Сволочь

Баллы
0
Лайки
720
Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии

Президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. По его словам, к операции против сирийских властей присоединились Великобритания и Франция. Глава Пятой республики Эммануэль Макрон уже подтвердил это заявление. По данным СМИ, в в районе Дамаска слышны взрывы. Также сообщается, что средства ПВО Сирии отражают ракетные удары. RT ведёт текстовую трансляцию.

Им наплевать на все и на всех. Пиндосня будет уничтожать все ради своего блага.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
720
Пиндосы делают гадость и силой мажут ею всех своих шестерок, манера ублюдков и негодяев в бандитской шайке.

Баллы
0
Лайки
720
зачем?
напомню

Путин лично прилетел в Сирию, чтобы объявить о победе
Российская военная группировка в Сирии победоносно завершила свою миссию. Объявить об этом и поблагодарить воинов на базу Хмеймим прибыл президент и Верховный главнокомандующий Путин.

неужели что то пошло не так?!

Я не припомню, чтобы за последние надцать лет пиндосы не доводили свои дела до конца.
Пора бы это усвоить Вове
Женщина, а память девичья.
В Сирии кто с кем воюет? Это как я с соседкой посидел, а ты залетела.
Пиндосня в данном случае, как и везде, бьет всех кто является слабыми друзьями их врагов. С самими их противниками, сраные ковбои бздят сражаться. Так было всегда.
Грязно сражаться это их профиль.

Баллы
0
Лайки
3985
Я не припомню, чтобы за последние надцать лет пиндосы не доводили свои дела до конца.
Козлы они, а не вояки.
5:24. Сирийское информагентство SANA: сирийские ПВО перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в Хомсе.
США, Великобритания и Франция нанесли удар по Сирии

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
5:24. Сирийское информагентство SANA: сирийские ПВО перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в Хомсе.
Отлично ~~
Жалко не додумались ворачивать ракеты, по типу бумеранга pжy

Баллы
11
Лайки
8150
Чёт ничего не понятно, куда стреляли? Куда попали? Все ракеты по Хомсу вроде сбили. Наши молчат. Х...ня какая-то...

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Не спи так долго. лoл
Да я вообще теперь спать не буду.:88:
Забыла добавить, чтобы ракеты возвращались к тем, кто их выпустил и по радостно похрюкивающим солнышкам.pжy

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Баллы
0
Лайки
235
Забыла добавить, чтобы ракеты возвращались к тем, кто их выпустил и по радостно похрюкивающим солнышкам.pжy
тебе за это баба Меркель атата сделает , ну или арабов для полного счастия подселитлoлl

Сверху Снизу