Трамп. Импичмент?

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Начало процедуры импичмента президенту США Дональда Трампа анонсировал в Конгрессе демократ от штата Техас Эл Грин. Об этом он написал в своем Twitter. Грин намерен огласить этот призыв в стенах Конгресса с 18 по 19 часов по московскому времени.
"Президент Трамп не выше закона. Он совершил деяние, подпадающее под импичмент, и должен быть привлечен к ответственности. Если поступить иначе, то это приведет к тому, что ряд американцев потеряют уважение и прекратят следовать нашим социальным нормам", — написал в своем Twitter Эл Грин.
По мнению американского конгрессмена, Трамп создал помехи законному расследованию связей кампании президента Трампа с российским влиянием на выборы президента 2016 года.
Критика Трампа съедает почти все эфирное время телеканала CNN, отмечают американские социологи из Media Research Center. На критику Трампа тратится 92% времени телеканала. Социологи проанализировали 20 часов эфирного вещания канала. После исключения рекламных роликов и различных объявлений осталось 13 часов 27 минут выпусков новостей и телепередач. Трампу было уделено 12 часов 19 минут, а лишь 1 час 8 минут — остальным темам. В частности, Трампа CNN подозревает в том, что он уволил главу АНБ в интересах России, а также выдал на встрече с российским министром иностранных дел американские секреты.
"Мы в то же самое время видим, что в Соединенных Штатах развивается политическая шизофрения, ничем другим я не могу объяснить обвинения действующего президента в том, что он выдал Лаврову какие-то секреты", — заявил сегодня на пресс-конференции в Сочи президент России Владимир Путин.
Путин пошутил, что министр иностранных дел России Сергей Лавров поступил очень плохо, не поделившись "выданными" Трампом секретами ни с ним, ни с сотрудниками российских спецслужб.
"Придется объявить ему выговор", — пошутил Путин.
Кроме того, Москва готова предоставить Конгрессу запись беседы Лаврова с Трампом, если американская администрация этого захочет.
Обвинения о вмешательстве России в американские внешнеполитические дела Путин назвал чушью. Глава российского государства считает, что внутриполитическая борьба в США, выражающаяся в обвинениях в адрес России, может нанести вред самим Соединенным Штатам.
"Меня, вы знаете, что удивляет? Они раскачивают внутриполитическую ситуацию в Соединенных Штатах под антироссийскими лозунгами, — подчеркнул Владимир Путин. — Они либо не понимают, что наносят вред собственной стране, и тогда они просто тупые, либо они все понимают, и тогда они опасные и нечистоплотные люди. В любом случае, это дело самих Соединенных Штатов, мы туда вмешиваться не собирались и не будем".
А тем временем, члены Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме при подготовке отчетов для президента США Дональда Трампа стараются как можно чаще упоминать имя главы государства. Это делается для того, чтобы повысить вероятность, что он прочтет их до конца. Далее: В Конгрессе США готовят импичмент Трампа

Думаю, никакого импичмента не будет. Трампа ставят в стойло. Такова демократия по американски.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Вот такая она американская дерьмократия дoволен

Баллы
0
Лайки
1599
Кашмярят Трампа.
Импичмент вряд ли будет, так как нет прямых доказательств влияния Трампа на расследование, только слова и бумажка директора ФБР.
Ну а с секретными данными вообще хохма, президент определяет что секретно, а что нет.
Этот импичмент, если его запустят, будет длится годами и очернять Трампа в головах избирателя.
Вот она исключительная страна и нация, сама погрязла в своём дерьме.
И это здорово, нам сильная Америка не нужна, она несёт миру зло!

rue soleil

Aццкая бохиня!™
Баллы
9
Лайки
3111
отлично все это на самом деле
пусть порязнут в своих внутренних американских разборках...
может меньше проблем остальному миру доставлять будут
чем хуже у них-тем лучше у нас!!!УРА!
1917 г - 2017 г. бумеранг возвращается.

Баллы
0
Лайки
1290
Господа. И Дамы. Я все же не могу разобраться. Шампанское было? Было. Поливание грязью старушки Клинтон было? Было.
Так вот: Если будет импичмент - это хорошо для России или плохо?
Подумайте прежде чем ответить.

Баллы
0
Лайки
1599
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявления о том, что президент США Дональд Трамп якобы передал ему в ходе встречи секретную информацию, пишет РИА «Новости».

«В Советском Союзе шутили, что есть газета «Правда», в которой нет известий, и есть газета «Известия», в которой нет правды». И правда, создается впечатление, что многие американские СМИ работают именно в этом ключе», — сказал Лавров.

Баллы
0
Лайки
1599
Господа. И Дамы. Я все же не могу разобраться. Шампанское было? Было. Поливание грязью старушки Клинтон было? Было.
Ответ прост: мы за любой бардак в США.
У нас там друзей нет, не Клинтон, не Трамп!
Если майданёт, мы ещё раз бокалы подымем.
pivo

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Пофиг.
Россия стала достаточно сильной, чтобы нас не сотрясали внешние проблемы.

Баллы
0
Лайки
1290
Россия стала достаточно сильной, чтобы нас не сотрясали внешние проблемы.
Если "стала достаточно", значит была НЕдостаточно.
Когда, позвольте поинтересоваться, был пройден этот рубикон?

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Если "стала достаточно", значит была НЕдостаточно.
Конечно. 90-е
Когда, позвольте поинтересоваться, был пройден этот рубикон?
Думаю, с бомбежки Игила в Сирии самолетами ВКС и вылета крылатых ракет из Каспийского моря это стало очевидно "нашим западным партнерам"

Баллы
0
Лайки
1290
Думаю, с бомбежки Игила в Сирии самолетами ВКС и вылета крылатых ракет из Каспийского моря это стало очевидно "нашим западным партнерам"
Понятно. Но, кагбе между 90 ми и 2016м где то так лет 15...
И еще, запуск трампом томагавков тоже показал некую очевидность.

Но давайте рассудим дальше. Вот, импичмент. Вместо Трампа станет вице президент. Это хорошо или плохо для РФ? Это лучше чем Трамп или хуже? Это лучше чем была бы Клинтон или хуже?

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Сверху Снизу