Свобода выбрать себе хозяина

Баллы
0
После 2014 года Украина попала в зависимость от тех стран, на помощь которых она надеялась. Надеялись на помощь в построении успешной Украины, но получили только помощь в противостоянии с Россией. Наверное, сказывается менталитет определенной ориентации на подчинение какой-то верхней силе, которая должна за них думать и решать общие и главные государственные вопросы. Например, негры-рабы в США после ликвидации рабства уходили от одного хозяина и искали другого, так как сами самостоятельно свою жизнь организовать не могли. Что-то подобное происходило на Украине после майдана, но теперь уже новый хозяин держит на крепкой привязи и не отпустит на поиски другого хозяина.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Как бы жёстко! и ... не звучало -люди это стадо ...((( и мало кто из них,умеют жить самостоятельно((( в большинстве случаев им нужен пастух,толкач и ............................................................. что бы потом крайнего найти) за свою не самостоятельность)

Баллы
0
Лайки
630
Баллы
0
Как бы жёстко! и ... не звучало -люди это стадо ...((( и мало кто из них,умеют жить самостоятельно((( в большинстве случаев им нужен пастух,толкач и ............................................................. что бы потом крайнего найти) за свою не самостоятельность)
Все таки уважающая себя страна должна иметь свою элиту, способную на самоуправление

Баллы
0
Кстати сказать... Вот, посмотрите насчет

Очень даже политическая песня. В этом вся т.н. "украина". Одни пустые грёзы и несбыточные мечтания...

Верхнего сознания там нет

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Украина - регион Руси/России, неотъемлемая часть.

Патриот Руси/России не станет прикладывать усилий в вопросах самодостаточности Украины, даже если этот патриот проживает на территории Украины.

Удивляет желание «россиян» вытолкнуть свои земли, своих сограждан, своих родственников в отдельное самостоятельное мини-государство.

В 1991-м году вы уже это сделали...
Неужели так ничему и не научились?

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Почему западенцев? Разве у Куевской интеллигенции не чесалась срака на Майдане?
На Майдане чесались в разных местах, некоторые просто мечтали о европейских зарплатах без политики, и шли за теми, кто им это обещал.

Баллы
0
Украина - регион Руси/России, неотъемлемая часть.

Патриот Руси/России не станет прикладывать усилий в вопросах самодостаточности Украины, даже если этот патриот проживает на территории Украины.

Удивляет желание «россиян» вытолкнуть свои земли, своих сограждан, своих родственников в отдельное самостоятельное мини-государство.

В 1991-м году вы уже это сделали...
Неужели так ничему и не научились?
Может это было освобождение от вековой обузы?

Баллы
0
Лайки
4695
Удивляет желание «россиян» вытолкнуть свои земли, своих сограждан
Это что за такие сограждане? они понимаш гнобят своих кормильцев и поильцев .А мы еще вазелином задницу мазать перед ними должны.
Всем брацьям -нах ,это туда.Знаете есть такое грубоватое народное выражение "забыла кто тебя е...т и кормит".Вот и поймите что ."е...т и кормит" находится в тесной диалектической взаимосвязи.Мало кормить надо еще и е...ть.но я хочу сказать лично мне укры настолько неприятны что я вообще не хочу с ними никаких дел иметь ,я питаю к этой братии чувство резкой антипатии.

Баллы
0
Элита не создается на хуторах...
А так да... какая страна, такая и элита...
Такое впечатление, что они воспринимают любую власть, как рабство. А внешнее управление - как благо.

Баллы
0
Всякое образуемое самодостаточное государство - это потенциальный, пожирающий соседей монстр.
И чем более ресурсо самодостаточен этот монстр, тем он ужасней.

Поэтому, страны и объединяются, насколько это возможно, чтобы не сожрать друг друга.

Баллы
0
Всякое образуемое самодостаточное государство - это потенциальный, пожирающий соседей монстр.
И чем более ресурсо самодостаточен этот монстр, тем он ужасней.

Поэтому, страны и объединяются, насколько это возможно, чтобы не сожрать друг друга.
Свежо придание. Нищие липнут к богатым, чтобы выжить.

Баллы
0
Это что за такие сограждане? они понимаш гнобят своих кормильцев и поильцев .А мы еще вазелином задницу мазать перед ними должны.
Всем брацьям -нах ,это туда.Знаете есть такое грубоватое народное выражение "забыла кто тебя е...т и кормит".Вот и поймите что ."е...т и кормит" находится в тесной диалектической взаимосвязи.Мало кормить надо еще и е...ть.но я хочу сказать лично мне укры настолько неприятны что я вообще не хочу с ними никаких дел иметь ,я питаю к этой братии чувство резкой антипатии.
И чем дальше вы от них дистанцируетесь, тем все более неприятней они будут становиться.

Баллы
0
Лайки
4695
И чем дальше вы от них дистанцируетесь, тем все более неприятней они будут становиться.
Иначе говоря, становится самим собой... Лично я, не питаю никаких иллюзий насчет пересичного насельництва этой свинофермы...

Баллы
0
Может это было освобождение от вековой обузы?
Это было предательство элит.
Это предательство должно быть осуждено и наказано.
Иначе, предательство будет продолжаться и множится, как эпидемия.
Закончится крахом для всех, кто не осудил и не наказал.

Баллы
0
Сверху Снизу