Супружеская измена

Вы изменяли своей второй половинке

• ДА

• НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
Баллы
5
Видимо Вы не знаете, что такое организм и какие последствия бывают, если человек (которому природа дала эти свойства) не занимается сексом. Движение для мужчин, тоже влияют на здоровье и не только движения. Почитайте, что такое мужская простата.

Вот даже собаки (кобели) болеют простатитом.

Движение для мужчин, это природный массах простаты. (голубые не болеют прастатитом, у них всегда природный массаж с другим мужчиной) А выделение спермы, это функция работы, той же простаты. Тоже и у женщин. Я же чуть выше писал, что мои две сестры болели и умерли именно от нерегулярного секса.

Средняя сестра вышла замуж, а её муж ушёл в армию и служил там три года. Женский организм запустился и прервал свою деятельность, вот она и умерла в 43 года.

Старшая сестра тоже имела большие пропуски, иногда по 6-8 месяцев и тоже пришлось делать операцию на яичники. Но правда, успели вовремя и она прожила 81 год.

И добавлю, что многие женщины, во время войны от этого сильно страдали, и у многих прекращался менструальный цикл, на несколько лет, а после прихода мужчин, цикл восстанавливался.

Могу многое рассказать по этому поводу, но думаю, что и этого хватит, чтобы понять, что такое секс для человека.
:48: Мамма, мия. А слово мастурбация - не знакомо? Зачем страдать, если можно в любой момент дать себе разрядку?

Сербесита

Доступ ограничен.
Баллы
5
А че ток два варианта? :122:

Сверху Снизу