Обсуждение Территориальные вопросы

Баллы
0
Какие территории Украина отдала Молдавской СР и какие земли Украина получила от Румынии и Чехословакии?

Баллы
17
Лайки
6310
Баллы
17
Лайки
6310
Баллы
0
Лайки
1600
@usernamepltk, нет никаких территориальных споров.
Границы государств установлены по итогам последней мировой войны.
Достигнуто мировое соглашение на мир. Проведена демаркация границ с фиксацией географического положения. Копии договоров по границам сохранены в архивах ООН.

И Украина, и Молдавия - части СССР, административные части. Границы между ними административные, договорами не закрепленные. А зачем? Если страна одна?

И Румыния, и Чехословакия согласились с разделом границ по итогам второй мировой войны. Договора подписаны.

Баллы
0
@usernamepltk, нет никаких территориальных споров.
Границы государств установлены по итогам последней мировой войны.
Достигнуто мировое соглашение на мир. Проведена демаркация границ с фиксацией географического положения. Копии договоров по границам сохранены в архивах ООН.

И Украина, и Молдавия - части СССР, административные части. Границы между ними административные, договорами не закрепленные. А зачем? Если страна одна?

И Румыния, и Чехословакия согласились с разделом границ по итогам второй мировой войны. Договора подписаны.
Я понимаю,что нету,мне просто нужно узнать какие именно территории перешли к Украине (во время ВВ и псоле),а так же какие ушли

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Я понимаю,что нету,мне просто нужно узнать какие именно территории перешли к Украине (во время ВВ и псоле),а так же какие ушли
территория украины - это 3 области на западе. все. остальное - не ваше.

Баллы
0
территория украины - это 3 области на западе. все. остальное - не ваше.
Не встречал еще на этом форуме россиян,которые при виде Украинского флага или любом-другом упоминании Украины не начинали рассказывать как там на самом деле есть,учить чему-то и так далее.Я задал конкретный вопрос,Вы разжигаете межнациональный конфликт конкретно тут,на этом форуме.Повторю вопрос еще раз,какие территории получала Украина и какие отдала во время и после ВВ,под словом УКРАИНА я подразумеваю государство Украина и ее территории на сегодняшний день

Баллы
11
Лайки
8150
Не встречал еще на этом форуме россиян,которые при виде Украинского флага или любом-другом упоминании Украины не начинали рассказывать как там на самом деле есть,учить чему-то и так далее.Я задал конкретный вопрос,Вы разжигаете межнациональный конфликт конкретно тут,на этом форуме.Повторю вопрос еще раз,какие территории получала Украина и какие отдала во время и после ВВ,под словом УКРАИНА я подразумеваю государство Украина и ее территории на сегодняшний день
На сегодня вы вернули только Крым))

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
0
Лайки
75
Сама Украина и добилась того, что в России украинские флаг, гимн и язык вызывают рвотный рефлекс :640:
Поэтому не обижайтесь и не удивляйтесь.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
желтеньким - это украина до вов
зелененьким - российская империя

вам отдавать и отдавать еще

Баллы
0
Лайки
7354
Баллы
11
Лайки
8150
Ну вот, испугали((

Баллы
0
Лайки
1600
Никакие. Нет такой страны "Украина".
Никакие территории к "Украине" не переходили.

Есть СССР попавший под оккупацию и колонизацию США. Колонизированный СССР был поделен на части. Одна из колонизированных частей СССР сегодня называется "Украина", но, нет никаких документов по демаркации границ данной колонии.

Колонизатор внутри колонизированного СССР проводит агитационную политику СЕПАРАТИЗМА среди населения, среди граждан СССР.
До тех пор пока граждане СССР ведутся на сепаратистские сказки о "независимости", объединение граждан для освободительного движения СССР остается невозможным.

Баллы
0
Лайки
630
я подразумеваю государство Украина
Шутить изволите? "Государство украина" ... Назовите мне хоть один атрибут государственности т.н. "украины"? Только не фантазируйте насчет конституции, флага, гимна и президента. Если вы живете в многоквартирном доме, то очень даже просто можете написать для всего дома конституцию, нарисовать флаг, написать гимн и избрать президента. Только от всего этого "счастья" ваш дом не станет государством. Международное признание тоже не надо трогать, потому как в сумасшедшем доме делают всё для того, чтобы никак не обидеть пациента, соглашаясь со всем его бредом.

Сверху Снизу