Стиль (осторожно)

Баллы
0
Лайки
720
Я, как и все, рыскаю по интернету, ищу разные покупки.
Порой встречаются такие, что не просто - "мимо не пройдешь", сил отползти не хватит.
Бывают обманки, как плавки на флисе.
А бывают, просто национальные оскорбления.

Куртка RPS — Куртки — Верхняя одежда — Мужская одежда — Интернет-магазин модной одежды X-MODA.RU

Баллы
0
Лайки
720
Понравилось. Советую.
Маринатор. Через 15 минут малосольные огурчики на столе.
Что бы еще, намариновать кроме мяса к шашлыку?

Mia

Баллы
0
Лайки
300
С удовольствием обнаружила эту тему, интересная, есть о чем поболтать. Странно, что она в запустении. Нас встречают по одежке, а провожают по уму. Можно коснуться и того, и другого, но для разгона можно начать с первого. Как мы одеваемся, хотим одеваться или планируем. Стили могут меняться в зависимости от того куда мы идем или какое у нас настроение. Потом можно перейти к стилю общения, поведения, стилю жизни... Начнем с внешнего повседневного, кому то это интересно?
Только при чем здесь маринатор?

Последнее редактирование:

Mia

Баллы
0
Лайки
300
@Admin,
А почему сообщения из этой темы не появляются ни в одной ленте сообщений ? Спасибо.

Баллы
0
Лайки
720
С удовольствием обнаружила эту тему, интересная, есть о чем поболтать. Странно, что она в запустении. Нас встречают по одежке, а провожают по уму. Можно коснуться и того, и другого, но для разгона можно начать с первого. Как мы одеваемся, хотим одеваться или планируем. Стили могут меняться в зависимости от того куда мы идем или какое у нас настроение. Потом можно перейти к стилю общения, поведения, стилю жизни... Начнем с внешнего повседневного, кому то это интересно?
А почему бы и нет? Сейчас вообще в магазинах как по минному полю, и от статуса магазина качество не зависит.
Вот сейчас к ветчиннице присматриваюсь, не знаю какую выбрать.
Или кроссовки Adidas с пластмассовыми мысами. Да и вообще настало время обуви не для жизни.

Баллы
6
Лайки
7550
Ну давайте поболтаем, о стиле)

Mia

Баллы
0
Лайки
300
А почему бы и нет? Сейчас вообще в магазинах как по минному полю, и от статуса магазина качество не зависит.
Вот сейчас к ветчиннице присматриваюсь, не знаю какую выбрать.
Или кроссовки Adidas с пластмассовыми мысами. Да и вообще настало время обуви не для жизни.
Стиль и ветчинница ото во всяком случае своеобразно. :58: А одеться можно недорого и в то же время стильно, если есть стиль, зависящий все же не от ветчинницы или маринатора.

Баллы
6
Лайки
7550
Стиль и ветчинница ото во всяком случае своеобразно. :58: А одеться можно недорого и в то же время стильно, если есть стиль, зависящий все же не от ветчинницы или маринатора.
Как вы думаете, чувство стиля врожденное, или можно выработать?

Mia

Баллы
0
Лайки
300
Как вы думаете, чувство стиля врожденное, или можно выработать?
Думаю он вырабатывается, и многими факторами, семья, окружение, интересы... Говорят, какой-то сатрап в мохнатые времена посадил нескольких детей в изолированную комнату с тем, чтобы посмотреть какой они выработают язык общения, и оставил на лет 20. Когда стали проверять, то перед ними были только мычащие идиоты. Зверский эксперимент.

Баллы
0
Лайки
765

Mia

Баллы
0
Лайки
300
один раз.
дешевые вещи быстро теряют вид.
Это преувеличение.
Недорого не значит дешево китайское на рынке. Есть много качественной одежды фирм, пытающих ся занять свое место, они делают вещи на совесть, иначе ничего не получится. Мировые бренды рзаздуты и обнаглели, платить за бирку 80-90% на мой взгляд это снобизм, разве что как средство размещения капитала. :02:

Mia

Баллы
0
Лайки
300
@Admin,
Спасибо, Admin, сообщения появились в ленте.

Mia

Баллы
0
Лайки
300
В мыслях нет кого то учить. Просто хочу сказать о том, что считаю практичным, разумным и красивым. К тому же у каждого есть свое мнение; кто ходит в джинсах, кто в костюме, а кто ни за что не откажется от малинового пиджака и золотой цепи в палец толщиной.
Как создать свой стиль? Я начала с середины: базовый гардероб - костюм, платье, юбка, брюки.
Ни один гардероб нельзя считать законченным без определенных, проверенных временем вещей (базовых), без них он просто неполноценен. Мода требует, чтобы женщина была хорошо одета. И это совсем не дорого. :02:

Темный - желательно черный, костюм простого покроя. Жакет и брюки можно носить по отдельности, это дает дополнительные возможности.
Юбка-карандаш. Юбка может быть и А-образного силуэта, если такая больше идет вашей фигуре, но она должна быть простой и утонченной.
Белоснежная, накрахмаленная сорочка с отделкой или без нее, она всегда будет выглядеть шикарно.
Пара хороших джинсов. Прямой покрой и темно синий цвет предполагают большую возможность комбинировать.
Маленькое черное платье. Оно никогда вас не подведет.

Ваше мнение ?

[/B][/B]

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
720
В мыслях нет кого то учить. Просто хочу сказать о том, что считаю практичным, разумным и красивым. К тому же у каждого есть свое мнение; кто ходит в джинсах, кто в костюме, а кто ни за что не откажется от малинового пиджака и золотой цепи в палец толщиной.
Как создать свой стиль? Я начала с середины: базовый гардероб - костюм, платье, юбка, брюки.
Ни один гардероб нельзя считать законченным без определенных, проверенных временем вещей (базовых), без них он просто неполноценен. Мода требует, чтобы женщина была хорошо одета. И это совсем не дорого. :02:

Темный - желательно черный, костюм простого покроя. Жакет и брюки можно носить по отдельности, это дает дополнительные возможности.
Юбка-карандаш. Юбка может быть и А-образного силуэта, если такая больше идет вашей фигуре, но она должна быть простой и утонченной.
Белоснежная, накрахмаленная сорочка с отделкой или без нее, она всегда будет выглядеть шикарно.
Пара хороших джинсов. Прямой покрой и темно синий цвет предполагают большую возможность комбинировать.
Маленькое черное платье. Оно никогда вас не подведет.

Ваше мнение ?

[/B][/B]
Какая проза - "белый верх, черный низ; черный верх, белый низ"

Я бы политизировал немного. Россия явно входит в легкую промышленность. Причем качественно, но очень скромничая.
Человек с претензиями обязательно нарвется либо на заоблачный ценовой бренд, либо на российское производство. Остальное пластик, или вычурность не для жизни.

Mia

Баллы
0
Лайки
300
Какая проза - "белый верх, черный низ; черный верх, белый низ"
Ведь сказано: "Ни один гардероб нельзя считать законченным без определенных, проверенных временем вещей (базовых), без них он просто неполноценен".
Не начинать же с пляжного облачения. Но если не планируется посещать театр, ресторан, какие то деловые собрания, то можно обойтись и без базового. Я не могу. :88:

Баллы
0
Лайки
720
Ведь сказано: "Ни один гардероб нельзя считать законченным без определенных, проверенных временем вещей (базовых), без них он просто неполноценен".
Не начинать же с пляжного облачения. Но если не планируется посещать театр, ресторан, какие то деловые собрания, то можно обойтись и без базового. Я не могу. :88:
Вспомнилось высказывание одной подружки:-"В приличном обществе и раздеться нево что".

Сверху Снизу