Спикер Верховной Рады ПАРУБИЙ признался в совершении государственного переворота.

Баллы
0
Лайки
258
Парубий рассказал, что на Майдане был запасной "львовский" план
лава Верховной Рады Андрей Парубий, который был комендантом Евромайдана дал интервью изданию "Украинская правда" ,в котором рассказал о том, что у активистов был запасной план на тот случай, если силовики разогнали бы Майдан в Киеве.

"Когда начались расстрелы, не было совещаний, тогда уже был бой. Первые смерти – это было что-то невероятно сложное. Масса раненых, масса погибших... Это была большая трагедия, но наша цель была удержать Майдан. Никто не знает, я впервые говорю, но был запасной план – если Майдан не удержится, переезжать на Западную Украину", - рассказал спикер парламента.

Парубий уточнил, что в случае силового разгона Майдана в Киеве, центр сопротивления был бы перенесен во Львов.

"Поскольку все советы и администрации Западной Украины находились под нашим контролем, мы должны были организовать там сопротивление, в Львове. Когда меня отвезли в больницу после ранения и газового отравления вечером 18-го, мне пришел сигнал: "Андрей, не возвращайся на Майдан, сразу езжай во Львов, организуй там штаб"", - рассказал спикер ВР.

Он отказался рассказать, кто это писал, только заверил, что решил не сдаваться.

При этом глава парламента отказался называть имя этого человека, уточнив лишь то, что он отказался уходить с Майдана, поскольку у него была твердая уверенность в победе.

"Идея о переезде во Львов была в очень узком кругу. И я даже не знаю, достаточно ли корректно поступаю, когда об этом говорю. Если бы нас тогда давили танками, мы должны были бы отступать. Но не могли просто разойтись", - резюмировал он.
http://pozitciya.com.ua/68538-parubiy-rasskazal-chto-na-maydane-byl-zapasnoy-lvovskiy-plan.html

Баллы
0
Лайки
258
Я не симпатизировал Януковичу.Никогда.Мои предчувствия меня не обманули!Он даже государство не смог защитить.Ну,а сейчас,вакханалия под псевопатриотические лозунги только продолжается!Эти ВО СВОЛОТЫ и прочите дебильные организации укропыдриотов добьются одного-отъема ЗЕМЛИ!Да,их оставят тут миллионов 10,может 6.В качестве индейцев.Но,укры совершенно не хотят и не могут анализировать ситуацию с прицелом на будущее.Славяне,хуле!

Баллы
0
Лайки
258
К сожалению,не нашел свою тему,где есть список тех,кто будет сидеть.Ну,типа Миротворца.Только,наоборот.
Надеюсь,он остался где-то в КЭШе.
Принимайте еще одного дебила!
Виталий Куприй.
21 декабря в Верховной Раде зарегистрировали проект обращения к президенту Украины Петру Порошенко об объявлении войны, разрыве дипломатических отношений и прекращении транспортного сообщения с Россией. Документ опубликован на сайте Рады под №9442, пишет gordonua.com.

Баллы
0
Лайки
720
Не понимаю, на кой хрен вообще анализировать, рассуждать над явно дурной режиссурой в "Стране дураков" на "Поле майдана".
Их доломать, раскрошить, да выбить дурь украинскую из головы. Иначе муки будут вечными.

Баллы
0
Лайки
258
Не,не скажи.Пусть каждый выскажется в поцриотическом порыве!:02:

Баллы
14
Лайки
6310
Ну признался и что? Он же со справкой из дурдома :19:

Баллы
0
Лайки
720
Не,не скажи.Пусть каждый выскажется в поцриотическом порыве!:02:
Ну, разве только ради мелкого помола. Может и маслице от отжима получить.

Ужас в том, что над убогими смеются вроде как нормальные люди. Причем и на этом форуме.

Баллы
0
Лайки
258
Ужас в том,что у власти люди,совершенно не понимающие,что такое ГОСУДАРСТВО.

Баллы
0
Лайки
720
Ужас в том,что у власти люди,совершенно не понимающие,что такое ГОСУДАРСТВО.
Веришь в кретинов у власти? Забавно. И еще удивительней, что кретинов выбрали миллионы.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
258
Всех касается.Все зависит от людей.А люди стали просто скотами.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
258
Сверху Снизу