Свежая "грудининская" пропаганда...

Admin

Команда форума
Баллы
0
Александр Роджерс

Все укропитеки нынче за Грудинина
Ну очень не хочется им быть единственными майданными лохами...

Картинкой камрады подогрели. Говорят, что примерно 70-80% всех участников "грудининских" групп - с Украины :)

Специально сделал скрин, чтобы было видно, кто запостил.

ВВП России 2001 года - 306,6 миллиарда.
ВВП Китая 2001 года - 1,34 триллиона (в 4,5 раза выше, чем у России).

Это есть в открытом доступе. Я не знаю, на каких доверчивых дебилов рассчитана такая убогая пропаганда.

Кстати, ВВП Китая на душу населения в 2016 году 8100 долларов.
ВВП России на душу населения в 2016 году - 8700 долларов.

И ещё вот, для наглядности... https://m.aftershock.news/?q=n...

Баллы
0
Александр Роджерс

Картинкой камрады подогрели. Говорят, что примерно 70-80% всех участников "грудининских" групп - с Украины :)

Это есть в открытом доступе. Я не знаю, на каких доверчивых дебилов рассчитана такая убогая пропаганда.

Так украинцы постоянно в отрицаловке, абы не як у москалей, и лишь бы не Путин.

внутренняя ненависть к любой власти заставляет их любить тех, кто любую власть может свергнуть, хоть негра полюбят.

Украинцы, как евреи, ругают всё то, что имеют, потом переезжают на землю обетованную и ругают то место, куда переехали, если им языки не "подрезать".

Америку в самой Америке ругают больше всего украинцы и евреи, выдумывают страшные истории, похлеще голодомора, в любом новом законе видят желание их выжить или убить. Русским пофигу. Поэтому у украинцев и евреев сложились за границей нерассасываемые, как онкологическая опухоль диаспоры, а русские ассимилируются на третьем поколении - не отличить от американцев. Даже японцы ассимилируются. Ржал (про себя) над одним японцем, у него винный магазинчик, так поведение, как у американца, фотки узкоглазых детишек на витрине (гордится детьми), предлагал американское вино (говнище и кислятина редкостная) но зато патриотично.

Admin

Команда форума
Баллы
0
Да, само словосочетание "русские диаспоры" режет слух. )))

slon102

Заблокирован
Баллы
0
А потому что их нет в природе )))
Если оно чмо , то оно и одной крови ( шут только знает что это такое, особенно в России , где кого только с кем не намешано ) - чмо.

зы. А Грудинин - это может уже Зюганов вскрылся ( или спонсоры надавили ) , КПРФ же на Болотной в 11м в принципе рядом
с белоленточными была. Самому Генадий Андреичу против ВВП идти как бы и стрёмно , и шансов нет , двинули *свежее лицо*...
*Злые языки* говорят его даже Лужков *не трогал*... И про *совхоз* разное пишут..
Ящик пандоры – Тайны Совхоза имени Ленина в Подмосковье (руководитель Павел Николаевич Грудинин – новый кандидат в президенты от КПРФ)

K

karavanbashi

к чему такая травля организована. мужик надежный, работящий, ничего не развалил, работать умеет в современных условиях. продукцией своей людей не травит. Чем плох он как человек сам по себе. Откуда такая агрессия к нему. Ну не пройдет он в президенты, это не важно, он все равно остается хорошим хозяйственником

Admin

Команда форума
Баллы
0
Чем плох он как человек сам по себе. Откуда такая агрессия к нему.
Он "хороший" человек , пока сидит дома.
А как кандидат в президенты огромной сложной страны будет рассматриваться под микроскопом.

Баллы
0
Лайки
1290
Как этот Грудинин вылез из табакерочки.
У питеканТрусов пуканы рвет на части.
Будем наблюдать.

Admin

Команда форума
Баллы
0
Как этот Грудинин вылез из табакерочки.
А ты говоришь, нет демократии. Кто хочет, тот и вылезает. Наше дело, не пропустить действительно толковую личность, если такая объявится на горизонте.

Пока одних идиотов рвущихся к власти наблюдаем.

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
предлагал американское вино (говнище и кислятина редкостная) но зато патриотично
Если вино белое, то перегнав его 2 раза (первую перегонку 34-38 градусов) а вторую 60-70 град. а потом настоять вторую перегонку в дубовой бочке, то через три года будет коньяк.... так что белое сухое вино это отличное сырьё для коньяка (виноградного бренди) и чем больше кислотности тем лучше!!! лечy

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Александр Роджерс

Вот я тоже когда читаю про Грудинина или смотрю ТВ с ним.... то вроде как нормальный мужик, интересные вещи говорит (не всё правда, но многое) и точно хохлам от него ловить нечего.... но как-то странно становится когда за него начинают враги России топить, когда кто-то из навальнят или хохлов открывает свой рот в его поддержку то сразу не хочется его поддерживать.... они ему делают медвежью услугу :88:

Admin

Команда форума
Баллы
0
Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero

Admin

Команда форума
Баллы
0
когда кто-то из навальнят или хохлов открывает свой рот в его поддержку то сразу не хочется его поддерживать....
Вы думаете, что с клубничным королем вы все будете в клубнике?
Посмотрите на соседнюю страну, там когда-то думали, что все они будут в шоколаде.
лoл

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Ну вообще-то я не согласен с утверждением СИ о том, что у нас нет настоящих выборов и по указке Путина кого-то там не допускают или допускают, тем более, что КПРФ парламентская партия и не зарегистрировать её кандидата ЦИК не может (если кандидат соответствует всем качествам).
Но тот факт, что Грудинин согласован с Путиным тоже очевиден (но не потому что не мог быть не согласован, а потому, что так случилось что интересы КПРФ и Путина сошлись), хотяб потому, что Грудинин был доверенным лицом Путина на его первых выборах в 2000 и кроме того долго был депутатом от ЕР.
Зачем? Какую должность ему дадут? Это другой вопрос.... может и ничего не дадут, но вот тот факт, что за него ратуют украинцы и навальнята меня смущает и кроме того крайне раздражает..... противно. И кстати никто не мешает Грудинину играть двойную игру, он может быть и с Госдепом повязан (маловероятно, но может).
Мне нравятся идеи социализма в умеренном виде, и я сторонник Глазьевских экономических реформ.... это и Грудинин поддерживает, и даже готов пригласить Глазьева в команду (правда ещё не известно, что на это скажет сам Глазьев), но повторюсь ещё раз.... мне просто тошнотворно и мерзко от одной мысли, что я проголосую за того кого поддерживают майдауны бэээ .... по этому нет... пожалуй Путин.

Сверху Снизу