Сон

Баллы
0
Лайки
1414

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.

Я все свои проблемы решаю через ПОСТЕЛЬ!
И не надо хихикать...
Я сразу ложусь СПАТЬ - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!

Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...

Чистая совесть - превосходное снотворное.
Желаю всегда спать сладко и крепко :)

Спать четыре часа в сутки несложно.
Сложнее не спать остальные двадцать)

Это — замечательный, сладкий, долгожданный и продолжительный сон. Пусть хоть где-то он у тебя будет.

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.

--- Ирландская пословица ---

Искренняя улыбка и долгий сон — это два самых лучших врача в мире.

Чтобы проснуться доброй и ласковой, нужно заснуть счастливой...
Народная мудрость

Сон — как раз единственный отрезок времени, когда мы свободны. Во сне мы позволяем нашим мыслям делать, что им хочется.
Бернар Вербер, «Последний секрет»

Прежде чем практиковать осознанные сновидения, нужно позволить себе жить осознанно. А то все пишут - "проснись в своем сне, проснись в своем сне...". Да ты в жизни проснись сначала! :) Аня Скляр.

- Подскажите, а зачем человеку осознанные сновидения? Что за желание всё контролировать?!
- Я тоже не понимаю! Пусть 90% начнут, хотя бы практиковать осознанное бодрствование!

Баллы
0
Лайки
1414
Почему треть своей жизни человек проводит во сне , чем он во время сна занят ?
У кого какие предположения ?

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Баллы
0
Лайки
1414
Зачем нужен сон ? Душа выходит из временного пристанища тела на свою родину в духовный мир для энергетической подзарядки.
Пытка лишением сна - одна из самых мучительных , организм начинает зашкаливать , галлюцинации и тд.
В принципе тему можно объединить с темой "смерть "
Сон- это маленькая смерть.
Процесс один и тот же -выход души из тела.

Душа попадает туда же , что и после смерти в Астральный мир.
В чём отличие ? Во время жизни между душой и телом есть связующая нить, "серебрянная " её называют. По ней душа возвращается обратно.
После смерти нить обрывается . И вроде бы тоже самое тело и фунционирует , а человек умер. Оборвалась нить и душа не может вернуться назад.
Поэтому нельзя резко будить и пугать спящего.

Астральный мир многослоен.
Представьте многоэтажку , что увидим открыв дверь на разных этажах ?
землю ,
выше траву ,
стволы деревьев ,
кроны ,
небо
....
С каким настроением и мыслями вы уснули , на том этаже и откроете дверь
Поэтому не ссорьтесь и не спорьте перед сном. Идеальный вариант - молитва

Баллы
0
Лайки
1414

Астральный мир управляется мыслью.
То есть к кому вы захотели , туда и полетели. Думали перед сном о любимом- полетите к нему , о злом человеке -не сомневайтесь , встречу вы себе обеспечите.
Зачем вам ночные встречи , скажем со злобными бандеровцами ? Да гори они огнём.
Перед сном думайте о приятных людях.
Иногда в мои сны ломятся мои бывшие "любови " , если я не вспоминала , значит это они вспомнили и прилетели.

Если снятся умершие
Не пугайтесь , просто две души встретились на нейтральной территории.
Если умершие снятся с просьбами

В принципе там им ни чего не нужно , но бывают навязчивые идеи. " Не в том похоронили , что то недоделал , редко приходят к нему на кладбище " и тп
Не пугайтесь. Выслушайте. Если есть возможность -выполните . Если нет возможности - объясните ваши доводы.
Они всё помнят , видят слышат , понимают.

Общение в астральном мире мысленное.
Поэтому неплохо потренироваться ещё при жизни контролировать свои мысли и не думать всё подряд.
Иначе только зря обидите .
Помните " о мёртвых либо хорошо , либо ни чего " ?
Опять таки. Они всё слышат.
Поэтому не стоит омрачайть себе радость будующей встречи.

Баллы
0
Лайки
1414
Итак вы уснули , тело осталось тарахтеть , душа выпорхнула.
Что важно знать .
Душа это тоже материя , тонкая но материя.
Очень просто- твёрдое , жидкое и газообразное состояние воды ни кого в ступор не вводит.

Всего лишь изменяется расстояние между молекулами.
Так и тут Тело - твёрдое , Душа теже молекулы но с большим расстоянием между собой- газообразное.
Тонкая материя души нуждается в заботливом отношении. Помещение должно быть проветрено , а ещё лучше открыта форточка. Запах мяты - очень хорошо .
Ни каких животных в спальне.

Ну так в общих чертах вроде всё.. Спрашивайте

Баллы
0
Лайки
630
Грешен, люблю поспать
. Утро для меня, всегда изощренная пытка. Насчет всякой астральной байды не буду распространяться. У меня "другая литература" (цит. из к/ф "Афинские вечера")...

Баллы
0
Лайки
1414
Грешен, люблю поспать
. Утро для меня, всегда изощренная пытка. Насчет всякой астральной байды не буду распространяться. У меня "другая литература" (цит. из к/ф "Афинские вечера")...
Спать это не грех. Препятствовать и бороться со сном не надо . А пытка по утрам наверно потому , что вечером урезали добрый кусок.
Если хочется спать и есть возможность бросайте всё и дайте себе отдых.
Все эти ночные бдения типо ночные клубы, ночные музеи , ночные лиги и тд здоровья нации не добавляют

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Мне в детстве, часто что-то сексуальное снилось.
А сейчас, хоть тресни.

Баллы
0
Лайки
1414
А мне часто снилось , что за мной кто то гониться.
Не знаю кто , но мне надо спасаться. А двигаться быстро не могу , изо всех сил стараюсь , но движения медленные , как под водой.
А потом эзотерикой занялась , и довольно долго училась не бояться.
Теперь страха нет и даже во сне если вижу какое нибудь пугало - в мозгу формула - Ты ничего не сможешь мне сделать.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
А мне часто снилось , что за мной кто то гониться.
Не знаю кто , но мне надо спасаться. А двигаться быстро не могу , изо всех сил стараюсь , но движения медленные , как под водой.
А потом эзотерикой занялась , и довольно долго училась не бояться.
Теперь страха нет и даже во сне если вижу какое нибудь пугало - в мозгу формула - Ты ничего не сможешь мне сделать.
Такие сны, и ощущение падения, я думаю у всех бывали.

Баллы
0
Лайки
1414
Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Баллы
0
Лайки
1414
А муж что-то ещё про свои сны рассказывал?
Когда это связано с эротикой, это полезный взгляд на наше подсознание :)
А если не с ээротикой , не полезный взгляд?
Все сны интересные. Иногда просто мозг щёлкает, иногда в астрал выходишь , иногда дневную инфу прокручивается.

Можно вечером задать себе задачу и всю ночь мозг будет искать решение.
"Утро вечера мудренее "

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
А если не с ээротикой , не полезный взгляд?
Все сны интересные. Иногда просто мозг щёлкает, иногда в астрал выходишь , иногда дневную инфу прокручивается.

Можно вечером задать себе задачу и всю ночь мозг будет искать решение.
"Утро вечера мудренее "
Да, у меня бывает, во сне мозг пытается программировать, какая-то фигня, я точно лучше программирую чем моё подсознание :)

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Интересно, в эротических снах, я никогда не видел свою жену или девушек из моей молодости. Только незнакомые женщины или знакомые, но с которыми у меня не было не мыслей ни намёков на эротику.

Баллы
0
Лайки
1414
Да, у меня бывает, во сне мозг пытается программировать, какая-то фигня, я точно лучше программирую чем моё подсознание :)
А у меня нет.
Мозг без эмоциональных помех за ночь находит лучшее решение.

Баллы
0
Лайки
1414
А ещё когда просыпаешься в пограничном состоянии ,.можно увидеть астральный мир .
Да, там тоже есть природа и города.
Я видела , правда всего один раз . Очень трудно уловить даже мне, знающей об его существовании
То что видела я похоже на кадры из сказки
с 20.20-20.50

Баллы
0
Лайки
1414
Астральный мир вокруг нас.
Его не видит наш глаз , но и микробы мы тоже не видим , это не значит , что их нет.
Махатмы писали : По мере совершенствования фотографии , у вас будет возможность увидеть мир невидимый.
А что мы имеем на деле ?Фотоаппараты иногда выхватывают. Редко -редко . Все видели эти снимки. Но это не норма , полагаю специально ставятся фильтры , что б народ не смущать.
Итак чел живёт себе , думает , что он один , а на самом деле вокруг тысячи глаз . Каждое движение им видно и каждая мысль известна.
Толпа кого ? Да теже самые развоплощённые злые и добрые люди , которые больше интересуются не жизнью в астрале , а жизнью в реале.
Что происходит если чел выпил или принял наркотики ? Частичный или полный выход души из тела. Поэтому вот такая лёгкость , отключение от проблем и тд.

Душа вышла , и не чувствует боль , раны ,нервные сокращения. Поэтому алкоголиков и наркоманов очень трудно вразумить , они чувствуют то , что ещё не заслужили.
Родился в физический мир , значит надо использовать своё физическое тело , а не выпрыгивать из него раньше времени.

Но это пол беды.
Разрушается аура. Неестественный выход души тут же фиксируют и начинают пасти.
Пробитая аура - приглашение злым. Они входят в человека по одному иногда толпой . Добрые входить не будут - это запрещено.Зачем им это надо ? Интерес к жизни в физическом мире неисчерпан , а тела нет. Тут пожалуйста тебе - тело , заходи , пользуйся. Что будут делать злые ? Злые поступки. Поэтому помните как про наркоманов говорят. Он изменился , это уже не мой , это совсем чужой человек.
Гости подавляют волю хозяина , хозяин , как правило, не замечает. Говорить ему бесполезно , гости только взбесятся от того , что их разоблачают.
Называется это одержание. ВСЕ сумасшедшие - одержимы.

Что ещё надо знать ? Одержание заразно.
Поинтересуйтесь , если не верите , персонал псих больниц вынужден регулярно проходить лечение.

Как это происходит , Вы общаетесь с алкашом , из него на Вас смотрит несколько чужаков , если Ваша аура ослабленна , раздражением , скандалами и даже просто болезнью , он может отделиться и влезть в Вас.
Ни чего не заметите , начнётся депрессия .И дальше и дальше. Будут издеваться Вашими руками и языком над другими , мучить Ваших близких.
Довести до петли , почему бы и нет ? Замучив досмерти это тело , поймают себе другое.

Что делать ?
Избегайте злых , злачных мест и контактов с сумасшедшими .Держите мысли в чистоте и будет вам счастье.

Сверху Снизу