Суд в Гааге

Баллы
0
Лайки
1599
Удивительное дело.
Украина подала в суд на Россию в веду своего внутреннего конфликта, так как территориальных претензий у России нет. Наоборот, Россия выступала за целостность Украины. Думается мне что подобным иском, Украина засудит сама себя. Ведь кто то должен ответить за боевые действия и проливающуюся кровь на Донбассе.

Любопытно, что просьба поторопиться прозвучала на пятой минуте речи главы делегации от России. В день, который, согласно повестке, целиком и полностью отводится под аргументы защиты. Впрочем, за эти несколько лет мы привыкли отстаивать свою позицию в любой атмосфере.

"Украина вводит суд в заблуждение по вопросу истинных причин происходящих трагических событий. Ни один государственный институт или организация не квалифицируют текущую ситуацию, продолжающиеся боевые действия на востоке Украины как терроризм. Неудивительно, что Киев не смог снабдить свои утверждения документами от какой-либо международной организации или государства", — отмечает Илья Рогачев, директор департамента МИД РФ по вопросам новых вызовов и угроз.
День РФ в Гааге: Международный суд ООН выслушал росийскую сторону

Баллы
0
Удивительное дело.
Украина подала в суд на Россию в веду своего внутреннего конфликта, так как территориальных претензий у России нет. Наоборот, Россия выступала за целостность Украины. Думается мне что подобным иском, Украина засудит сама себя. Ведь кто то должен ответить за боевые действия и проливающуюся кровь на Донбассе.

День РФ в Гааге: Международный суд ООН выслушал росийскую сторону
я бы не был так оптимистичен глядя на тот театр абсурда что твориться сейчас во всем "сывылызованном" мире

Баллы
0
Лайки
1599
я бы не был так оптимистичен глядя на тот театр абсурда что твориться сейчас во всем "сывылызованном" мире
Приговор будет только через года два - три, представь сколько рек за это время утечёт.
Посмотри насколько сейчас западный мир потерял интерес к Украине, из-за блокады и признания документов ЛДНР - молчат.
Да и сомневаюсь я что современная нью Украина доживёт к тому времени, опять ведь намайданят, всё переменится.

Ну а в крайнем случае, шо нам этот международный суд?
Супердержавы априори неподсудны!

Баллы
0
Приговор будет только через года два - три, представь сколько рек за это время утечёт.
Посмотри насколько сейчас западный мир потерял интерес к Украине, из-за блокады и признания документов ЛДНР - молчат.
боюсь он потерял этот интерес в связи с выборами в двух крупнейших державах ЕС, но прозевав трампа, поменять курс франции и германии мировая закулиса не даст, даже если придется сажать альтернативных кандидатов прямо в день выборов

Баллы
0
Лайки
1599
Москва передала в Международный суд ООН документы, подтверждающие ее позицию по иску Украины, рассказал РИА Новости источник в российской делегации на слушаниях в Гааге.
По словам собеседника агентства, досье содержит около 800 страниц.
Он уточнил, что суд принимает только материалы, подлинность которых можно подтвердить с помощью открытых источников. Таким образом, среди документов есть скриншоты из соцсетей и архив новостей — в частности, украинских СМИ.

А я думаю там весьма богатый материал, который не заметить просто невозможно.

Баллы
0
Проведите, пожалуйста, ликбез: а если кто забьёт на этот суд, что ему будет?

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Проведите, пожалуйста, ликбез: а если кто забьёт на этот суд, что ему будет?

Как понимаю я, то ничего. Хотя по последним сообщениям, Россия заявила, что признает вердикт суда Песков: Россия признает решение Международного суда ООН по иску Украины

Баллы
0
суд принимает только материалы, подлинность которых можно подтвердить с помощью открытых источников.
то есть из фейсбука? чума, мне чем дальше тем больше нравится мир в котором сначала суд потом расследованиелoлlлoлlлoлlили совсем без расследования

Баллы
0

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
очередная международная говорильня которая к тому же и доказательства берет из фейсбука....
Украинский иск закончится тем же, чем закончился в свое время Грузинский)))
А именно- 1 апреля 2011 года суд опубликовал своё решение, в котором постановил, что он не обладает юрисдикцией для рассмотрения заявления, поданного Грузией 12 августа 2008 года, поскольку не была соблюдена обязательная досудебная процедура, предусмотренная статьёй 22 Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.
От така херня))) Болталка для флудерастов, на высшем уровне лoл
Но бапки выделяются, пилятся, и как следствие, должно сохранятся впечатление "работы" и целевого "осовоения" выделенных средств))))
Коррупция она такая коррупция...и совсем не в РФ она придумана.

Баллы
0
Значит, уверены в результате на 300%
вы хоть раз смогли спрогнозировать действия темнейшего с момента начала украинского кризиса? вот и сейчас не пытайтесь ибо бесполезно - дзю-до оно такое интересное искусство...

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Тогда вопрос: почему одно и то же явление на Западе считается нормой, а в России признаком "недогосударства"?
А кто сказал, что на Западе это считается нормой?))

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
а кто вообще сказад что то что на западе считается нормой таковой и является?
На западе есть масса вещей, которые действительно считаются нормой и таковой являются на самом деле. Но это понимают не все к сожалению. Для основной массы, на западе, кроме пидарасов и мигрантов ничего нет и еще там типа все херово до безобразия))) и негров линчуют и ваще всех угнетают))

Баллы
0
Для основной массы, на западе, кроме пидарасов и мигрантов ничего нет и еще там типа все херово до безобразия))) и негров линчуют и ваще всех угнетают))
мда? экие мы дикие то оказывается
не думал что последний оскароносный фильм такой эстетичныйлoллoлlpжypжypжy

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Сверху Снизу