Сталин.

Да плевать мне на мнения Эйнштейна, Ганди, и даже на мнения Герберта Уэлса, плевать
Есть конкретные факты, которые ни они, ни вы, выродки Ульяновские, опровергнуть не в состоянии, как бы вы не тужились.
И весьма, кстати симптоматично, то, что большевистское отродье пытается ныкаться за всяческие "авторитеты" не имея возможности возразить, что либо по существу.
Возразить-то нечего.
Психопат был, ваш "добрый" дедушка Ленин. Маньяк и психопат.:19:
А ты кстати в курсе, что самодержавие не большевистская сволота "свергала".
Ты в курсе, что твоя большевистская сволота свергла в России парламентскую республику? М? :14:
Самодержавие в России само сгнило,а династию Романовых еще Екатерина II уничтожила когда нагуляла на стороне сына , который впоследствии стал Павлом I.

Ты, кстати в курсах, что самодержавие в последнее столетие позорно проигрывало все большие войны...?
А промышленность была такая убогая, что не смогла создать ни своего пистолета, ни пулемёта, ни танка, ни радиостанции, ни истребителя, хотя эти виды уже господствовали на полях сражений Первой Мировой.... :69:
А вот большевики вытащили Россию из жопы (простите) и взметнули страну к космическим и ядерным высотам...
Так что,"рака за камень не заводи"...:24:
Ой, да в царской России крестьянин полуголодный в лаптях ходил, вот такая" могучая "была империя

Сталин - знамя наших будущих сражений...
Как с врагом внешним, так и с врагом внутренним....

Самодержавие в России само сгнило,
Это всё революционная риторика.
А по факту, феодальная форма соц-экономических отношений выработала свой ресурс.
По этой причине в феврале 17-ого и произошла замена её на новую прогрессивную систему - буржуазную.
И вот именно эту систему вместе с её человеческим потенциалом и уничтожила банда леворадикальных экстремистов с помощью классового террора, гражданской войны и последовавших вслед за ними репрессий против "победителей"... от соратников по партии, до рабочих и крестьян.
Всё остальное, следствие этого трагического для России события.

Тем, для идолопоклонников секты им т. Сталина предостаточно.
Эта тема создана для людей вменяемых с целью объективного анализа личности Сталина и её роли в истории.
Грубо говоря, мягко выражаясь - пшли вон со своими "транспарантами". :14:

Тем, для идолопоклонников секты им т. Сталина предостаточно.
Эта тема создана для людей вменяемых с целью объективного анализа личности Сталина и её роли в истории.
Грубо говоря, мягко выражаясь - пшли вон со своими "транспарантами". :14:
Ты сердишься, значит ты неправ и бессилен в доводах.... :116:

Ты сердишься значит ты неправ и бессилен в доводах....
:12:
В чём?...
В том что:
"Сталин - знамя ваших будущих сражений...
Как с врагом внешним, так и с врагом внутренним.... "

Из этого,.э-э-э... "довода" может быть только два вывода.
1.Вы псих.
2.Вы - идолопоклонник секты им т. Сталина.

Тут больше нечего комментировать и бессмысленны какие-либо доводы.
Ни с психами, ни с сектантами я дискуссий не веду.
Это не имеет никакого смысла.:14:

Это всё революционная риторика.
А по факту, феодальная форма соц-экономических отношений выработала свой ресурс.
По этой причине в феврале 17-ого и произошла замена её на новую прогрессивную систему - буржуазную.
И вот именно эту систему вместе с её человеческим потенциалом и уничтожила банда леворадикальных экстремистов с помощью классового террора, гражданской войны и последовавших вслед за ними репрессий против "победителей"... от соратников по партии, до рабочих и крестьян.
Всё остальное, следствие этого трагического для России события.
Знаете что было бы если правительство Керенского осталось?Россия превратилась бы в страну вечных Майданов

Знаете что было бы если правительство Керенского осталось?
Никто не знает.
Если конечно он считает себя объективным.
Я знаю только одно.
РСДРП и (м) и (б) принимали участие в выборах в УС, и имели возможность на законных основаниях участвовать в политический жизни страны (отстаивая права рабочих ) способствовать не разжиганию классовой ненависти а стабилизации и эволюционному, естественному развитию российского общества. (возвращаясь к теме т-щь Сталин был за сотрудничество с ВП, и принимал участие в выборах в ВУС,.. Это так,.. что-б вы знали))))
Вместо этого "лево-экстремистский сектор"во главе с картавым ублюдком, совершил вооружённый гос-переворот, вверг общество в гражданскую резню и поставили над страной противоестественный, человеконенавистнический "социалистический" эксперимент, закончившийся позорным и закономерным крахом.
Вот это я знаю. Без всякого если и было-бы.... :14:

Вот многие "сочуствующие и справедливые" пеняют мне, что я, дескать ворошу прошлое, оцениваю дела давно минувших дней,..
Что давно пора забыть и жить дальше...не тревожить могил предков...
Взывают к благо разумию....
А я вот читаю таких,... э-э-э-....товарищей...
И как-то не не складывается всё это,.. с благими увещеваниями про "прошлое" и "пора забыть" "сочуствующих" товарищей.
Нет,.. меня не пугает сам социализм(я в нём жил... не шибко чтоб, но жить можно и в концлагере, если знать как).
И уж тем паче коммунизм.... (это вообще вне реальности).
Мне обидно, что всё это, все эти неимоверные жертвы и разрушения будут бесполезны.
Всё это будет так-же напрасно, как и сто лет назад.
И кончится тем-же и так-же.
И опять глупцы будут бухтеть про предательство и пр... уклонения, отклонения от верного путя....

Я уже не говорю о том, что никакая страна, даже такая как Россия не выдержит такого дважды, и будет с радостью разорвана вполне себе "непередовыми" соседями.

Так что,.... господа "сочувствующие", давил я ваш "коммунизьм" и давить буду, пока силы есть....уж не взыщите.
:14:

А разве это не одно и тоже, поскольку второе является подмножеством первого?
Ну,... из чисто методологических соображений, я посчитал, что так будет объективнее.... хотя в принципе... :90:

Награды
pero
20 млн. человек погибли в результате нападения гитлеровской Германии на СССР.
Сколько умерло от голода никто точно не знает, откуда эти цифры?
Кроме того при Сталине Россия превратилась из аграрной державы в промышленную страну с сильной армией и флотом.
Страны с Сильной Армией и Флотом, никгода не теряли 28 миллионов в войне.
Какой смысл тогда в сильной Армии и Флоте?

[
Кощунствовали тут те кто танцевал на костях замученного Тухачевского и разгромленной Сталинскими чистками кадровой Красной Армии.
Канонизировать Тухачевского.!! И его день рождения сделать -- выходным для всей страны. И ты тоже должен в этот день не работать, . Музыка Пахмутовой --обязательна.

Никто не знает.
Если конечно он считает себя объективным.
Я знаю только одно.
РСДРП и (м) и (б) принимали участие в выборах в УС, и имели возможность на законных основаниях участвовать в политический жизни страны (отстаивая права рабочих ) способствовать не разжиганию классовой ненависти а стабилизации и эволюционному, естественному развитию российского общества. (возвращаясь к теме т-щь Сталин был за сотрудничество с ВП, и принимал участие в выборах в ВУС,.. Это так,.. что-б вы знали))))
Вместо этого "лево-экстремистский сектор"во главе с картавым ублюдком, совершил вооружённый гос-переворот, вверг общество в гражданскую резню и поставили над страной противоестественный, человеконенавистнический "социалистический" эксперимент, закончившийся позорным и закономерным крахом.
Вот это я знаю. Без всякого если и было-бы.... :14:
Чего вы всё к большевистской переворот привязались?Екатерина II тоже переворот устроила и что? Её "Великой"считают тем не менее, так чего вы к бедному Ильичу прицепились?

Вот многие "сочуствующие и справедливые" пеняют мне, что я, дескать ворошу прошлое, оцениваю дела давно минувших дней,..
Что давно пора забыть и жить дальше...не тревожить могил предков...
Взывают к благо разумию....
А я вот читаю таких,... э-э-э-....товарищей...

И как-то не не складывается всё это,.. с благими увещеваниями про "прошлое" и "пора забыть" "сочуствующих" товарищей.
Нет,.. меня не пугает сам социализм(я в нём жил... не шибко чтоб, но жить можно и в концлагере, если знать как).
И уж тем паче коммунизм.... (это вообще вне реальности).
Мне обидно, что всё это, все эти неимоверные жертвы и разрушения будут бесполезны.
Всё это будет так-же напрасно, как и сто лет назад.
И кончится тем-же и так-же.
И опять глупцы будут бухтеть про предательство и пр... уклонения, отклонения от верного путя....

Я уже не говорю о том, что никакая страна, даже такая как Россия не выдержит такого дважды, и будет с радостью разорвана вполне себе "непередовыми" соседями.

Так что,.... господа "сочувствующие", давил я ваш "коммунизьм" и давить буду, пока силы есть....уж не взыщите.
:14:
А Я твой капидерьмизьм поганый ненавижу и тоже давить его буду

Во время тяжелейшей войны, что характеризует сотворивших Февральскую, как охрененных идиотов. При этом, легитимизации "временных" не произошло.
Мало того, эти ребятки своим Приказом № 1 армию уничтожили. Не, ну не идиоты ли? И чего тогда удивляться, что этих самозванцев пинком за кордон выкинули.

Ой, да в царской России крестьянин полуголодный в лаптях ходил, вот такая" могучая "была империя
По данным Департамента Таможенных Сборов, в 1913 году в Россию было ввезено сельскохозяйственных машин и орудий на 48,9 млн руб., в том числе кос на 1,4 млн руб., серпов на 43,8 тыс. руб., ножниц для стрижки овец, резаков, заступов, лопат, вил и т. п. на 1,1 млн руб. – Сборник статистико-экономических сведений по сельскому хозяйству России и иностранных государств. Год десятый. Пг., 1917. С. 346–349.
Читать онлайн "Великая оболганная война" автора Пыхалов Игорь Васильевич - RuLit - Страница 2

Сверху Снизу