Страшная История !

Баллы
1
Лайки
2391
....Граф Дракула ,Снежный Человек Молчаливая Моль, Истощённый Организм И тд....

Суть и смысл таков : кто хочет участвовать в сказке ,придумывает себе кличку.К завтрашнему вечеру в этой теме расфасовываем наши идеи .Меняем аватарки ( если администрация захочет ,то заменит на время наши ники,но это я попрошу позже ,наверное) ,и открываем новую тему словами ,типо таких :"... Вечерело .На тихом кладбище слышался разноголосый храп .В такт ветру качались горбатые надгробные плиты.Покачиваясь ,на фоне красной полной луны,поднялась тень от земли и скрипучим голосом произнёсла:" .... "
Рассказчика не будет ,однако им будем все мы ))))

Приглашаю участвовать .История займет один вечер ,поэтому запаситесь фантазией ,репликами,бутылками и сигаретами))))

Баллы
16
Лайки
8695
Награды
pero
....Граф Дракула ,Снежный Человек Молчаливая Моль, Истощённый Организм И тд....

Суть и смысл таков : кто хочет участвовать в сказке ,придумывает себе кличку.К завтрашнему вечеру в этой теме расфасовываем наши идеи .Меняем аватарки ( если администрация захочет ,то заменит на время наши ники,но это я попрошу позже ,наверное) ,и открываем новую тему словами ,типо таких :"... Вечерело .На тихом кладбище слышался разноголосый храп .В такт ветру качались горбатые надгробные плиты.Покачиваясь ,на фоне красной полной луны,поднялась тень от земли и скрипучим голосом произнёсла:" .... "
Рассказчика не будет ,однако им будем все мы ))))

Приглашаю участвовать .История займет один вечер ,поэтому запаситесь фантазией ,репликами,бутылками и сигаретами))))
А это прям завтра?

Баллы
1
Лайки
2391
Лучше на выходных я думаю
Давайте на выходных ! Кто будет(!) участвовать ,под того и подстроимся))) Кто хочет икрикнет свое"Я!"но не появится в назначенный день - к тем у меня будет особенно тёплое отношение !:113:

Баллы
16
Лайки
8695
Награды
pero
Мне, в принципе, можно в любой день, кроме завтрашнего.

Баллы
16
Лайки
8695
Награды
pero
@Гретхен, а в чем суть? Совместно рассказать страшную сказку? ))
Тогда я буду Жуткая жуть! :58:

Баллы
16
Лайки
8695
Награды
pero
Баллы
1
Лайки
2391
Баллы
1
Лайки
2391
забаним на неделю!
и закидаем позорными столами!
Повесим около авы дырявый носок вместо медали! :108:
Если У кого медали нет,то прилепим ,а потом с треском заменим!

Да,развлечение не на призы ,по- крайне мере не планировала .Просто для души ))))

Баллы
16
Лайки
8695
Награды
pero
и закидаем позорными столами!
Если У кого медали нет,то прилепим ,а потом с треском заменим!

Да,развлечение не на призы ,по- крайне мере не планировала .Просто для души ))))
На одном форуме мы по очереди загадывали сложные загадки и выигравшему ведущий лично переводил сто рублей на телефон. :02: Правда, форум был небольшой и никто друг от друга не шифровался.)) А, не, был один. Ему на Яндекс деньги тогда перевели.))

Баллы
1
Лайки
2391
На одном форуме мы по очереди загадывали сложные загадки и выигравшему ведущий лично переводил сто рублей на телефон. :02: Правда, форум был небольшой и никто друг от друга не шифровался.)) А, не, был один. Ему на Яндекс деньги тогда перевели.))
Однако ведущий у вас был щедрый)))

Баллы
0
Лайки
5782
Я наблюдателем буду , читать и глядеть, короче типа зритель в вашем театре :02:

Сверху Снизу