Старый ТрактирЪ

Как так не военная?! Воеенне тебя здесь никого нет. И тебе все равно, как называются эмблемы?!!
Чую, погуглила уже... Стесняешься?!:01:
Похоже енто ты можешь только на уровне гугли судить. Ничего я не гуглила, нафег она мне упала?))

Малый

Доступ ограничен.
Похоже енто ты можешь только на уровне гугли судить. Ничего я не гуглила, нафег она мне упала?))
Та ладно. Я вообще-то без намеков, если что. Просто, недавно вспоминал. И, вроде, не существует таких вопросов, в которых ты не компетентна. В преддверие праздника. Назывались они позорно, манд...вошки.:01:

Та ладно. Я вообще-то без намеков, если что. Просто, недавно вспоминал. И, вроде, не существует таких вопросов, в которых ты не компетентна. В преддверие праздника. Назывались они позорно, манд...вошки.:01:
Существует дофега вопросов, в которых я некомпетентна. Но во многих вопросах можно разобраться, при должном старании, если есть желание. Только Гугля здесь уже не поможет.)))

Награды
krasota
У меня салями ! Бггг)))Муж сегодня был в русском ,купил Докторскую :10:Я ему ,мол совсем зажрался ,уже не знаешь чего бы грызануть !:10:
Я как твой муж, купила такую же колбасу + еще ливерную! :10:

Награды
krasota
Я бы не купила, меня подруга в магазин затащила. Блин! :02:

Нет, у меня кажется от фирмы Лакманн или как там, но хрен редьки-то не слаще! :02:
Эта колбаска ,наша в смысле ...которая У нас дома точнее ,произведена в Остерайхе ))))

Так ладно люди мои дорогие ,мне надо идти по делам лентяйничать :45::15:Завтра интересный день ))))

Сверху Снизу