобщественности" её высказываний.
Навальному пришлось согласиться на ультиматум Захаровой. Или всё же струсит?

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
0
Лайки
3985
Мария Захарова уверена: её оппонент струсит . Быть может, для этого она обозначила не только день, но и год предстоящего баттла . /:58:/
Батл Захаровой и Навального не состоится, и причина не в представителе МИД
1 мая 2020
Анонсированный сегодня онлайн-батл Захаровой и Навального не состоится. И причина не в представителе МИД, а в условиях, которые ей поставил оппонент.
Причину Мария Захарова озвучила Телеграм-каналу "Подъём". "Меня обложили условиями, которые не достойны обсуждения", - пояснила Захарова.
Она заявила, что смогла связаться с Навальным через его соратницу Любовь Соболь. При этом сам оппозиционер от дебатов не отказался, но выдвинул ряд условий - например, батл должен был пройти только в присутствии модератора - на эту посредническую роль планировалось пригласить Алексея Пивоварова.
Кроме того, Алексей Навальный хотел, чтобы обсуждения велись только вокруг одной темы и были ограничены по времени.
Представительница МИД подчеркнула, что это не первая её попытка выйти на открытый разговор с оппозицией, но всякий раз начинались какие-то "увиливания".
"Меня обложили": Батл Захаровой и Навального не состоится, и причина не в представителе МИД

До этого представитель МИДа Мария Захарова заявляла, что готова к дебатам с Алексеем Навальным в формате «один на один», в то время как ей сторона оппонента предложила провести его с модератором. Свою версию событий она излагала РБК.
По словам Захаровой, об организации дебатов она договаривалась через юриста Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. В ходе обсуждения, утверждает Захарова, ей предложили задействовать в дебатах третью сторону. «Я хочу прямой разговор один на один... Мне было отказано в прямом общении, потому что нужен модератор. Но мне модератор никакой не нужен. Мне предложили [Алексея] Пивоварова (журналист и автор канала «Редакция» в YouTube. — РБК), и в принципе я готова была бы. Но потом вдруг начали ограничивать темы. Мне сказали, что я не могу говорить ни о чем другом, кроме того что было сказано в эфире (в интервью Зыгарю. — РБК). Я хожу и на Би-би-си и на другие не самые дружественные телеканалы, но нигде мне не говорили: об этом я могу говорить, а об этом — нет», — рассказала она.
«С шулерами я разговаривать не собираюсь. Я поняла всю непорядочность этих людей. Я не упускаю возможности поговорить с Навальным, это он ее упустил. Я не верю в то, что опять не будет обмана», — сказала она.
Захарова объяснила отказ от дебатов с Навальным
***Я не удивлен, из мелкого труса и примитивного лгуна из песочницы, где ему нужна нянька, не вылепишь мужчину и интеллектуала. А жаль, что дебаты не состоятся, я бы с интересом посмотрел, как стригут козла.

Баллы
10
Лайки
375
При этом сам оппозиционер от дебатов не отказался, но выдвинул ряд условий - например, батл должен был пройти только в присутствии модератора - на эту посредническую роль планировалось пригласить Алексея Пивоварова.
Кроме того, Алексей Навальный хотел, чтобы обсуждения велись только вокруг одной темы и были ограничены по времени.
Нечеловеческий условия!!!

Сверху Снизу