Без флуда Сталина ненавидят за то , что он победитель всей этой цивилизованной Европы

Баллы
0
Лайки
39
Им наплевать на всё то что тут было или небыло . Главное он Победил под его руководством вычистили Европу от фашизма . Правда не всю союзники помешали. Так вот ему это никогда не простят и будут лить на него грязь. А мы должны понимать что оскорбляя Сталина мы даём возможность попытаться этим силам взять реванш.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
11
Лайки
8150
Не, Сталина ненавидят за преступления)

Баллы
0
Лайки
1578
Им наплевать на всё то что тут было или небыло . Главное он Победил под его руководством вычистили Европу от фашизма . Правда не всю союзники помешали. Так вот ему это никогда не простят и будут лить на него грязь. А мы должны понимать что оскорбляя Сталина мы даём возможность попытаться этим силам взять реванш.
Если рассмотреть период истории правления Сталина 20-30х годов, то мы там увидим Коммунистический интернационал, в виде компартий капиталистических стран, которые СССР использовал в качестве пятых колонн в подготовке коммунистических переворотов во многих странах. Эти действия Сталина были использованы Гитлером для объединения стран Европы в единый военный союз против СССР , и это было поводом нападения Гитлера, который он объяснял необходимостью защиты от гибридной агрессии Сталина в Европе. Это было преступлением коммунистов против нашего народа , который Сталин втянул в мировую войну.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1578
Грезы коммунистов о мировой революции являлись причиной нападения Гитлера. Коммунисты Интернационала спровоцировали вторую мировую войну.

Баллы
0
Лайки
371
Баллы
0
Лайки
371
Грезы коммунистов о мировой революции являлись причиной нападения Гитлера. Коммунисты Интернационала спровоцировали вторую мировую войну.
Оба на... Угол-шоу
Классический случай поливания экскрементами истории своей страны (ежели она ваша страна)
А случаем не СССР напал на Германию в 41-м? Давайте дальше, развивайте сенсации

Баллы
0
Лайки
39
Не, Сталина ненавидят за преступления)
А что суд был или уголовное дело завели нет и не будет а вам всем когда всю правду узнаете будет стыдно. Или вам прикажут ненавидеть и дальше.
В чем обвиняют Сталина... все те разборки 30х годов были внутри партии и большинства граждан не коснулось.
Я многих знал и знаю людей живших при Сталине не один плохого слова против Сталина не сказал.
А не почистив страну тогда в 1941 было бы потяжелее

Баллы
0
Лайки
254
Вы плохо спите что ли от того, что в Европе ненавидят Сталина? :02:

Баллы
0
Лайки
39
Если рассмотреть период истории правления Сталина 20-30х годов, то мы там увидим Коммунистический интернационал, в виде компартий капиталистических стран, которые СССР использовал в качестве пятых колонн в подготовке коммунистических переворотов во многих странах. Эти действия Сталина были использованы Гитлером для объединения стран Европы в единый военный союз против СССР , и это было причиной нападения Гитлера, который он объяснял необходимостью защиты от гибридной агрессии Сталина в Европе. Это было преступлением коммунистов против нашего народа , который Сталин втянул в мировую войну.
Да СССР противостоял почти всему миру но мирно. А если бы сюда не полезли СССР никогда бы войну не начал
Гитлер уничтожал целые народы и место ему было в Московском зоопарке жаль не поймали живого
А что суд был или уголовное дело завели нет и не будет а вам всем когда всю правду узнаете будет стыдно. Или вам прикажут ненавидеть и дальше.
В чем обвиняют Сталина... все те разборки 30х годов были внутри партии и большинства граждан не коснулось.
Я многих знал и знаю людей живших при Сталине не один плохого слова против Сталина не сказал.
А не почистив страну тогда в 1941 было бы потяжелее

Баллы
0
Лайки
39
Мы говорим от имени своей страны никого жить не учим только к нам лезут . Не учите жить иначе по Берлины какаки поедут опять. И французишек по Африке собирать

Баллы
0
Лайки
283
Мы говорим от имени своей страны никого жить не учим только к нам лезут . Не учите жить иначе по Берлины какаки поедут опять. И французишек по Африке собирать
ты не русский, что ли??
почему столько ошибок грамматических???

Баллы
0
Лайки
39
ты не русский, что ли??
почему столько ошибок грамматических???
Ошибки исправим , вот ещё бы как то так сделать чтобы ошибки, не влияли на смысл.
А что ты думаешь все русские пишут грамотно?
Важно любить свою Родину, и не поленится защитить её хоть пока тут

Баллы
0
Лайки
283
к сожалению случается и так, что граммар ошибки таки влияют на смысл...

я живу за границей с лета 1990, знаю кроме русского еще два совершенно отличных от него языка.., и говорю на них без акцента..
когда я вижу в интернетах коверкание родного языка , хотя я сам и не русский ))..., мне не комфортно

Баллы
11
Лайки
8150
Я тоже знал живших при Сталине и они его матерят... Как быть?)

Баллы
11
Лайки
8150
@Nowelyc, можно не скромный вопрос? Вам сколько лет?)

Баллы
0
Лайки
4710
.Утро, юг Германии. Мы с другом заходим в поезд, едем на работу. Все вокруг переговариваются по-немецки. И тут знакомый произносит: «Как все заеб@ло-то». Компания в углу переглянулась и начала говорить по-русски. За ними пара рядом с нами. Потом другие. Оказался полностью русскоговорящий вагон метро.
Надо подумать об упрощенной процедуре получения российского гражданства нашими соотечественниками в Германии. Включая бывших жителей ГДР - они там потомки западных славян, потом в 1945-м наши изнасиловали всех немок, до которых американцы не дотянулись, потом еще ГСВГ там стояла, тоже не монахами укомплектованная... в общем, "там на четверть бывший наш народ!" - а может, и больше.

Баллы
0
Лайки
820
Ребята, ну сколько же можно гонять одну и ту же пластинку? Сталин, Сталин ...

Сталин жил в 20-м веке, а сейчас 21-й ... Почему вы не обсуждаете лидеров других стран? Почему все прилипли к нашему Сталину?

Сталин - величайший политик 20-го века! Политик созидатель. Политик миротворец. А каковы политики Азии, Европы, Америки, Африки?

С какой стати нам преступный Запад предлагает осуждать нашего Сталина и в чём то каяться? Если наш народ и пострадал, так это наш народ пострадал (а не Запада).

И в немалой степени наш народ пострадал по вине Запада! Вот кому надо каяться! Вот кому надобно осуждать своих правителей!

Пусть вспомнят все свои прегрешения против других народов и против нас в том числе. Сколько раз они на нас нападали и грабили ...

Кому то хочется о беззаконных массовых репрессиях язык почесать, пусть вспомнят Японию. На мирных жителях которой США испытали своё ядерное оружие ...

Баллы
0
... Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Я, в общем-то, не сторонник антисемитизма, впрочем как и прочих фобий на почве национализма.
«Богоизбранная» нация как никак всё же являла всему миру многих знаменитостей... литераторов, композиторов, художников, актёров, учёных и пр. Были (может кто и сейчас здравствует) орденоносцы ордена Славы, Героя Советского Союза.
Но это т. с., одна сторона медали.
И есть ещё её совсем другая противоположность, это те представители этого племени, кто положил свои жизни на алтарь сеятелей вражды, завоеваний господствующего положения по всему миру, практически по всем странам с белым населением.
И таким ярым сторонникам принципа... «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!» удаётся, что называется, выходить «сухими из воды».
Ведь свои прегрешения они стараются неприменно сваливать на какого-нибудь «козла отпущения». Чтобы валить на него всё чохом, а самим при этом оставаться вроде бы не при чём.
Таким же образом они расчитывали представить таким «козлом» и недалёкого нацмена (по их презрительному отношению к прочим гоям), Сталина.

Но просчитались... ему удалось не только периграть их по их же «правилам», но и нейтрализовать из числа представлявших наибольший вред. Особенно на перспективу.

Одним из таких поистине злодейских чудовищ являлся небезызвестный Троцкий (Лейба Давидович Бронштейн).
... Кому будет интересно узнать об этом гении злодейства, пожалуйста, из свидетельства непосредственного очевидца того времени...

Баллы
0
Лайки
39
Я тоже знал живших при Сталине и они его матерят... Как быть?)
здесь видно разные социальные слои , мои знакомые люди были простые рабочие. И конечно зависит от того где жили

Сверху Снизу