Судилище над Ефремом приобретает мировую известность

Баллы
0
Лайки
371
...со всеми вытекающими

Рад сообщить всем интересующимся, что яркое московское судилище над знаменитым российским артистом (почётное звание при Нероне) Ефремом, который на глазах у всего честного народа врезался в бухом состоянии в машину развозчика пиццы и убил его; потом бухой вылез из машины и попросил закурить… потом у слезах сюсюкал что-де убил человека и готов-де за это понести и тп

Como de устроившего borracho accidente de efraín en la red han comenzado a "esculpir" el sacrificio de modo

приобретает мировую известность и даже становится неким (на сей раз правдоподобным) показателем морального уровня российской демократии, её нравов и обычаев*
/*точнее московской – прим. А. Быков/

Его уже не просто подают в новостном формате, но и соответствующе обсуждают в политическом плане
………………………………..

Как выясняется от вновь открывшихся обстоятельств сего заседания Фемиды, Ефрема даже наверняка не было за рулём. Машина рулила сама, а он спал на заднем сидении. Жена Ефрема убедительно показала, что её муж – хороший; он дескать даже не пил во время автосерфинга и поперёд него. А свидетель с одним глазом (Одноглазый любитель) убедительно показал, что за рулём сидел некто чёрный, страшный; который грозился урыть свидетеля ежели тот сболтнёт чего лишнего. Потом этот некто чёрный (Панкратов-Чёрный?...) вылез из машины и растворился во мраке. Где это всё произошло – одноглазый свидетель показать не мог. Да и неважно это.

Но это ещё не всё: теперича выясняется, что там сидело уже двое чёрных и страшных. Это убедительно показывают свидетели, у которых из кармана торчат полученные бабульки. И что эти двое – весьма и весьма известные влиятельные люди, с коими связываться не рекомендуется. Это суд должен учесть, ежели что.

И наконец: этот потерпевший возможно сам был виноват; надо ещё его проверить, этого покойника. Явно превышал скорость и намеренно пошёл на таран – как камикадзе.

И на совсем конец: причиной аварии вполне могло стать излучение вышек мобильной связи, которое подействовало на нежный вестибулярный аппарат мозга подозреваемого и дезориентировало его в пространстве. И не только это: причиной аварии могло стать жёсткое космическое излучение, прилетевшее с планеты Татуин. И даже миниатюрная нейтронная звезда, вонзившаяся из космоса прямо перед джипом несчастного артиста. Эти звезды вращаются вокруг своей оси с частотой несколько тысяч оборотов в 1сек.
Прилетев из космоса, подобное космическое шило может мгновенно пронизать всю планету насквозь, наделав плясок святого Витта и отключив аппаратуру и механику автомобиля.

И полный наконец: отстаньте вы от человека; ну с кем не бывает. Ну, врезался. Ну, убил человека. Мало ли этих убитых всяких там?! Да не берите в голову, хватит уже. «Муравейник живёт, кто-то ножку сломал – не в счёт». Ну он же артист, известный человек. Чего пристали?! Он и так страдает, он больной.
……………………….

И вот смею вас уверить – всё это насмешливо и показательно (и на сей раз даже без всяких приукрас, ибо там и приукрашивать не надо) уже обсуждается в иностранных СМИ. По радио сам позавчера слышал. С соответствующими выводами и комментариями.

В связи с этим хочется ещё раз спросить землячков: вы чего там, ребята лимитчики, от демократии и временной сытости совсем с дубу рухнули? Вниз головой. Вы стране намеренно такую рекламу создаёте (не говоря уже о воздействии на население), или вы просто ушиблись при падении с дуба? Видать, новые демократические люди и в самом деле не осознают, как они выглядят в глазах той самой мировой общественности, перед коей столько трепета во всех российских кулуарах.

По этому поводу хотелось бы обозначить: стояние посередь улицы со спущенными до колен трусами и задранной на грудь юбкой (как некие по их мнению признаки явной демократии) весьма редко вызывает умиление прохожих даже на ЛГБТэшном Западе. Даже сексуальные извращенцы - и те скорее могут подойти и дать пинка.

У главных «партнёров» за океаном конечно бывают всякие судилища, но ведь не так же внаглую и без тормозов. Они вообще щепетильны особо в такой сфере, и у них подобный тошнотворный фарс оформляется весьма прилично и замысловато; а ежели тема столь же наглая, то её на всю страну не транслируют по всем каналам во всех пикантных подробностях.
Потому что эти подробности, сообщаемые российскими СМИ по всем каналам с честными широко открытыми голубыми детскими глазками как раз напоминают то стояние на улице, о котором выше упомянуто.

Про имидж (раньше называли это престижем) страны подумайте, ребята; ежели можете ещё.

Баллы
0
Лайки
75
Да, упрек справедливый... То ли дело цивилизованный мир, где тихо, интеллигентно, без вытряхивания на весь мир белья, обляпанного смермой практикантки, мягко пожурили главу самого образцового образца демократии и юриспруденции.

Баллы
0
Лайки
630
Про имидж (раньше называли это престижем) страны подумайте, ребята; ежели можете ещё.
Что-то мне подсказывает, что "имидж страны" у нас на переучете. Ладно, подождем ... Я не исключаю, что "Чапай думает". Пусть думает. Главное, чтобы не впал в летаргический сон, как Лёха Навальный. Теперь о Мишке Ефремове. Я убедился, что Мишка лишь повод для реализации целой компании жуликов своих нечистоплотных амбиций. Здесь и адвокаты-крохоборы, и обдолбанная оппозиция, и прочее богемное отребье. А Мишка? Вот что-с: пока еще ни одной судимости, алкоголизм, наркоман, дешевый оппозиционер, бездарный актёришко, хам и свинья. Вот и всё! Скажите мне, на чем бы сегодня "рубили бабло" малаховы, если бы не мишки? 1/3 каналов на ТВ скандальные "ток-шоу". Где еще народу пощекотать свои нервы? Пришел с хабаровских протестов, накатил холодного пиваса и к Малахову в гости, считать сколько у Бабкиной было мужей. Ну? В самом то деле? Ну не "Братьев Карамазовых" же читать? А фемида? Что ж ... Фемида тоже гражданка России. Не может, стало быть, она не считаться ни с Малаховым, ни с хабаровскими протестантами, ни с обдолбанной оппозицией, ни с богемным отребьем. Не может! Хочет, но не может. А сволочью была бы, как в том анекдоте, если бы могла, но не хотела.

Баллы
0
Лайки
371
Что-то мне подсказывает, что "имидж страны" у нас на переучете. Ладно, подождем ... Я не исключаю, что "Чапай думает". Пусть думает. Главное, чтобы не впал в летаргический сон, как Лёха Навальный. ...................
Чапай думает быстро
Вот я например: это я в бою командир, а после боя - заходите ко мне завсегда. Видите я чай пью - садитесь, чай пейте
Видите я жаркое ем - садитесь, чай пейте
вот какой я командир
..............
а с такими раздумьями и каши не сваришь; разве что артек на пальмовом масле

Баллы
0
Лайки
371
Баллы
0
Лайки
75
Про цавилизованый мир там написано; надо учиться читать
Твой цывилизованный мир, Андрюха - помойка без чести, веры и совести. Католические свещенники, погрязшие в педофилии (сколько осуждено и посажено?), десятки детей-сирот, отданных немецким ученым-психом в семьи педофилов. Где процессы и посадки? Джеффри Эпштейн, возивший на свой остров всю мировую элиту на развлечение с детьми и удавленный в тюрьме. Можно продолжить. Уж лучше цирк с пьяным водителем, чем тихая и гнусная педофильская возня под ковром.
Кстати, кто такой Ефрем? Ничего не путаешь? Может Потап или Фрол?
Включай хоть раз в неделю Россия1 - может из головы у тебя хоть немного выветрится хрень, которая тебе мерещится про современную Россию. И про людей которые в ней сегодня живут.
Пока ты в их глазах выглядишь неадекватом с промытыми западными СМИ мозгами.

Баллы
0
Лайки
39
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что "имидж страны" у нас на переучете. Ладно, подождем ... Я не исключаю, что "Чапай думает". Пусть думает. Главное, чтобы не впал в летаргический сон, как Лёха Навальный. Теперь о Мишке Ефремове. Я убедился, что Мишка лишь повод для реализации целой компании жуликов своих нечистоплотных амбиций. Здесь и адвокаты-крохоборы, и обдолбанная оппозиция, и прочее богемное отребье. А Мишка? Вот что-с: пока еще ни одной судимости, алкоголизм, наркоман, дешевый оппозиционер, бездарный актёришко, хам и свинья. Вот и всё! Скажите мне, на чем бы сегодня "рубили бабло" малаховы, если бы не мишки? 1/3 каналов на ТВ скандальные "ток-шоу". Где еще народу пощекотать свои нервы? Пришел с хабаровских протестов, накатил холодного пиваса и к Малахову в гости, считать сколько у Бабкиной было мужей. Ну? В самом то деле? Ну не "Братьев Карамазовых" же читать? А фемида? Что ж ... Фемида тоже гражданка России. Не может, стало быть, она не считаться ни с Малаховым, ни с хабаровскими протестантами, ни с обдолбанной оппозицией, ни с богемным отребьем. Не может! Хочет, но не может. А сволочью была бы, как в том анекдоте, если бы могла, но не хотела.
Интересная мысля, земляк. Но таких мишек и заек я до хрена вижу и чтобы этот присел я очень хочу. Задолбали идиоты на дорогах.

Баллы
0
Почему "судилище"?
Ефремов - преступник и его судят.
А цирк из этого делают его поддержка и адвокаты - совсем мужик своего лица лишился.
А оно, это лицо, было?

Баллы
11
Лайки
8150
Почему "судилище"?
Ефремов - преступник и его судят.
А цирк из этого делают его поддержка и адвокаты - совсем мужик своего лица лишился.
Да какое лицо? Там давно уже задница вместо лица.

Баллы
0
Лайки
39
Баллы
0
Лайки
535
Но после того. как я увидела, что он выходит пьяным на сцену...
....и оскорбляет зрителей!
А потом и устроил эту аварию...
Признал бы, покаялся бы, получил бы минимум свою пятеру, был бы на хорошем счету и нормально бы сидел возможно на поселении и через 2,5 спокойно бы вышел! Но остался бы человеком, да оступившимся но человеком!!!!!!

Баллы
0
Лайки
535
@Maru, Любого другого уже давно бы осудили. У нас, к сожалению огромное количество ДТП со смертями и выжившими виновниками происходят каждый год! И рассматриваются эти дела быстро, потому как по многим всё ясно, а иногда даже слишком быстро хотя спорных моментов много. А тут цирк и фарс.....

Баллы
0
Лайки
39
Признал бы, покаялся бы, получил бы минимум свою пятеру, был бы на хорошем счету и нормально бы сидел возможно на поселении и через 2,5 спокойно бы вышел! Но остался бы человеком, да оступившимся но человеком!!!!!!
Невозможно с вами не согласиться.
Да, это было по-человечески и по-мужски.
Но, увы, пока вся страна смотрит, как он превращается в нечистую ветошь.

Баллы
11
Лайки
8150
Да нет там уже человека. Кончился.

Баллы
0
Лайки
535
Но, увы, пока вся страна смотрит, как он превращается в нечистую ветошь.
Мало того он, с ним вместе в эту ветошь превращаются все те, кто до соплей его защищает! Я понимаю что у него есть друзья, возможно трудно осуждать друга даже если он виновен, ну так пусть хранят молчание лучше!!!!! А нет.....
Рычащего клоуна я в расчет не беру, он очень сильно болен судя по его заявлениям......

Баллы
0
Лайки
535
Да нет там уже человека. Кончился.
Возможно что этот цирк и есть Божье наказание! Каким он предстал перед обществом?! Какое отношение к нему будет у большинства? Не из за самой аварии в которой он 100% виновен, а из за последующих действий! Возможно аварию бы ему простили, после признания, раскаяния и отбывания срока даже 50%! А так я уже и не знаю...... Возможно сгниёт пьяным и забытым. Вот оно может наказание......

Баллы
0
Лайки
39
Мало того он, с ним вместе в эту ветошь превращаются все те, кто до соплей его защищает! Я понимаю что у него есть друзья, возможно трудно осуждать друга даже если он виновен, ну так пусть хранят молчание лучше!!!!! А нет.....
Рычащего клоуна я в расчет не беру, он очень сильно болен судя по его заявлениям......
Ну, видимо, так они понимают долг друга. Им бы раньше о друге позаботиться, да не позволять ему опускаться на дно, но они сейчас спохватились.
Вместе пили? Тогда им повезло: Бог выбрал самого конченного алкаша и таким образом предупредил о возможной их перспективе.

Это *** пришлО, чтобы про него не забывали - трётся рядом с сенсацией.
Никогда не признавала в нем ни актера, ни личности.
А сейчас, когда он действительно неадекватен, совсем противно на него смотреть.

Баллы
0
Лайки
535
Это *** пришлО, чтобы про него не забывали - трётся рядом с сенсацией.
Никогда не признавала в нем ни актера, ни личности.
А сейчас, когда он действительно неадекватен, совсем противно на него смотреть.
Реальное пугало! Так и хочется ему сказать словами из известного старого фильма - Не рычи!!!

Сверху Снизу