Предложение. Сравните с современными актёрами

Баллы
0
Лайки
371
...и с современными рожами

Кинопанорама 1984, СССР

...и вам сразу станет видна разница между тем временем, и этим. И между теми людьми, и этими.
И между культурой и музыкой кстати тоже

Баллы
0
Лайки
630
...и вам сразу станет видна разница между тем временем, и этим
Друг мой... Это симптом старости :46:
Впрочем, я с Вами согласен. Ну, а куда деваться то? Да, была и культура, и люди, и мораль. По крайней мере, огромную волосатую задницу, качающуюся в ритме под сладострастные стоны, на экране ТВ не увидели бы. И от внука не услышал бы вопроса: "Дед, а что такое вука-вука?" Кстати, "Джентльмены удачи" долгое время не пускали на экран из-за одного единственного слова "падла"... Ханжество? Нет. Правильно!

Баллы
0
Лайки
371
Друг мой... Это симптом старости :46:
Впрочем, я с Вами согласен. Ну, а куда деваться то? Да, была и культура, и люди, и мораль. По крайней мере, огромную волосатую задницу, качающуюся в ритме под сладострастные стоны, на экране ТВ не увидели бы. И от внука не услышал бы вопроса: "Дед, а что такое вука-вука?" Кстати, "Джентльмены удачи" долгое время не пускали на экран из-за одного единственного слова "падла"... Ханжество? Нет. Правильно!
Насчёт "падлы" это спорная версия
Насчёт старости - это нонсенс. Мне ещё и пятидесяти нет, а жене и сорока. Но в одном могу согласиться: в современном мире для людей с нормальной душой год идёт за два. Стало быть, мне тогда по идее лет под сто.
.....
Впрочем, ке альгьен... латинос не знали перестройки и 90-х. В этом плане это неиспорченый народ со всеми своими историческими прелестями. так что многое из того, чего я хлебнул в 90-е (а вы видите до сих пор) у нас не ведуют. Зато тут есть свои прелести, некоторые из которых вы можете повидать в фильмах про Зорро. Полковники Гуэрта, например

Баллы
14
Лайки
6310
А что тут собственно сравнивать?
Да раньше была классическая музыкальная культура, а с конца прошлого века стала музыка "листопрокатного цеха"...

Баллы
0
Лайки
371
А что тут собственно сравнивать?
Да раньше была классическая музыкальная культура, а с конца прошлого века стала музыка "листопрокатного цеха"...
Нечего сравнивать?...
Это знаете, как за столом: а что тут сравнивать чёрную икру с кабачковой? И то, и другое икра

Баллы
6
Лайки
8300
А мне очень приятно было увидеть на экране молодыми тех, кого уже нет. И тех, кто уже стар.
Я тоже не молод. Услышал впервые древнюю шнягу вчера и целый день носился с ней: я стар, я очень стар, я супер-стар.:01:

Баллы
0
Лайки
371
А мне очень приятно было увидеть на экране молодыми тех, кого уже нет. И тех, кто уже стар.
Я тоже не молод. Услышал впервые древнюю шнягу вчера и целый день носился с ней: я стар, я очень стар, я супер-стар.:01:
Прослезиться можно
Как там со свидомыми? Помнится, вы их обещали "отслеживать как крыс".
Вас тоже забанили за это?

Баллы
0
Лайки
371
Нет. Меня забанили за угрозу убийством. Я написал "смерть бандеровской сволочи!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заметьте: насчёт сволочи никто не возражал.
Вы покусились на убийство сволочи, а это противозаконно и супротив демократии. Сволочь надо беречь. А меня забанили просто так, без пояснений и даже без всяких нарушений. Чистенького

Баллы
6
Лайки
8300
А можно мне тоже ролик разместить?
Там Гердт играет. Практически одними глазами. Шедевр! И Гармаш молодой.:02:

Сверху Снизу